Среда. 24 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Знаменитости выбирают «ДушеГрею». Какие вещи с подиума уместны в обычной жизни?

12463
10.01.2023
Photo
Мода - леди капризная и непредсказуемая. Ни для кого не секрет, что часто вещи с подиумов совсем не уместны для обычной жизни. Но бывает и по-другому - в коллекциях многих современных дизайнеров гармонично сочетаются красота и комфорт, элегантность и функциональность.

Отечественные знаменитости очень любят вещи известного российского дизайнера Натальи Душегреи - актрисы, певицы, телеведущие и представительницы других творческих профессий с радостью участвуют в показах новых коллекций бренда «ДушеГрея» и следят за новинками.

В этом материалы мы бы хотели провести мостик с подиума в реальную жизнь и на примере известного российского бренда рассказать о том, где, как и когда звёзды в своей обычной жизни выбирают оригинальные и небанальные вещи с художественным колоритом.

Актриса, певица, телеведущая Анастасия Макеева, которая всегда безупречно выглядит, очень часто для своего образа отдаёт предпочтение лукам от известного дизайнера. Например, для открытия Международного кинофестиваля «Будем жить» актриса выбрала платье в стиле «а-ля рус» из коллекции «Царская невеста», в нём же знаменитость пришла на съёмки программы «Есть тема» на канале Матч. На модной бьюти-вечеринке Анастасия с супругом Романом предстали в фэмили-луке от «ДушеГреи» - в насыщенных синих цветах моделей «Лев и единорог» из той же коллекции, посвящённой эпохе Ивана Грозного.

Для премьеры фильма «Легенды Орлёнка» Анастасия выбрала оригинальное платье-кимоно из коллекции «Японский сад», а на торжественном открытии выставки для привлечения внимания людей к проблемам снежного барса, которое прошло в Московском зоопарке, актрису согрело тёплоё уютное пальто прямого силуэта с геометрическим принтом.

Актриса Анна Чурина выбрала нежное изумрудное платье из коллекции «Японский сад» для премьеры телесериала «Оффлайн». Также в платье и куртке от Натальи Душегреи Анна снималась в кульминационных сценах фильма «Папы против мам», который в преддверии Нового года должен выйти на экраны.

Легендарная поэтесса, которую по праву называют «женщиной-песней», Лариса Рубальская тоже очень любит российского дизайнера. В нарядах «ДушеГреи» Лариса Алексеевна отдыхала на пароходе и выступала для пассажиров, а также на сольном концерте в солнечном Краснодаре. В тотал-луке из коллекции «Царская невеста» Лариса Рубальская отправилась на съёмки шоу одного из центральных каналов.

Внимание «Императрицы исторического кино», выдающегося режиссёра и актрисы Светланы Дружининой, приковывают наряды по мотивам живописи голландских художников. Кораллово-золотой жилет согрел Светлану Сергеевну во время записи интервью Первого канала на крыше отеля The Ritz-Carlton, которое состоялось за несколько минут до Парада Победы. А жилет с кораблями придал образу легендарной кинодивы атмосферность во время Всероссийского фестиваля исторических фильмов «Вече» в Нижнем Новгороде. И, конечно, тёплые вещи «ДушеГреи» бережно заботятся о здоровье режиссёра во время натурных съёмок. Корабли - безусловные фавориты Светланы Сергеевны, что очень созвучно с девизом гардемарин: «Едины парус и душа - судьба и Родина едины!»

Сейчас очень много говорят и пишут об импортзамещении: в случае с «ДушеГреей» - это свершившийся факт. Вещи этого дизайнера вот уже семь лет являются одним из лидеров отечественной лёгкой промышленности и знаменитости это только подтверждают.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
23.04.2024
Уже в эту субботу, 27 апреля, на крыше ресторана «Пифагор» начнёт работу летняя веранда! 
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
23.04.2024
С 26 апреля по 23 мая Happy End Bar & Kitchen и российский бренд украшений Sexy Fish Jewelry запускают совместную коллаборацию. 
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
23.04.2024
Ресторан Sapiens, известный не только концептуальными блюдами, но и оригинальными напитками, представляет очередную креативную коллаборацию. 
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
23.04.2024
Роскошный пятизвездочный отель Susona Bodrum, входящий в коллекцию гостиничных брендов Hilton LXR Hotels & Resorts, в новом сезоне распахнет свои двери 5 мая 2024 года. 
Шопинг