Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

Где провести последние минуты уходящего года

12121
19.12.2022
Photo

2022 год подходит к концу, все подводят итоги, завершают начатое и борются с горящими дедлайнами. Многие в этой суете забывают об организации праздника и самих себя, а Новый год совсем близко! Если вы еще не построили планы на эту важную дату, но точно поняли, что однотипные застолья с родственниками это не то, что нужно, данная подборка специально для вас. Топ-5 идей, где встретить новый 2023 год!

 

Новогодняя столица с высоты птичьего полета

 

Предлагаем встретить Новый год на высоте 360 метров. На смотровой площадке башни Око в бизнес-центре Moscow City точно запомнится и произведет удивительное впечатление на каждого гостя мероприятия. Вы сможете насладиться видом на столицу и поучаствовать в различных конкурсах с другими гостями. А живое выступление кавер-группы со всеми любимыми новогодними хитами, несколько бокалов шампанского полностью растворят вас в атмосфере праздника. Отпустите все заботы и загадайте заветное желание в эту волшебную ночь.

 

Последняя тусовка в уходящем году

 

В предновогодней суете на работе и поисках подарков хочется все бросить и хорошенько повеселиться, выместить накопившееся эмоции и начать с чистого листа. Проведите новогоднюю ночь в баре или клубе, поорите с толпой любимые песни в караоке, растворитесь на танцполе под зажигательные сеты диджеев и забудьте про насущные проблемы. Все это вы найдете в баре Nebar. В самом центре Москвы организаторы устраивают целое шоу, в котором может поучаствовать каждый гость. Вечеринка пройдет в формате всем известной игры догонялки, гостей поделят на две команды охотников и заек и начнется безудержное веселье. Посетители смогут выпить, потанцевать на барной стойке, познакомиться с новыми людьми и уйти в полный отрыв. На вечеринке отпустите все заботы и начнете Новый год с новыми силами.

 

Новогодняя Москва с новой стороны

 

Вы когда-нибудь смотрели на новогодние огни из самого центра столицы, и не с Красной площади, как все привыкли, а из самого сердца города - Москва-реки. Вы можете забронировать столик в одном из ресторанов-теплоходов и встретить Новый год, путешествую прямо по реке. Посмотреть на праздничный город с нового ракурса, разглядеть каждый украшенный дом, насладится живой музыкой и погрузиться в атмосферу сказки. Небанальные фото главного фейерверка уходящего 2022 года вам обеспечены. Встретьте новый 2023 в приятной компании с бокалом шампанского и незабываемым видом.

 

Новый год - новое тело

 

Отдохните в последние дни не только душой, но и телом. Уделите себе время и проведите минуты уходящего 2022 года в SPA. Соберитесь узкой компанией и отправляетесь в отель или салон, многие предлагают целую развлекательную программу для встречи Нового года. Вы сможете полностью расслабиться и загадать желание под бой курантов с бокалом шампанского в халате и маске для лица. В такой атмосфере вы точно отпустите все свои проблемы и будете готовы к началу 2023.

 

Новогодняя ночь на льду

 

Предлагаем посетить в новогоднюю ночь самый большой каток Москвы на ВДНХ. Встретить 2023 год на льду в свете тысячи огней одной из главных площадей столиц. Вы сможете покататься не только на коньках, но и окунуться в детство, прокатившись на ледянках с ледяных горок, поесть яблоки в карамели и самостоятельно раскрасить пряник. Так же на площади вы встретите деда мороза со снегурочкой, множество аниматоров и различных стендов с развлечениями. В такой атмосфере вы погрузитесь в самые беззаботные времена и заново почувствуете себя ребенком. Новый год - праздник, который никого не оставит равнодушным.

 

Отпустите все проблемы в последние дни этого года, он был непростым для многих. Подарите себе заслуженный отдых, отложите все дела и проведите эти дни так, как хочется именно вам.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг