Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

Открытие летних террас в La Réserve Paris – Hotel and Spa

11493
15.04.2022
Photo

Наконец настал долгожданный момент, когда можно встречаться на летних парижских террасах и разделить радость с близкими не только от вкусной еды, но и от теплых солнечных лучей! Скрытые от глаз прохожих террасы

La Réserve Paris – Hotel and Spa с элегантным декором и непринужденно веселой атмосферой уже готовы принять гостей после зимнего перерыва.

   

УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЛУЧШЕГО МЕСТА ПОД СОЛНЦЕМ

Всего в нескольких минутах от Елисейских Полей и Площади Согласия расположилось залитое солнечным светом здание пятизвездочного Palace отеля La Réserve Paris – Hotel and Spa. Здесь на Авеню Габриэль в самом центре Парижа, но вдали от шума и суеты, можно спрятаться в уединенном внутреннем дворике и остановить время. Три террасы в тени деревьев станут желанным местом этого лета для романтического ужина на двоих, бокала шампанского с друзьями или делового обеда с коллегами. Ну а вечером здесь будет играть легкая музыка, чтобы гости смогли расслабиться под закатными лучами солнца, расположившись на уютных диванах.

 

 

ВСЕЛЕННАЯ ВКУСОВ LA PAGODE DE COS

Обладатель 2-х звезд «Мишлен» Жером Банктель приглашает отправиться в кругосветное путешествие и познакомиться с другими культурами через их гастрономические традиции. Меню ресторана La Pagode de Cos — это мозаика из его воспоминаний и впечатлений из разных стран, которыми Жером щедро делится с гостями. Уроженец региона Бретань, шеф-повар является любителем близких и дальних поездок, что, несомненно, оказало значительное влияние на его творчество и работу. Для приготовления разнообразных блюд, которые запоминаются своими уникальными вкусами и ароматами, он использует лишь тщательно отобранные продукты высокого качества. Изысканный пирог с авокадо и моллюсками, осьминог с индийским фиником тамаринд, мусс из свежих стручков мадагаскарской ванили — этими, а также другими блюдами можно насладиться в уютном внутреннем дворике отеля в стиле английского сада, дизайн которого принадлежит авторству Пьера-Александра Риссера.

Лето 2022 года на террасах La Réserve Paris – Hotel and Spa обещает быть по-особенному чарующей под тенью цветущих «шелковых деревьев».

        

  

О LA RÉSERVE PARIS

Скрытый от посторонних глаз, отель La Réserve Paris - Hotel and Spa расположился в фешенебельном квартале французской столицы по соседству с Елисейскими полями и улицей Фобур-Сент-Оноре. Дизайн общих зон отеля и 40 элегантных номеров разработан Жаком Гарсия с отсылкой к османовскому стилю. Повсюду в отеле ощущается благополучие и особый вкус к жизни: утонченностью и умиротворенностью пронизаны библиотека герцога де Морни, бывшего владельца особняка, где по вечерам пианист играет джаз, сигарный салон, номера высших категорий со специальными винными шкафами и два ресторана, один из которых удостоен 2-х звезд «Мишлен» – Le Gabriel и второй – более демократичный, но с изысканной экзотической кухней – La Pagode de Cos. И, конечно же, спа-центр – исключительное место, неподвластное внешней суете. Три спа-кабинета, отведенные специально для процедур Nescens, фитнес-центр и хаммам расположены вокруг крытого бассейна длиной 16 м – такие особенности для Парижа редкость. La Réserve Paris также дополнен десятью роскошными апартаментами с полным гостиничным сервисом в 16-м округе города.

 

Принадлежность каждого из отелей La Réserve к Michel Reybier Hospitality говорит сама за себя – это особые места с уникальным стилем, где покой и приватность считаются приоритетом, а понятие искусство жить по-французски проявлено в каждой детали.

 

 

О ГРУППЕ MICHEL REYBIER HOSPITALITY

Владельцем коллекции La Réserve является Мишель Ребье (Michel Reybier). Коллекция роскошных отелей, спа, вилл и апартаментов с гостиничным обслуживанием, славящаяся самым высоким уровнем сервиса и безупречным дизайном, включает в себя: La Réserve Eden au Lac Zurich на берегу Цюрихского озера, La Réserve Genève - Hotel, Spa and Villa, отель на 102 номера и сюита, оформленный Жаком Гарсиа, и удостоенный множества наград спа-центр Spa Nescens, La Réserve Ramatuelle - Hotel and Villas на Лазурном побережье и La Réserve Paris - Hotel and Spa & Apartments.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг