Вторник. 17 Июня, 2025
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП

121953
30.09.2024
Photo

К проекту «Доброшрифт» присоединятся благотворители из 270 городов России — представители риелторского сообщества под эгидой федеральной риелторской компании «Этажи». Представители компании планируют привлечь до 10 000 риелторов и сотрудников к сбору средств, а также призвать риелторское коммьюнити и клиентов к поддержке информационной кампании.

 

Цель проекта – помочь детям с церебральным параличом. Дети с ДЦП разработали специальные прописи, а дизайнеры создали из них уникальный шрифт, который состоит из букв, написанных с большим трудом и усердием.

 

«Мы разделяем ценности „Доброшрифта“. Взять ручку и написать слово „Дом“ — так просто и быстро! Но детям с ДЦП на это может потребоваться несколько часов. Для многих это — открытие. Мы хотим, чтобы больше людей смогли присоединиться к эстафете добра и помочь маленьким героям и их семьям», — отмечает Юлия Бочарникова, исполнительный директор компании «Этажи».

 

2 октября, в День поддержки людей с церебральным параличом, компания «Этажи» символически изменит логотипы на своих онлайн-платформах, «переодев» их в шрифт, созданный детьми.

 

Это не просто жест солидарности, а призыв к общественности обратить внимание на проблему. Также среди риелторов и сотрудников компания запустит сбор средств, которые пойдут на покупку медицинского оборудования и помощь детям с церебральным параличом, проживающих на всей территории России.

 

«Компания «Этажи» регулярно поддерживает федеральные активности, ведь нам очень важно не только делать свою работу, но и вносить вклад в развитие общества», – подчёркивает Юлия Бочарникова. Участие в такой важной акции, как «Доброшрифт», позволит поддержать детей с двигательными нарушениями и сподвигнуть общественность проявлять больше внимания к сложностям, которые юные герои вынуждены преодолевать каждый день.

 

Сбор средств открыт по ссылке, присоединиться может каждый желающий: https://podarokangelu.com/payment/3047.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
12.11.2024
Уникальное культурное путешествие в рамках проекта «Московская идентичность: Р. И. Клейн», реализуемого в год 100-летия со дня смерти архитектора, уже началось и приглашает жителей и гостей столицы увидеть Москву через призму строений, созданных великим творцом.
Докфильм о Данииле Краминове вышел в финал фестивалей «Будь! Russia Film Festival» и ZILANT–2025
Докфильм о Данииле Краминове вышел в финал фестивалей «Будь! Russia Film Festival» и ZILANT–2025
06.06.2025
Документальный фильм «Победа над фашизмом» стал финалистом двух российских кинофестивалей — «Будь! Russia Film Festival» и ZILANT–2025 — в номинациях «Документальный/патриотический фильм» и «Дебют». 
Недавние посты
Сегодня читают
Завтраки долгожителя в «Казбеке»
Завтраки долгожителя в «Казбеке»
16.06.2025
В ресторане «Казбек» с 16 июня появились «Завтраки долгожителя»: наслаждаться ими можно без спешки и суеты с 11.00 до 15.00 по будням.
Летнее меню в ресторанах Goodman Prime
Летнее меню в ресторанах Goodman Prime
16.06.2025
Настал тот самый приятный сезон, когда хочется отказаться от горячих напитков и тяжёлой еды, отдав предпочтение лёгким прохладным позициям! 
Wine Region Участвует в Фестивале «Гастрономические маршруты» при Поддержке VK, Представляя Кулинарное Путешествие по России
Wine Region Участвует в Фестивале «Гастрономические маршруты» при Поддержке VK, Представляя Кулинарное Путешествие по России
16.06.2025
Ресторан Wine Region принимает участие в масштабном всероссийском фестивале «Гастрономические маршруты», который пройдет при поддержке VK с 12 по 29 июня.
Открытые тренировки по боксу от Brothers Boxing Club на парковке Усачевского рынка
Открытые тренировки по боксу от Brothers Boxing Club на парковке Усачевского рынка
16.06.2025

В субботу, 21 июня, парковка Усачевского превратится в огромный ринг, где профессиональные тренеры Brothers Boxing Club проведут две открытые женские тренировки по боксу, на которых ожидают более 200 участниц — активных девушек, которые любят бокс или хотят попробовать этот вид спорта впервые.

 

Шопинг