Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Идеи, куда поехать на ноябрьские праздники

11077
12.10.2021
Photo
Museum Hotel Cappadocia, Турция

Каппадокия прекрасна в любое время года. Куда важнее определиться с отелем, чтобы по максимуму прочувствовать атмосферу этого волшебного места. Идеальная локация для незабываемых романтических каникул - отель Museum Hotel. Он находится у подножья величественной скалы-крепости Учхисар, внесенной в список всемирного наследия ЮНЕСКО. В 2018 году бутик-отель ассоциации Relais & Chateaux признан лучшим эксклюзивным отелем в мире.

В Museum Hotel Cappadocia, помимо номеров в пещерах, где из небольших кранов в стене течет настоящее вино, также находится одна из лучших обзорных площадок с видом на долину, откуда каждое утро в воздух взмывают сотни воздушных шаров. Здесь же расположился бассейн с панорамным видом, который по праву считается одним из самых фотографируемых в Каппадокии. В холодное время года вода в бассейне подогревается, поэтому удачные кадры можно получить и зимой, и летом.



mailservice (2).jpg


METT Hotel & Beach Resort Bodrum, Турция 

Полюбоваться красотой Эгейского моря, а также побродить по старинному центру Бодрума, можно остановившись на одной из частных вилл отеля METT Hotel & Beach Resort Bodrum. Расположенный недалеко от всех знаковых достопримечательностей пятизвездочный курорт предлагает своим гостям не только размещение в стильных виллах и сьютах с собственным бассейном, но и сервис высочайшего класса.

Кроме того, именно в зимний период в METT Hotel & Beach Resort Bodrum действует выгодное предложение при бронировании вилл и сьютов на длительный срок: от пары недель до нескольких месяцев. В спецпредложение также входит бесплатная уборка виллы два раза в неделю, скидка 15% на услуги прачечной и консьерж-службы, скидка 20% на меню ресторана Isola Manzara Gardens Resturant, а также бесплатный доступ на территорию spa-центра MOI Spa с посещением фитнес-центра, бассейна, соляной комнаты, сауны, хаммама и студии йоги.


mailservice (3).jpg

Fairmont Maldives Sir Fen Fushi, Мальдивы

В ноябре на Мальдивах стартует высокий сезон - застать дожди в это время на островах практически невозможно. Настоящим подарком для поклонников этого пляжного направления станет новость о том, что отель Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi продлил специальное предложение Tropical Getaway до конца октября. При бронировании стандартных вилл все гости получают не только скидку 30% на проживание, но и бесплатный апгрейд плана питания до Full Board и скидку 25% на вечерний круиз с дельфинами. Также в числе бонусов - бесплатное обновление мини-бара и включенный в стоимость безалкогольный пакет напитков для детей до 12 лет. Спецпредложение распространяется на проживание в отеле до 20 декабря 2021 года.


mailservice (4).jpg

Caesars Palace Dubai, ОАЭ

Отправиться на зимовку в ОАЭ - вполне реалистичная мечта. В ноябре жара в Дубае наконец отпускает, уступая место более комфортной для жизни и пляжного отдыха температуре. Кроме того, при бронировании номеров в отеле Caesars Palace Dubai на длительный срок все гости получают не только 30% скидку на проживание, но и бесплатный доступ на знаменитое колесо обозрения Ain Dubai. Это обязательный к посещению аттракцион, который изменит представление о традиционной поездке на колесе обозрения. Роскошные виды, самые красивые закаты и атмосфера праздника в сочетании с высочайшим сервисом - посещение Ain Dubai обязательный пункт программы поездки в Дубай. Предложение распространяется на проживание до 24 декабря 2021 года.


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг