Вторник. 16 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Красота и здоровье

Против сухости и раздражения: увлажняющая ампульная сыворотка BioTherapy Concept

12317
26.01.2023
Photo
Российский производитель компании ИНГАЛ представляет увлажняющую ампульную сыворотку-концентрат нового поколения Aqua Force, BTC (BioTherapy Concept) для современного и эффективного домашнего ухода. Особенности сывороток BTC позволяют выделить в рамках скинимализма новую концепцию – скинэргетика. Препараты со скинэргетическим эффектом отличаются усиленным действием компонентов, которое стало возможным за счет специальных формул и комбинаций ингредиентов.
 
Сухость, обветривание и раздражение кожи – распространенная жалоба после холодной погоды и резких перепадов температур. Наличие в составе сыворотки гиалуроновой кислоты в комплексе с пентавитином помогает удерживать влагу в эпидермисе, обеспечивая водный баланс, устранение раздражений. Идеальное средство для сухой, склонной к сухости и чувствительной кожи.
 
AQUA FORCE SERUM, BioTherapy Concept (ИНГАЛ) 

Уникальность данной серии – наличие в составе гиалуроновой кислоты в комплексе с пентавитином. Данный коктейль помогает удерживать влагу в эпидермисе, обеспечивая водный баланс, устранение раздражений. Идеальное средство для сухой, склонной к сухости и чувствительной кожи.
Активные компоненты: пентавитин – увеличивает производство собственной гиалуроновой кислоты на 66%; длительно удерживает влагу в коже; регулирует уровень увлажненности; повышает тонус и упругость кожи; надолго возвращает сухой коже гладкость и мягкость. Гиалуроновая кислота – мгновенно увлажняет; защищает кожу; снимает воспаления; доставляет влагу в глубокие слои кожи; устраняет чувство стянутости. Пантенол – восстанавливает кожу; устраняет сухость и ощущение стянутости; возвращает тонус; успокаивает кожу.
  •  

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
  • Очистите кожу и используйте тоник.
  • Аккуратно отломите верхнюю часть ампулы с помощью колпачка для открывания (в наборе).
  • Наденьте колпачок-дозатор (в наборе) на ампулу, вылейте сыворотку на ладони. Затем нанесите концентрат на чистую и сухую кожу быстрыми похлопывающими движениями, слегка массируя ее.
  • После полного впитывания сыворотки (10-15 минут) нанесите увлажняющий крем. Наносите макияж не ранее, чем через 15-20 минут после использования крема (после его полного впитывания крема).
Концентраты BTC усиливают действие профессиональных процедур и применяются в салонах, а также подходят в качестве самостоятельного ухода за кожей дома. Ампульный формат обеспечивает удобство в использовании и гигиеничность: одна ампула предназначена на одно применение. Ампульная сыворотка BTC позволяет за 7-дневный курс глубоко увлажнить, обновить и укрепить кожу. Результат сохраняется до 2-х месяцев, после чего курс можно повторить.
Цена: 4590 р.
Сайт: https://btc.ingal-cosmetics.ru/aqua-force 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
24.03.2021
Потеря веса, несомненно, является одной из самых сложных задач для любого человека.  К счастью, есть некоторые идеи, которые мы можем реализовать в домашних условиях.
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
01.03.2019
Шоколадное обёртывание – одна из приятных процедур для кожи, которую можно проводить не только в условиях салона красоты, но и дома.
Маска для лица из меда
Маска для лица из меда
11.03.2019
Маски для лица из меда пользуются большой популярность среди представительниц женского пола.
Недавние посты
Сегодня читают
SYNERGY/ Новости отеля La Réserve Paris/ Открытие летних террас
SYNERGY/ Новости отеля La Réserve Paris/ Открытие летних террас
16.04.2024
Вот и настал тот долгожданный момент, когда солнечные лучи согрели парижские улицы, и можно смело встречаться на открытых террасах, наслаждаясь не спеша изысканными блюдами и компанией друг друга.
Кулич-десерт, тарт «Тропезьен» и шоколадное яйцо: что пробовать на Пасху в «Кофемании»
Кулич-десерт, тарт «Тропезьен» и шоколадное яйцо: что пробовать на Пасху в «Кофемании»
16.04.2024
До светлого праздника осталось не так много времени — рассказываем, какие традиционные и необычные угощения ждут в этом году гостей «Кофемании». 
Ни слова больше: почему может пропасть голос и что с этим делать?
Ни слова больше: почему может пропасть голос и что с этим делать?
16.04.2024
16 апреля отмечается Всемирный день голоса. Инициаторами создания этой даты выступили врачи-отоларингологи, а главная ее задача – напомнить о том, как важно следить за здоровьем голоса, ведь он ежедневно подвергается колоссальным нагрузкам.
Всероссийский гастрономический фестиваль «Своё в городе 2024» в ресторанах London Restaurant Group (г. Сочи).
Всероссийский гастрономический фестиваль «Своё в городе 2024» в ресторанах London Restaurant Group (г. Сочи).
16.04.2024
Рестораны сочинского холдинга London Restaurant Group «Мясной синдикат» и Rezzo стали участниками Всероссийского гастрономического фестиваля «Своё в городе 2024», организованного АО «Россельхозбанк» и агентством «Аппетитный маркетинг», который пройдёт с 15 апреля по 5 мая.

Шопинг