Четверг. 19 Февраля, 2026
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП

122638
30.09.2024
Photo

К проекту «Доброшрифт» присоединятся благотворители из 270 городов России — представители риелторского сообщества под эгидой федеральной риелторской компании «Этажи». Представители компании планируют привлечь до 10 000 риелторов и сотрудников к сбору средств, а также призвать риелторское коммьюнити и клиентов к поддержке информационной кампании.

 

Цель проекта – помочь детям с церебральным параличом. Дети с ДЦП разработали специальные прописи, а дизайнеры создали из них уникальный шрифт, который состоит из букв, написанных с большим трудом и усердием.

 

«Мы разделяем ценности „Доброшрифта“. Взять ручку и написать слово „Дом“ — так просто и быстро! Но детям с ДЦП на это может потребоваться несколько часов. Для многих это — открытие. Мы хотим, чтобы больше людей смогли присоединиться к эстафете добра и помочь маленьким героям и их семьям», — отмечает Юлия Бочарникова, исполнительный директор компании «Этажи».

 

2 октября, в День поддержки людей с церебральным параличом, компания «Этажи» символически изменит логотипы на своих онлайн-платформах, «переодев» их в шрифт, созданный детьми.

 

Это не просто жест солидарности, а призыв к общественности обратить внимание на проблему. Также среди риелторов и сотрудников компания запустит сбор средств, которые пойдут на покупку медицинского оборудования и помощь детям с церебральным параличом, проживающих на всей территории России.

 

«Компания «Этажи» регулярно поддерживает федеральные активности, ведь нам очень важно не только делать свою работу, но и вносить вклад в развитие общества», – подчёркивает Юлия Бочарникова. Участие в такой важной акции, как «Доброшрифт», позволит поддержать детей с двигательными нарушениями и сподвигнуть общественность проявлять больше внимания к сложностям, которые юные герои вынуждены преодолевать каждый день.

 

Сбор средств открыт по ссылке, присоединиться может каждый желающий: https://podarokangelu.com/payment/3047.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
12.11.2024
Уникальное культурное путешествие в рамках проекта «Московская идентичность: Р. И. Клейн», реализуемого в год 100-летия со дня смерти архитектора, уже началось и приглашает жителей и гостей столицы увидеть Москву через призму строений, созданных великим творцом.
Докфильм о Данииле Краминове вышел в финал фестивалей «Будь! Russia Film Festival» и ZILANT–2025
Докфильм о Данииле Краминове вышел в финал фестивалей «Будь! Russia Film Festival» и ZILANT–2025
06.06.2025
Документальный фильм «Победа над фашизмом» стал финалистом двух российских кинофестивалей — «Будь! Russia Film Festival» и ZILANT–2025 — в номинациях «Документальный/патриотический фильм» и «Дебют». 
Недавние посты
Сегодня читают
Трюфели и каштаны, кокос и миндаль: невероятноегастрономическое разнообразие в постном меню UILLIAM’S
Трюфели и каштаны, кокос и миндаль: невероятноегастрономическое разнообразие в постном меню UILLIAM’S
18.02.2026
Итальянская кухня отлично подходит для поста – в ней множество овощей, трав, грибов, фруктов и семян, отвечающих за хорошее настроение и самочувствие даже в недели ограничений.
С весенним вкусом: постное меню в ресторане «Колбасный цех & Магадан»
С весенним вкусом: постное меню в ресторане «Колбасный цех & Магадан»
18.02.2026
Несмотря на аппетитное название, ресторан «Колбасный цех & Магаданах» рад предложить своим гостям постное меню – такое же аппетитное, а еще насыщающее организм, уставший от долгой зимы, витаминами и свежестью.
Постное меню: русская кухня с трендовыми мотивами в ресторанах «Магадан»
Постное меню: русская кухня с трендовыми мотивами в ресторанах «Магадан»
18.02.2026
Весеннее солнце, отражающееся в бокалах и натертых столовых приборах, белоснежные скатерти и вкусные и красивые постные блюда – новая традиция, которую рестораны «Магадан» создают здесь и сейчас, в современной Москве. 
Фестиваль моредогов в Atlantica Bistro
Фестиваль моредогов в Atlantica Bistro
18.02.2026
C индонезийским осьминогом, с раковыми шейками, с морским гребешком и с пятью видами икры – в Atlantica Bistro стартовал фестиваль моредогов.
Шопинг