Воскресенье. 7 Декабря, 2025
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Первая вечеринка в доме загадочной азиатки Madame Roche

12594
26.07.2024
Photo

 

2 августа в трехэтажном ресторане и доме загадочной азиатки Madame Roche на Кожевнической, 16с4 состоится первая вечеринка сезона. Один из самых необычных и масштабных проектов лета соберет гостей за столом президента США с аперитивами и дистиллятами, подаст меню с легкими закусками и пригласит зарубежных музыкантов, которые наполнят пространство неистовой энергетикой электроники, trip-hop и dark disco. В эту ночь богемная атмосфера трипового гонконгского особняка оживет наяву, и стать ее частью сможет почти каждый.

 

Вечеринка начнется в 22:00. На каждом этаже будут своя музыка и атмосфера. На 1-м, в индонезийском доме джогло, диджеи сыграют back to back (b2b) и инкогнито, а само место наполнится плотным басом от Martin Audio и приглушенным светом. Все в традициях лучших гонконгских вечеринок, где Мадам бывала в годы своей бурной молодости. Здесь же будут подавать специальное меню от шеф-повара Кирилла Прокашева.

 

На 2-м этаже, в зоне Cabaret Mutant со звуковой квадро-системой от флорентийского бренда Pequod Acoustics, можно будет отправиться в музыкальное путешествие all-night-long от закордонного артиста. Идеальным сопровождением станут экспериментальные дистилляты из барной лаборатории, которой заведует шеф-бармен Артем Шип. Рядом, в приватной комнате с аналоговым пультом и винилом, деятели искусства и звезды Москвы будут ставить свои любимые пластинки. Попасть сюда сложно — нужно иметь личное знакомство с Мадам. Но все возможно. Дверь может распахнуться внезапно. Поэтому лучше не терять бдительности и вовремя поймать знак свыше.

 

Когда город накроет розовый закат, всех гостей пригласят на расслабленный променад на крыше, где будет живой концерт инди-группы и эклектичная электроника от сердечного друга Мадам, одного из вдохновителей дома Madame Roche.

 

Ночь будет богата на сюрпризы. Говорят, на вечеринку явятся карлики, алладины на ходулях и даже женщина со змеей.

 

Приобрести билеты можно по телефону +7 (968) 907-73-81 и на сайте https://mmeroche.ru/

Стоимость pre-sale — 5000 руб., on the door — 7000 руб. на 1 персону. В стоимость входит:

⁃ закуски

⁃ дистилляты, аперитивы, дижестивы

⁃ чайная станция со множеством сортов чая из китайской провинции Гуандун

⁃ 4 танцевальные зоны

⁃ актеры, феерия и подарок от Madame Roche в память о вечере

 

Что: Первая вечеринка в доме загадочной азиатки Madame Roche

Где: ул. Кожевническая, 16с4

Когда: 2 августа

Время: 22:00-03:00

 

Количество билетов и столов ограниченно.

 

Madame Roche

ул. Кожевническая, 16с4

Вс-чт: 15:00-23:00

Пт-сб: 15:00-00:00

+7 (495) 019-01-11

https://www.instagram.com/madame.roche.rest

http://mmeroche.ru/

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
12.11.2024
Уникальное культурное путешествие в рамках проекта «Московская идентичность: Р. И. Клейн», реализуемого в год 100-летия со дня смерти архитектора, уже началось и приглашает жителей и гостей столицы увидеть Москву через призму строений, созданных великим творцом.
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
30.09.2024
К проекту «Доброшрифт» присоединятся благотворители из 270 городов России — представители риелторского сообщества под эгидой федеральной риелторской компании «Этажи».
Недавние посты
Сегодня читают
Великие мастера и новые имена: винная дегустация в бистро «Союз Писателей» в Ярославле.
Великие мастера и новые имена: винная дегустация в бистро «Союз Писателей» в Ярославле.
07.12.2025
Винный мир хранит в себе редкую магию преемственности: здесь традиции передаются из поколения в поколение, а опыт мастеров становится основой для экспериментов и открытий их наследников. 
Финалисты Всероссийского конкурса библиотечных проектов «На своём языке» определены
Финалисты Всероссийского конкурса библиотечных проектов «На своём языке» определены
07.12.2025
Оргкомитет и жюри Всероссийского конкурса библиотечных проектов «На своём языке» объявили шорт-листы финалистов. Из множества заявок, поступивших из 36 регионов России, эксперты отобрали наиболее яркие инициативы по сохранению и популяризации языкового многообразия страны.
«Кухонный Двор» – лауреат премии Авито «Мебель года 2025»
«Кухонный Двор» – лауреат премии Авито «Мебель года 2025»
07.12.2025
02.12.2025 года, Москва. Бренд «Кухонный Двор» стал победителем Премии Авито «Мебель года 2025» в номинации «Кухонные гарнитуры».
Звёздное наследие Всеволода Шиловского
Звёздное наследие Всеволода Шиловского
07.12.2025
26 ноября ушёл из жизни Всеволод Николаевич Шиловский.
Шопинг