Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

Полезные мелочи на каждый день

18137
20.05.2022
Photo
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности. Эксперты Fix Price собрали подборку из 10 мелочей, которые вы быстро найдете применение.

1.Емкость для завтрака с ложкой подойдет тем, кто хочет привести себя в форму к лету. Перекусы на бегу вредны, а с такими емкостями гораздо удобнее питаться полезной и вкусной едой. Комплект состоит из двух многоразовых контейнеров разного объема. В крышке расположена складная ложка, что позволяет взять с собой любые продукты будь то йогурт, каша, ягоды или фрукты. Это отличный вариант для поездок, пикников, а также учебных и рабочих дней.
Популярным аналогом контейнеров остаются пакеты для завтраков. Помимо упаковки бутербродов и фруктов, которые потом можно взять с собой, их также используют для хранения некоторых продуктов в холодильнике.

2. Если вы любите складывать вещи шов к шву, то коробки для хранения — точно ваш вариант. В них можно аккуратно сложить белье и другие предметы одежды. Ребенка такая коробка поможет приучить к порядку в игровой форме: для каждой из игрушек он выделит отдельный слот. В пустом виде коробка компактно складывается, поэтому её можно легко взять с собой в отпуск или поездку.
В розничных и онлайн-магазине Fix Price представлен большой ассортимент различных коробов и коробок для хранения.

3. Бельевая корзина пригодится в каждом доме. Она станет местом хранения грязных вещей до стирки и поможет поддержать порядок.

4. Наличие набора изолент в вашем доме даже не обсуждается! Он подойдет не только для электромонтажных и ремонтных работ, но и для мелкой починки вещей.

5. Настенное пано для заметок кажется не такой важной мелочью, но с его появлением вы сэкономите много времени. Несмотря на записные книжки и заметки в телефоне, многие часто забывают о мелких делах и покупках. Чтобы не затягивать с заданиями стоит прикрепить пано на видном месте — холодильник или стена у входной двери вполне подойдут. Как только почувствуете необходимость в пополнении запасов мусорных пакетов или бытовой химии, записывайте на листок и крепите кнопкой. А в свободное время можно сделать накопившееся, ничего не упустив.
К тому же на пано можно оставить милое послание второй половинке или детям. Мелочь, а приятно!

6. Вот оставили вы любовное послание, а вечером вас уже ждет романтический ужин при свечах, да еще и с красным сухим. Здесь не обойдется без штопора! Он вообще необходим в каждом доме, даже если его обитатель далеко не любитель вина. В компании гостей всегда найдется человек, который принесет пару бутылок и на случай, если он не носит нужного устройства с собой, вас выручит пневматический штопор. С его помощью можно открыть бутылку быстро и безболезненно, не повредив бутылку.

7. Удивительное и удобное открытие — вешалка на дверь. Она Отлично решит проблему разбросанных вещей и не займет много место. Да и закрепить ее не составит труда: выбираете дверь и закрепите приспособление, как вам удобно. Лучшими местами для нее станут спальня, ванная комната и даже рабочий кабинет.

8. Отвертка с насадками. Такой выбор уже никого не должен удивлять. Каждый из нас, даже сильная и независимая хозяйка, порой нуждается в этом инструменте. Да и различные насадки не помешают: универсальный набор выручит вас дома и на даче.

9. Держатель для ножей поможет навести порядок на кухне и обезопасить пребывание в помещении. А как насчет его магнитной версии? На держателе с магнитной полосой изделия всегда будут находиться на виду, и нож не придется искать среди других приборов. Такой способ хранения очень экономит пространство, да и открытое размещение ножей полезнее — в других подставках порой скапливается влага и пыль, что способствует зарождению бактерий и образованию плесени.

10. И, конечно же, фонарик! Кажется, с появлением мобильных телефонов люди стали забывать о такой простой и нужной вещи. Но человеческие глаза не идеальны, а смартфоны имеют обыкновение разряжаться, да и свет в них не такой яркий. В подъезде с перегоревшей лампочкой, дома без освещения, при спуске в погреб — фонарик пригодится в самых разных ситуациях.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Планы на выходные: 23 июля Бурак Озчивит в ресторане Levantine
Планы на выходные: 23 июля Бурак Озчивит в ресторане Levantine
18.07.2022
Малкочоглу Бали-бей, Кямран, Осман I, Кемаль Сойдере - самый известный турецкий актер, признанный секс-символ и мечта девичьих грез во всем мире Бурак Озчивит 23 июля приедет на один вечер в Москву, в ресторан Levantine.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг