Понедельник. 13 Июля, 2026
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Евразийская медиагруппа начинает новогоднюю благотворительную акцию: вместе дарим праздник детям!

9921
11.11.2025
Photo

Наступающий 2026 год особенный для Евразийской медиагруппы — мы отмечаем 25 лет со дня основания. Это не просто важная дата, а символ накопленного опыта и открытого диалога с аудиторией. Спасибо каждому из вас — читателям, партнёрам и коллегам — за поддержку и доверие: именно благодаря вам компания развивается, реализует новые проекты и строит крепкие отношения с обществом.

В Новый год принято дарить подарки, радовать друг друга вниманием и сюрпризами. Но, к сожалению, праздник приходит не ко всем. Мы верим: настоящей традицией должно стать внимание к тем, кто особенно нуждается в поддержке в эти дни. Поэтому в честь юбилея мы запускаем новогоднюю благотворительную акцию и направляем весь наш подарочный бюджет Семейному центру помощи семье и детям «Ступени», который работает в Пушкинском городском округе Московской области.

Центр «Ступени» оказывает поддержку детям, оставшимся без попечения родителей, детям-сиротам и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Специалисты центра помогают сохранить детям возможность жить в семье, оказывая комплексную социальную, психологическую и педагогическую помощь, а также содействуют устройству детей в замещающие семьи и поддерживают тех, кто взял на себя заботу о ребёнке.

Вместо корпоративных сувениров и праздничных подарков для сотрудников и партнеров мы направляем выделенные на это средства на приобретение нужных вещей и подарков для воспитанников Центра. Мы приглашаем наших друзей, коллег и партнёров присоединиться к этому важному делу. Вместо привычных новогодних презентов нам, если вы хотели бы нас поздравить, — поддержите вместе с нами тех, кому сейчас особенно нужна забота и надежда.

Внести вклад вы можете через благотворительный фонд «Исток Надежды», созданный специально для поддержки детей в Центре «Ступени» и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Реквизиты для пожертвований указаны ниже.

Генеральный директор Евразийской медиагруппы Сергей Деменский отмечает:

«Для нас юбилей — это не только повод подвести итоги, но и возможность заложить по-настоящему ценные традиции. В этом году мы решили отказаться от корпоративных подарков и направить эти средства на то, чтобы подарить новогоднее настроение и веру в чудо тем, кто особенно в этом нуждается — детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Пусть этот праздник будет для них ярким и добрым».

Поддержка семей и детей становится для Евразийской медиагруппы смыслом праздника и главным приоритетом в готовящемся юбилейном году. Мы искренне благодарим коллектив Центра «Ступени» за их энтузиазм, внимательность и заботу, а всех желающих поддержать Центр — за неравнодушие.

Будем рады каждому, кто поддержит детей вместе с нами!



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
12.11.2024
Уникальное культурное путешествие в рамках проекта «Московская идентичность: Р. И. Клейн», реализуемого в год 100-летия со дня смерти архитектора, уже началось и приглашает жителей и гостей столицы увидеть Москву через призму строений, созданных великим творцом.
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
30.09.2024
К проекту «Доброшрифт» присоединятся благотворители из 270 городов России — представители риелторского сообщества под эгидой федеральной риелторской компании «Этажи».
Недавние посты
Сегодня читают
Коктейльное дерево в ресторане Atlantica
Коктейльное дерево в ресторане Atlantica
13.07.2026
Для небольшой коктейльной вечеринки на летней веранде в ресторане Atlantica можно заказать коктейльное дерево, «плодами» которого стали коктейли порнстар мартини.
Лучший отель мира по версии La Liste 2026
Лучший отель мира по версии La Liste 2026
13.07.2026

La Réserve Paris - Hotel and Spa второй год подряд возглавляет престижный мировой рейтинг в индустрии гостеприимства

Клубника и персики: сезонные коктейли в MODUS
Клубника и персики: сезонные коктейли в MODUS
13.07.2026
В ресторане MODUS продолжается сезон летних вкусов: шеф-бармен Денис Миллионов представил линейку коктейлей с клубникой и персиками. 
«Доброфлот» входит в капитал розничной сети «Икорный» и открывает первый магазин под собственным брендом
«Доброфлот» входит в капитал розничной сети «Икорный» и открывает первый магазин под собственным брендом
13.07.2026
13 июля 2026 года, Москва. Рыбопромышленный холдинг «Доброфлот» приобретает долю в сети розничных магазинов «Икорный». Первый брендированный магазин открылся накануне на Рогожском рынке в Москве.
Шопинг