Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Encore Fitness открывает новый клуб в Екатеринбурге

10211
01.10.2021
Photo

Encore Fitness открывает свои двери в Екатеринбурге и объявляет о запуске продаж клубных карт по специальной цене.

Изысканное пространство в стиле ар-деко площадью 3 000 кв.м. расположилось на трёх этажах самого высокого здания Урала - Башни Исеть, в котором уже есть единственный в городе 5-звездочный апаротель Iset Home Away Residence, 3 стильных ресторана, а также жилые резиденции класса premium. Новый проект гармонично дополнит развитую инфраструктуру и станет точкой притяжения не только резидентов небоскрёба, но и всего города.

Члены клуба смогут насладиться услугами многофункционального Спа-комплекса, вкусно пообедать в кафе здорового питания Encore Cafe by Breadway, посетить просторный термальный комплекс и провести тренировку в стильном бассейне. Благодаря панорамным окнам роскошные виды города станут вашим вдохновением на целый день, а подземный паркинг сделает каждый визит комфортным в любую погоду.



Инновационная инфраструктура и оригинальный дизайн


Проекты Encore Fitness уже успели зарекомендовать себя в Москве, возглавив рейтинги лучших фитнес-клубов столицы и завоевав сердца самых искушённых любителей фитнеса. «Мы гордимся тем, что Encore выходит за пределы столицы. У нас появилась возможность поделиться с жителями Екатеринбурга не только нашей философией, но и последними трендами в фитнес-технологиях, которые команда бренда кропотливо собирает со всего мира и успешно адаптирует под российский рынок на протяжении последних 5-х лет». - Ирина Кутьина, основатель сети фитнес-клубов Encore Fitness.

Пространство нового клуба продумано до мелочей на 360° таким образом, что тренировки станут максимально комфортными и продуктивными. Умная входная система будет оборудована Face ID, а вместо классических карт для входа у членов клуба будет персональный браслет, который можно использовать также как ключ от шкафчика в раздевалке и онлайн-кошелек. Digital-технологии сопровождают участников практически на каждом шагу тренировочного процесса, максимизируя результат от затраченных энергии и времени. Encore полностью адаптирован под систему считывания сердечного ритма MyZone, с использованием которой ведутся практически все групповые занятия.

Ещё одним достоинством проекта станут его интерьер и визуальные решения, погружающие гостей и членов клуба в атмосферу элегантной роскоши - стиль ар-деко предлагает новую эстетическую форму и меняет привычное отношение к фитнесу. Архитектурное бюро Александра Паркина стремилось в дизайне сделать акцент на эффект невесомости: высокие потолки, уникальная система подсветки, обилие зеркальных и стеклянных поверхностей. Отдельной гордостью всех проектов Encore являются также особый арома-дизайн и панорамные окна. В зависимости от времени года каждая зона клуба будет наполняться своим парфюмом, а большие окна позволят наслаждаться естественным дневным светом и красивыми видами города.



Encore превращает тренировки в настоящее фитнес-путешествие


Сторонники практически всех фитнес-направлений найдут в Encore Исеть то, что ищут: тренажёрный зал, зоны кардиотренировок, функционального тренинга и боевых искусств, студии групповых программ, баланса и пилатеса. Улучшить результат и добавить интерактивность занятий помогут уникальная система подсветки, которая синхронизируется с музыкой и темпом тренировки, встроенные таймеры, счётчики повторов и обилие развлекательных сервисов, включающие в себя возможность участвовать с международных онлайн-забегах.

Вишенкой на торте станет оригинальный бассейн необычной геометрической формы, где вы сможете не только провести активную тренировку, но и расслабиться в зоне релаксации и гидромассажа. А приятным дополнением – просторный термальный комплекс, где собраны бани и сауны практически со всех уголков мира. Соляная комната с красивым видом на бассейн, дорожка Кнайпа, биосауна, хамам и финские сауны подарят максимальный ретрит.



Encore Spa & Encore Cafe by Breadway: комплексный подход к красоте и здоровью вашего тела


Гости и члена клуба смогут дополнить программу тренировок сбалансированным питанием и процедурами по эстетике лица и тела – c Encore отношение к красоте и здоровью вашего тела станет более ответственным и результативным. Сочетание светлых тонов и натуральных фактур в оригинальном дизайне Spa-комплекса расслабят и настроят на самый настоящий релакс, а расширенное меню Spa позволит утолить абсолютно все подробности – начиная с маникюра и укладки и заканчивая расслабляющим массажем и биоревитализацией.

Восполнить силы и хорошо провести время можно будет в уютной обстановке Encore Cafe by Breadway. Специалисты компании позаботились о том, чтобы здесь было всё необходимое для тех, кто ведёт активный образ жизни и придерживается принципов правильного питания. Помимо вкусных и полезных блюд в меню кафе представлена большая линейка свежевыжатых соков, детокс-коктейлей и фитнес-питания.

Encore Fitness – это не просто фитнес-клуб, это целая вселенная, где каждая деталь была разработана специально для вашего комфорта и качественного результата!

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг