Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

«Жилье должно быть доступным»: бизнесмен Андрей Валинеев получил премию

12286
15.09.2022
Photo

12 сентября 2022 года, в Москве прошел женский форум SKOLKOVO Women’s FORUM. Мероприятие состоялось в Москве. Организатором выступил Skolkovo Women Club.

Помимо того, что около 500 женщин из нескольких стран обсудили бизнес в современных реалиях, в рамках форума также прошел Всероссийский конкурс предпринимателей Skolkovo Tech&Innovation Awards 2022. Бизнесмен Андрей Валинеев одержал победу в одной из номинаций.

Награждение победителей прошло в том же месте, в технопарке Skolkovo, в зале Kazan. Партнером премии стало издание EXPERT_RF. На вручении присутствовал и главный редактор Kristina PurPur. На премии высоко оценили работу Андрея Валинеева, который по праву считается новатором в своем деле.

Андрей Валинеев уже около 20 лет занимается строительством. Основная идея и задача бизнесмена - сделать так, чтобы покупку жилья могли себе позволить все граждане Российской Федерации. Раньше никто такого в стране не делал. Победитель премии в Skolkovo не раз говорил, что строительство для него - это «дело жизни».

Дело не только в том, что Андрей Валинеев долгое время находится в этом бизнесе, но и в том, что профессия досталась ему «по наследству». Еще его отец, дедушка и другие родственники занимались строительством. На их счету в основном - административные здания, школы и детские сады. Некоторые родственники были удостоены наград еще в СССР.

Гость и лауреат Skolkovo Tech&Innovation Awards 2022 тоже не в первый раз получает приз за свою деятельность. В конце весны этого года Андрей Валинеев стал бизнесменом года по версии «TOP PEOPLE AWARDS». Тогда он признался, что доходы его компании сильно возросли в 2022 году благодаря тому, что он снизил цены, несмотря на сложное время в стране, и на то, что остальные, наоборот, стоимость повышают.

Идея сделать жилье доступным предпринимателю пришла не так давно. Говорить об Андрее Валинееве тоже стали не так давно - в начале этого года, когда в бизнес-индустрии заметили его прорыв в сфере строительства. Неслучайно в Skolkovo заметили компанию предпринимателя, ведь общественное движение по доступному жилью - совершенно новое веяние. Раньше в стране никто не мог похвастаться качественным и недорогим жильем, которое по карману большому количеству людей.

По словам Валинеева, основной аспект для достижения цели - собрать вокруг себя людей, поддерживающих такие же ценности, и делать свою работу качественно. «Порядочного значит недорогого», - сказал он о жилье в одном из интервью.

Сейчас стоимость домов, строительством которых занимается бизнесмен, варьирует в районе 4-5 миллионов рублей. Клиентам предлагают такую цену за 100 кв.м. Подключение света и отопления на участке уже входит в стоимость. Всего за время работы над проектом было построено и сдано несколько десятков домов.

Компания активно ищет единомышленников, которые будут помогать воплощать идеи в реальность. Основной целевой аудиторией являются врачи, преподаватели, административные сотрудники. «Жилье должно быть доступным», - говорит Андрей Валинеев.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг