Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Еда и Путешествия

Предложения отелей к 14 февраля

11193
27.01.2022
Photo

JW Marriott Mauritius Resort, Маврикий


 

Специально ко Дню Святого Валентина шеф-повар ресторана у воды The Boathouse Bar & Grill предложит гостям комплексное меню из 3 блюд. Этот изысканный ресторан морепродуктов с видом на океан может похвастаться меню из местных блюд, свежими устрицами и фирменными креветками на гриле.

 

Миксологи отеля удивят неожиданными коктейльными сочетаниями. Любителям кисло-сладких напитков придется по вкусу JW Fiori, в составе которого джин, сок личи, свежевыжатый лимон и розовый сироп. Более искушенные гости с удовольствием попробуют «Маврикийское наслаждение» на основе светлого рома с добавлением томатного сока, красного винного уксуса, лимонного сока, базилика, черного перца и сахарного сиропа.

 

Романтический ужин можно продолжить на эффектно освещенной танцевальной площадке. Живая музыка создаст правильное настроение для приятного вечера.

 

Расслабиться и провести время в максимально романтической обстановке предлагает СПА-команда отеля. Опытные мастера центра Pure Spa упаковали романтическое наслаждение в 60-минутный массаж Fusion и получасовой кокосовый скраб Delight, который сделает вашу кожу восхитительно мягкой и сияющtq

 

 

 

2.jpg 

Raffles Maldives Meradhoo, Мальдивы


Мальдивский курорт Raffles Maldives Meradhoo, расположенный в южном атолле Гаафу-Алифу, в феврале приглашает провести День Святого Валентина на подводной медитации: второй год подряд отель принимает у себя именитого французского подводного фотографа и инструктора по фридайвингу Бастьена Солея.


В этом сезоне специально для Raffles Maldives Meradhoo Бастьен разработал совершенно новую методику свободного погружения, которая делает основной акцент на личном самочувствии и ощущениях под водой. Курс по фридайвингу предназначен для всех желающих, независимо от уровня подготовки.

 

Однодневный курс включает 40-минутный теоретический урок в сочетании с 90-минутным занятием под водой и 45-минутной медитацией. Чтобы узнать больше о техниках дыхания и релаксации, а также насладиться практикой свободного погружения, гости могут совершать погружение в течение двух или трех дней. Бастьен проведет незабываемую подводную фотосессию, которая напомнит вам о моментах, проведенных вместе!





3.jpg

Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa, Кипр

Специальное предложение отеля Parklane – Love in Luxury Experience подойдет парам, которые хотят отпраздновать День Святого Валентина в идиллическом месте с невероятными закатами над Средиземным морем.

 

Отель предлагает начать День Святого Валентина с роскошного завтрака в постель в одном из лучших номеров с видом на море. Вечером гости смогут побаловать себя ужином при свечах и шампанским: меню из трех блюд подготовил шеф-повар курорта специально к романтическому празднику. А в галерее весь вечер будет играть чарующая скрипка.

 

В завершении вечера стоит посетить Kalloni Spa и обрести гармонию тела и разума. Талассотерапия с обогащенной минералами морской водой и бассейны с морской водой высокой плотности позволят полностью расслабиться и восстановить силы.

 

Для тех, кто мечтает о любви и роскоши в этот День Святого Валентина – Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa идеальное место для праздника!


 


4.jpg

Hôtel Barrière Les Neiges Courchevel, Франция


Независимо от того, являетесь ли вы гурманом, романтиком или просто разделяете излюбленный французами стиль жизни art de vivre, роскошный отель в Куршевеле Hôtel Barrière Les Neiges найдет чем вас удивить и порадовать.

 

Гастрономические впечатления

Один из приятных подарков – новое дегустационное меню Fouquet's. Оно состоит из 6 подач: фуа гра, в качестве закуски, гноччи с лобстером, говяжий стейк с трюфелем, сырное плато, лимонное антреме и на десерт ореховый наполеон. Винное сопровождение включено в стоимость (260 евро с человека).

 

Настоящее расслабление

Спа-процедуры по уходу за телом с использованием косметики бренда Biologique Recherche, в сочетании с инновационными массажными техниками – все, что нужно для ни с чем не сравнимого ощущения умиротворения (от 185 евро за 60 минут).

 

Ритуал для двоих в частном спа-люксе

Невероятный момент близости только для двоих в частном люксе спа-центра Diane Barrière. В программе этого безмятежного отдыха 2 индивидуальных массажа, выполняемых одновременно и час в уединенном джакузи за бокалом шампанского и сладостями (265 евро с человека).




5.jpg

Hôtel Barrière Le Fouquet’s Paris, Франция

   

В роскошном Hôtel Barrière Le Fouquet’s в Париже, городе всех влюбленных, отметить День Святого Валентина предлагают в именитой брассери, так любимой Лайзой Миннелли, Аленом Делоном, Катрин Денев и многими другими звездами. Шеф-повар ресторана подготовил особое меню из 4 подач для гостей этого вечера. Краб, икра, фуа гра, трюфель и самые лучшие десерты от французских кондитеров – разве можно представить более романтичный вечер наедине с любимым человеком?

 




6.jpg

Рас-эль-Хайма, ОАЭ


Романтический ужин на высоте

1484 by Puro, самый высокий ресторан в ОАЭ, вновь открыл свои двери в октябре 2021 г. Теперь благодаря увеличенному пространству, еще большее количество гостей смогут насладиться захватывающими панорамными видами на высоте 1484 метра над уровнем моря, а также продегустировать меню, в основе которого используются только лучшие местные ингредиенты. 1484 by Puro расположен на горе Джебель Джейс в эмирате Рас-эль-Хайма.

   

 


7.jpg

Hôtel Barrière Le Carl Gustaf St.Barth, Сен-Бартелеми


Отель Le Carl Gustaf на острове Сент-Барт просто идеально подходит для пар, ищущих уединения, чтобы провести время вместе.

 

Специальное предложение ко Дню Святого Валентина включает в себя самый разнообразный отдых. Гости могут насладиться массажем для двоих в спа-салоне, погрузиться в Карибское море, чтобы изучить подводный мир, поужинать под звездами в ресторане Fouquet's, выпить аперитив на закате и насладиться разнообразными водными видами спорта и прогулками на лодке, чтобы погрузиться во вселенную этого сказочного острова.




8.jpg

The Carlton Tower Jumeirah, Великобритания 


Этот День Святого Валентина отель The Carlton Tower Jumeirah, недавно открывшийся после масштабной реконструкции, отпразднует специальным предложением In The Name of Love и праздничным меню в своем флагманском ресторане Al Mare.

 

В предложение входит 2-часовая парная процедура в Talise Spa – эксклюзивном спа-центре, с последующим послеобеденным чаем в ресторане The Chinoiserie. In The Name of Love – идеальный пакет дневного отдыха для пар, любящих сочетать приятное с полезным.

 

Специально для ужина в честь Дня Святого Валентина в Al Mare шеф-повар Марко Каленцо разработал роскошное меню с морепродуктами из семи подач, которое отправит гостей в путешествие по итальянской Ривьере. Устрицы, свежие омары и множество других сюрпризов. Успешно сочетая изысканный вкус и лучшие ингредиенты, Al Mare предлагает пережить уникальный гастрономический опыт в сопровождении джазового вокалиста Джеймса Джадсона.


 



9.jpg

Chais Monnet Hotel & SPA, Франция


«Святой Валентин» 

 

Наслаждайтесь пребыванием под знаком Любви в самое романтическое время года. Предложение, действительно для номеров категории Делюкс и выше, оно включает:

 

·         Гарантированное повышение категории номера.

·         Романтический прием в номере.

·         Американский завтрак.

·         Поздний выезд в 2 часа дня.

 

Предложение действительно для пребывания в период с 1 по 28 февраля 2022 года* (от 330 евро для двух человек).

 

* Ежегодное закрытие звездного ресторана Les Foudres с 31 января по 10 февраля включительно. Ресторан закрыт по средам и четвергам в феврале 2022 года.

 

«Любовь с первого взгляда»

 

Предложение, действительно для номеров категории Делюкс и выше, оно включает:

 

·         Гарантированное повышение категории номера.

·         Романтический прием в номере.

·         Ужин в знаменитом ресторане Les Foudres (напитки не включены).

·         Американский завтрак.

·         Поздний выезд в 2 часа дня.

 

Предложение действительно для пребывания в период с 11 по 14 февраля 2022 года (от 600 евро для двух человек).

 

 

«Божественная идиллия»

 

Предложение, действительно для номеров категории Делюкс и выше, оно включает:

·         Гарантированное повышение категории номера.

·         Романтический прием в номере.

·         Ужин в брассери La Distillerie (напитки не включены).

·         Американский завтрак.

·         Поздний выезд в 2 часа дня.

 

Предложение действительно для пребывания в период с 11 по 14 февраля 2022 года (от 460 евро для двух человек).


   


10.jpg

Grand Resort Bad Ragaz, Швейцария

 

Отпразднуйте прибытие на курорт бокалом шампанского и начните свой день со СПА или Thamina Therme, расслабившись в термальных водах и продлив удовольствие на сеансе массажа. После насладитесь обедом в ресторане средиземноморской кухни Olives d’O или в verve by sven – ресторане здоровой кухни со звездой Мишлен; или не выходя из номера, воспользовавшись inroom-сервисом. Затем отправляйтесь на по-настоящему сказочную прогулку: к вашим услугам королевская карета, где обязательно будут угощать традиционным швейцарским фондю.

 

На вечер обязательно забронируйте стол на двоих в ресторане изысканной швейцарской кухни Zollstube или сделайте сюрприз для второй половины: оригинальный ужин при свечах на террасе роскошного Penthouse Suite, откуда открывается восхитительный вид на Альпы и огни вечернего города.

С 21.00 до 23.00 можно забронировать одно из самых инстаграмных мест резорта – легендарный бассейн Helena Bad с богатой историей, где вам никто не будет мешать. Команда резорта украсит место свечами и фруктами и создаст волшебную атмосферу романтического праздника для двух сердец.

 

Grand Resort Bad Ragaz с удовольствием поможет организовать помолвку и выбрать обручальное кольцо: в приватном СПА-люксе после расслабляющего аромамассажа, бассейна с лепестками роз и сауны она обязательно скажет «да». Команда резорта предусмотрела и специалитеты от шеф-повара, в том числе икру и шампанское – все для того, чтобы этот день стал для вас одним из самых красивых и незабываемых!


 


11.jpg

The Chedi Andermatt, Швейцария


В The Chedi Andermatt предлагают отпраздновать День Святого Валентина в The Cube – приватном месте для свиданий с любимыми. Для гостей подготовят свечи и приветственный бокал шампанского, а романтический ужин подадут прямо внутри стеклянного куба. Команда отеля предложит попробовать кулинарные изыски, вдохновлённые азиатской кухней, а основное блюдо гости смогут легко приготовить сами. Для максимального комфорта позиции из меню и напитки можно заказать заранее, чтобы влюбленных никто не отвлекал во время свидания. Внутри куба есть специальная печка и уютные пледы, чтобы парам было комфортно и тепло любоваться звездами через стеклянный потолок The Cube.   

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
VESNA NOVAYA RIGA OUTLET VILLAGE
VESNA NOVAYA RIGA OUTLET VILLAGE
09.11.2022
Vesna Novaya Riga Outlet Village — это большой семейный ресторан, расположенный в 20 км по Новорижскому шоссе, который предлагает своим гостям прекрасную возможность ненадолго скрыться от суеты и шума большого города и перенестись в атмосферу легкости и беззаботности. 
Летняя веранда и сезонные блюда в ресторане Gayane’s
Летняя веранда и сезонные блюда в ресторане Gayane’s
11.05.2022
Ресторан Gayane’s приглашает гостей продегустировать летние новинки на веранде, оформленной в лучших традициях уютных ереванских двориков.
Обновление меню в 35 ресторанах GAGAWA в России
Обновление меню в 35 ресторанах GAGAWA в России
10.04.2024
В международной сети GAGAWA встречают весну обновлением меню в 35 ресторанах в России, включая 19 ресторанов в Москве и 16 ресторанов в других городах: Воронеж, Казань, Нижневартовск, Нижний Новгород, Самара, Набережные Челны и Уфа.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг