Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

Бренд KÖMMERLING принял участие в программе «Большая переделка».

10029
28.07.2021
Photo
Авторы дизайн-проекта для семьи из шести человек, дизайнеры Ольга Иванина и Ася Холмогорова, преображали трехкомнатную квартиру (76 кв.м), доставшуюся героям, семье Орешкиных, по наследству.

Главной задачей, стоявшей перед дизайнерами, было реорганизовать пространство так, чтобы оно было максимально функциональным. При этом особое внимание в работе с помещениями было уделено экологичности. Это относилось как к расставанию с ненужными, захламляющими квартиру вещами, так и к подбору отделочных материалов, декора, фурнитуры.

Именно поэтому дизайнеры приняли решение поменять старые хозяйские окна с рассохшимися рамами на премиальные из пятикамерного профиля немецкого бренда KÖMMERLING, полностью соответствующего главной линии переделки- экологичности. Профиль производится по технологии greenline без использования свинца, прошел сертификацию и подтвердил право на использование экомаркировки «Листок жизни».

Кроме того, новые окна в родительской спальне обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохраняют тепло. Хозяева по достоинству оценят эти качества, потому что теперь здесь расположится и рабочее место для одной из героинь программы.
Героиня программы Вера Орешкина поделилась своими впечатлениями от проекта: «Я очень довольна нашей переделкой! Всё получилось даже лучше, чем мы могли представить».

Эфир программы «Большая переделка» с участием бренда KÖMMERLING доступен по ссылке: https://peredelka.tv/episodes/bp/bolshaya-peredelka-dlya-semi-oreshkinykh/


О компании «профайн РУС»

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. В России компания «профайн РУС» представляет три торговые марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), Koemmerling (Кёммерлинг) и Knipping (Книппинг).

«профайн РУС» единственная компания на российском рынке СПК, производство которой прошло добровольную экологическую сертификацию и получило экомаркировку «Листок жизни». В 2020 году компания в очередной раз подтвердила право на ее использование и вышла на третий сертификационный цикл.

Экологический сертификат «Листок жизни»

Экомаркировка «Листок жизни» — первая и единственная в России система добровольной экологической сертификации международного уровня. Представляет собой анализ полного жизненного цикла продукции, услуг и работ (экомаркировка I типа), соответствует международному стандарту ISO 14024. С 2007 года Программа входит во Всемирную Ассоциацию Экомаркировок (GEN), с 2011 года аккредитована в Международной программе взаимного доверия и признания 20 ведущих экомаркировок мира (GENICES).
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг