Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Автомобили

«Belle Epoque. Путешествие во времени»

10165
14.09.2021
Photo

Светский Раут в Музее Ретромобилей с джазовым сопровождением и показами новых коллекций известных дизайнеров

 

Творческая коллаборация брендов премиум-класса, объединившихся для создания нового арт-проекта, приглашает совершить головокружительное путешествие во времени, от «золотой эпохи Голливуда 50-х» к элегантному прочтению темы гламура в современности.

Организаторы решили побаловать тоскующих по светским мероприятиям модников Москвы редким сочетанием стиля, изысканности, аристократичной респектабельности и следования традициям. Не случайно представляемые избранной публике fashion-показы и презентации проходят в музее, собравшем легендарные марки автомобилей мира, под звуки чарующей классики джаза, в сопровождении непременных брызг шампанского и блеска бриллиантов.

Гостями закрытого вечера станут известные светские персоны, представители дипкорпуса, бизнес-элиты, закрытых женских клубов, шоу-бизнеса, продюсеры, телеведущие, члены Сигарного Клуба и другие vip-персоны.

 

Среди приглашенных гостей: Эммануил Витогран, Елена Летучая, Сати Казанова, Елена Ханга, Клара Новикова, Джерард Маккарти, Екатерина Волкова, Наталья Османн, Леван Тодуа, Юлианна Винер, Полина Аскери, Ирина Гринева.

 

Генеральные партнеры и участники вечера:

Welna Eco SPA Resort – современный, загородный, семейный курорт, на расстоянии чуть более 100 км от Москвы. Это уютный эко-комплекс с комфортными номерами, коттеджами, spa-комплексом, ресторанами и конференц-залами. Идеально для проведения мероприятия в неформальном обстановке за городом. Корпуса отеля с бассейном расположены на высоком берегу реки Таруса и в самом лучшем виде оснащены всем необходимым для проведения незабываемого отдыха в Подмосковье. https://welna.ru/

 

Модный дом Fursamazing - меховой бренд, существует на мировом рынке 20 лет. Является призером номинаций: «Скорняжный нож», «Меховой шедевр», «Золотая игла».        Участники модных показов в Милане, Гонконге, Недели Высокой моды в Москве. Модный дом осуществляет целый спектр услуг: реставрация, ремонт, перекрой, химчистка, хранение в летний период, пошив любой сложности и владение всеми технологиями мировых стандартов кутюр. Высококвалифицированная команда художников, конструкторов, технолов, скорняков и портных 20 лет держат высочайшие позиции в мире моды!

 

Asian Spirit - это эксклюзивная женская одежда класса «люкс», в которой гармонично сочетаются традиционные восточные представления о женщине и последние тенденции западной моды. Asian Spirit - единственный россиийский премиальный бренд, который с 2010 года коллаборирует с ведущими кутюрье Ливана, Индии, ОАЭ, выпуская совместные с ними и собственные коллекции, затем представляя их в Москве. Asian Spirit - смелый синтез глобализации, балансирующий на грани моды и искусства.

 

Magiamanus — poplux-марка, основанная дизайнером Анастасией Любимовой в 2014 году, когда она выпустила свою первую коллекцию, в которой были представлены современные изысканные головные уборы, подчеркивающие красоту и величие женщин. Почерк Magiamanus узнается с первого взгляда – это «оптимализм». Анастасия дала шляпной моде вторую жизнь, сделав головной убор не только повседневным аксессуаром, но и сильнейшим стилевым инструментом, тем самым совершив революцию в мире моды. Сегодня Magiamanus — это мощное современное производство, шляпное ателье, которое с 2014 года воплощает в реальность мечты об эталонных шляпах. Magiamanus — это современный манифест, олицетворяющий полную свободу женщины и шляпного искусства. www.magiamanus.com

 

Лада Быстрицкая – галерея художественного форфора из Петербурга с 20-летней историей работы в традициях фарфоровых мануфактур 19 века. Создаем предметы роскоши, авторскую мебель и свет, коллекционные бокалы, не имеющие мировых аналогов.

 

Lerian Pearls - российский ювелирный бренд, который специализируется на ювелирных изделиях из натурального высококачественного жемчуга и натуральных камней. Сегодня коллекция Lerian насчитывает сотни наименований эксклюзивных дизайнерских украшений из жемчуга: серьги, кольца, жемчужные нити от классики до авангарда с барочным жемчугом. www.lerian.ru

 

18.00 – сбор гостей

19.00 – презентация

20.00 – начало путешествия

 

Вход на закрытое мероприятие – по специальным приглашениям!

Дресс-код: COCKTAIL

 

Место проведения: музей «Автомобили Мира»

(ул. Самокатная, д. 4. стр.34)


Партнеры:

Арт-галерея «САННА-ОЛИМП», Стиль и визаж - Команa Kevyn Acouin, Восточная галерея «Дагдан», подарки из кашемира LIVAELA, ювелирная компания «Сона Импэкс», ПИГМЕНТ клуб - Клиника перманентного макияжа Анны Савиной, компания Remma.

 

Информационные партнеры: Журналы Super Mama, Moda&Art, РИА «Мода», «Пигмент»

 

Контакты организаторов:

granycenter@bk.ru

8-916-599-36-26 Елена Склярова, Продюсерский центр «ГРАНИ»

 

Аккредитация для СМИ:

         Voldemar-m@yandex.ru

         8-926-160-12-31 Владимир Преображенский

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROLLS-ROYCE SPECTRE ПРОХОДИТ ВТОРУЮ ФАЗУ ИСПЫТАНИЙ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROLLS-ROYCE SPECTRE ПРОХОДИТ ВТОРУЮ ФАЗУ ИСПЫТАНИЙ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ
29.07.2022
В сентябре 2021 года компания Rolls-Royce объявила о старте испытаний первой полностью электрической модели Spectre.
Новый «Мерседес-Бенц Авилон Легенда»
Новый «Мерседес-Бенц Авилон Легенда»
15.03.2019
На пресс-конференции 14 марта было объявлено об открытии автомобильной группой «АВИЛОН» нового дилерского центра Mercedes-Benz.
ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPECTRE – ПЕРВУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ МАРКИ
ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPECTRE – ПЕРВУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ МАРКИ
18.10.2022
«Spectre обладает всеми качествами, которые сделали Rolls-Royce легендой.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг