Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Красота и здоровье

WONDER LAB поделился эффективными лайфхаками по экологичному обустройству дома

12660
08.06.2023
Photo

7 июня 2023 – WONDER LAB, бренд удивительно эффективных экологических моющих и косметических средств, провел мероприятие «Обустройство уютного, безопасного и комфортного дома». Эксперты обсудили принципы экологичной организации пространства, уборки с заботой о своем здоровье и окружающей среде, а также современные технологии, благодаря которым в экосредствах удается совмещать отличные очищающие свойства и безопасность для человека и природы.

Экосредства — это не значит компромисс - они должны и могут быть эффективны — в WONDER LAB за это отвечает технология биомикрогели из растительного сырья. Экологическая инновация позволила избавиться от нежелательных компонентов в моющих и чистящих средствах. Европейский эко-сертификат 1-го типа Ecolabel, который был получен на средства Wonder Lab, подтверждает их соответствие жестким стандартам качества и экологичности с учетом воздействия на окружающую среду в течение всего жизненного цикла, начиная от сырья и заканчивая безопасной утилизацией использованного продукта. 

«Забота о близких и родных начинается с обустройства уютного, безопасного и комфортного дома, который мы создаем своими руками. Каждому из нас под силу организовать эффективное и экологичное управление своим домом, чтобы в полной мере наслаждаться каждой прожитой минутой с близкими и получать удовольствие от жизни. Вы радуетесь моментом, WONDER LAB заботится о чистоте! Продукты WONDER LAB выбирает категория людей, для которой важен по-настоящему безопасный состав, эффективность и экологичность», - Александр Морозов, коммерческий директор WONDER LAB.

В рамках мероприятия Александр Морозов поделился рекомендациями по выбору безопасных и гипоаллергенных моющих и косметических средств. Например, в средствах для посуды, овощей и фруктов необходимо обращать внимание на один из важных показателей безопасности - смываемость моющего состава. Это — гарантия того, что нежелательные вещества не попадут в дальнейшем на пищу.  Все продукты WONDER LAB смываются намного быстрее других продуктов. Чистящие средства для кухни, ванной и ежедневной уборки не должны иметь едкий химический запах, который раздражает глаза, нос или дыхательные пути. Средства для стекол могут обладать прекрасными чистящими свойствами без наличия в них спирта. Косметические продукты призваны деликатно и бережно очищать кожу. В продуктах для животных не должно быть резкого запаха, отпугивающего домашних питомцев.

Гости мероприятия также обсудили экономический аспект моющих средств. Так, средства для стирки WONDER LAB обеспечивают экономичный расход за счет строгой дозировки средства в экологически безопасном колпачке, в который наливают гель и бросают вместе со средством в барабан стиральной машины. Таким образом, вещи лучше отстирываются, так как гель сразу оказывается внутри, средство целиком и полностью выполаскивается, не оставаясь в трубах и емкости для порошка, а колпачок не нужно мыть.

Кроме того, представитель бренда WONDER LAB поделился несколькими лайфхаками, как с помощью гипоаллергенных средств для детей привить привычку к уборке, проводя соревнование, кто быстрее помоет подоконник или посуду, а также привить полезную привычку мыть руки. Cпециальная детская линейка WONDER LAB с нежными ароматами и гелевой текстурой вызывает только приятные ассоциации у детей. А еще бережно очищает нежную кожу ребенка и не вызывает аллергических реакций.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
24.03.2021
Потеря веса, несомненно, является одной из самых сложных задач для любого человека.  К счастью, есть некоторые идеи, которые мы можем реализовать в домашних условиях.
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
01.03.2019
Шоколадное обёртывание – одна из приятных процедур для кожи, которую можно проводить не только в условиях салона красоты, но и дома.
Маска для лица из меда
Маска для лица из меда
11.03.2019
Маски для лица из меда пользуются большой популярность среди представительниц женского пола.
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг