Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Звезды Михаил Пореченков, Елена Летучая, Костя Цзю на премии Power Stars 2019

12068
09.04.2019
Photo

В конце прошлой недели прошла церемония вручения первой премии Power Stars 2019. Церемония вручения прошла в Korston Club Hotel Moscow. Премия ставит своей задачей выделить самых интересных, ярких, харизматичных представителей медиа, которые не следуют моде, а сами создают ее.

1- Анастасия Стоцкая, Анжелика Агуршаб, Антон Зорькин.jpg

Церемония собрала действительно самых ярких представителей шоу-бизнеса, телевидения, спорта, театра и кино. А номинации были определены в соответствии с концепцией премии – нестандартно, вне общепринятых тенденций.

2- Елена Летучая.jpg

Елена Летучая удостоилась номинации «Леди Совершенство», а Алла Довлатова стала «Радиоледи». «ТВ-мэтром» назвали Дмитрия Диброва. Анжелика Агурбаш победила в номинации «Стиль и грация», а Мите Фомину досталась номинация «Стиль и музыка».

3-Дмитрий Дибров, Агурбаш.jpg

Актриса Анна Банщикова стала «Мисс перевоплощение». Номинации «Киногерой» удостоились сразу два харизматичных актера: Михаил Пореченков и Максим Дрозд. Получили премию и яркие представители мира спорта: легендарного Костю Цзю наградили титулом «Мощный удар», а прославленного фигуриста Алексея Ягудина – титулом «Лёд и пламень».

4- Карен Джемси, Костя Цзю.jpg

Помимо номинантов на мероприятии присутствовали: актриса Алика Смехова, телеведущая Светлана Зейналова, Тутта Ларсен, Карен Джемси, Лиана Давидян и многие другие. Вели церемонию – Анастасия Стоцкая и Антон Зорькин. Кстати, по премии получили и ведущие: Настя стала обладательницей титула «Мисс утончённость», а Антон теперь может гордо называть себя «Звёздный тренер позитивных трансформаций».

15 Дмитрий Краснов (СПРИНГ).jpg

Учредителем премии Power Stars является группа компаний «СПРИНГ», которая именно в этот день отметила свой первый серьёзный юбилей – двадцатипятилетие! Сегодня ГК «СПРИНГ – охранные системы»(www.spring-pro.ru) – это высокотехнологичное инновационное предприятие, которое занимается разработками в области электроники и IT. . Компания выпускает собственные противоугонные комплексы, не имеющие аналогов по уровню защиты автомобилей. В частности, отличную репутацию завоевал уникальный иммобилайзер-имплант SPR.pro. В рамках церемонии состоялась презентация новой системы от «СПРИНГ», которая сразу же завоевала доверие и симпатии гостей.

Вели церемонию – Анастасия Стоцкая и Антон Зорькин. Кстати, по премии получили и ведущие: Настя стала обладательницей титула «Мисс утончённость», а Антон теперь может гордо называть себя «Звёздный тренер позитивных трансформаций».


 

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг