Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Красота и здоровье

УДОВОЛЬСТВИЕ И ЭКЗОТИКА КАПСУЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ SOUTH SEA ОТ BREITLING

3369
16.03.2021
Photo

Притягивающие взгляды цвета и люминесцентное покрытие этих часов неизменно ассоциируются у нас с радужным теплым летом, подводным миром и пышной зеленью.

«Эта новая эксклюзивная капсульная коллекция, выпуск которой ограничен по времени, предназначена для активных, целеустремленных и стильных женщин, тонко чувствующих модные тенденции»,отметил генеральный директор компании Breitling Жорж Керн.

Капсульная коллекция Chronomat Automatic 36 South Sea выполнена в трех цветах и неразрывно связана с новейшей моделью Breitling Chronomat для женщин. Эти элегантные часы в стиле современное ретро созданы для представительниц прекрасного пола, желающих выделиться из толпы. Они символизируют качество, непринужденность и обладают своей яркой изюминкой.

Часы из новой капсульной коллекции Chronomat Automatic 36 South Sea легко узнать по специальным лакированным циферблатам в бежевом, полуночном синем и мятнозеленом цвете, а также безупречно подобранным ремешкам из кожи аллигатора с раскладными застежками. Особого внимания заслуживают золотые индексы и стрелки, не говоря уже об инкрустированных бриллиантами часовых маркерах и украшенных драгоценными камнями радужных оттенков безелях. Техническое совершенство этих швейцарских произведений искусства обеспечивает механизм Breitling Caliber 10, сертифицированный Швейцарским институтом официального тестирования хронометров (COSC) и обладающий запасом хода около 42 часов. 

ВНИМАНИЕ, DREST 

Потрясающая капсульная коллекция Chronomat Automatic 36 South Sea также идеально подходит для партнера Breitling – компании DREST, создавшей первую интерактивную мобильную игру о высокой моде. В этой невероятно реалистичной игре участники становятся стилистами, подбирающими одежду и аксессуары из коллекций 200 ведущих модных брендов. Второй челлендж по созданию образов в стиле Breitling–DREST на основании новой капсульной коллекции Chronomat Automatic 36 South Sea начинается в среду, 17 марта 2021 года, в 12:00 по Гринвичу, и продлится в течение трех дней (72 часа). Как и в случае со всеми другими модными аксессуарами, представленными в игре DREST, у пользователей есть возможность покупать изделия Breitling и получать удовольствие от современного интерактивного шопинга.

В ДУХЕ ТРАДИЦИЙ 

Начиная с 1940-х годов мануфактура Breitling создала множество моделей специально для женщин. В 1957 году на свет появились утонченные женские часы TransOcean, которые называли «самым прекрасным олицетворением точности Breitling». В 1990-х была представлена смелая модель Lady J, за которой в 2010 году последовала модель Galactic, «объединившая в себе изысканную роскошь и безусловное техническое совершенство». Из недавних моделей женских часов стоит упомянуть легендарные Navitimer 35 и 38, а также Superocean 36 со спортивным характером. 

Оригинальные часы Chronomat 1984 года ознаменовали возрождение швейцарской часовой индустрии и послужили вдохновением для создания множества других моделей, увидевших свет за последние четыре десятилетия, в том числе женских. Сегодня часы в стиле современное ретро из женских коллекций Chronomat привлекают внимание уверенных в себе и разносторонних женщин.

О КОМПАНИИ BREITLING 

Компания Breitling, основанная в 1884 году, является ведущим часовым брендом мирового масштаба, производителем высокоточных часов, а также лидером в области разработки наручных хронографов безупречного дизайна. 

Благодаря своей легендарной связи с авиацией Breitling стала участником самых волнующих событий в истории человечества, связанных с завоеванием заоблачных высот. Инновационный подход бренда позволил занять солидную нишу в области науки, спорта и технологий. Breitling славится механизмами собственного производства, высочайшее качество которых подтверждено сертификатом Швейцарского института официального тестирования хронометров (COSC).


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
24.03.2021
Потеря веса, несомненно, является одной из самых сложных задач для любого человека.  К счастью, есть некоторые идеи, которые мы можем реализовать в домашних условиях.
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
01.03.2019
Шоколадное обёртывание – одна из приятных процедур для кожи, которую можно проводить не только в условиях салона красоты, но и дома.
Маска для лица из меда
Маска для лица из меда
11.03.2019
Маски для лица из меда пользуются большой популярность среди представительниц женского пола.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг