Ресторан традиционной итальянской кухни Garda отмечает Международный женский день марта в атмосфере сдержанного шика. Только 8 марта в меню появится десерт «Rosa» и коктейль «La tua Italia», вдохновленные розой — символом природного очарования и чувственности.
На десерт предлагают клубничный мусс (1 250 руб.) в форме распускающегося бутона розы. Основа из хрустящего печенья дакуаз на основе миндальной муки, нежное сердце из мусса на основе клубники и сливок, а завершение композиции — роза из мягкого клубничного зефира с тягучей серединкой.
Коктейль «La tua Italia» (890 руб.) в стиле милк панч на основе джина, клубничного кордиала и цитрусового облака пены личи-юдзу с первого глотка очаровывает своей легкостью, воздушной текстурой и сливочно-ягодным вкусом.
А с 19:00 гостей ждет музыкальное сопровождение от Максима Вивдыча.
Garda
ул. Петровка, 17с1
пн-вс 09:00-00:00
+7 (499) 755-75-73
https://instagram.com/gardapetrovka
https://m.vk.com/gardapetrovka