Четверг. 25 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Bungly boo!: новая осенняя коллекция с трендовыми моделями для любой погоды

12555
28.09.2022
Photo

Стиль, комфорт и практичность - могут ли эти факторы сочетаться, когда речь идет о детской одежде? Бренд детской одежды Bungly boo! представил концептуальную линейку продуманной верхней одежды на осень для детей. Трендовые новинки уже попадают в гардеробы юных любителей моды.

 

«Внутри нашей коллекции есть разные капсулы: яркие и базовые, которые подойдут для совершенно разных жизненных ситуаций. Мембранные брюки с уютной подкладкой из полибрушета, а сверху мембранная парка или парка с меховым воротником — идеальный вариант до первых заморозков. Шапки, снуды и шлемы, в состав которых входит натуральная шерсть, отлично сочетаются с цветами основной коллекции», — комментирует создатель бренда детской одежды Bungly boo! Надежда Громова.

 

Вся коллекция состоит из современных моделей, которые легко миксуются между собой. Они влюбляют в себя с первого взгляда и это вовсе не случайно: главные задачи бренда — создавать не просто продуманную одежду, но еще красивую и стильную, которая развивает у ребенка чувство прекрасного. Мамам нравится бренд детской одежды Bungly boo!, потому что все модели высокого качества и легко собираются в капсульный гардероб по стилю и цветам. Можно купить сразу все необходимое на сезон: от носочков до верхней одежды, включая аксессуары, чтобы сэкономить время на составлении детского гардероба.

 

Bungly boo! делится на три направления по возрасту: Bungly baby! — малыши до 1,5 лет; Bungly boo! — детишки от года до 9 лет; Bungly4teen! — подростки и взрослые ростом до 178 см.

 

Продуманная одежда — это качественные ткани, удобный крой и детали, создающие максимальный комфорт. Такие элементы, как двойной бегунок, растущие манжеты, молния-клапан сзади, светящиеся в темноте пуллеры, внутренние лямки стали фишками бренда. Благодаря им дети могут самостоятельно надевать и снимать одежду, пользоваться туалетом, а мамам удобнее собирать совсем маленьких детишек, которые еще не одеваются сами. Качественные ткани - тоже про “умный” гардероб: вещи не линяют, отлично переносят машинную стирку, не теряют цвет и форму. Даже гладить их не всегда обязательно, что значительно упрощает жизнь.

 

 

Комбинезоны — бессменный хит продаж. Это мультисезонный предмет детского гардероба, он подойдет и мальчикам, и девочкам. Разные модели имеют разную полноту, можно выбрать подходящий вариант для ребенка любой комплекции. У комбинезона есть несколько модификаций: с капюшоном, с клапаном, с карманами, причем капюшон может отстегиваться или быть втачным. Все сделано для универсальности и удобства, а также, чтобы ребенок смог быстро и самостоятельно одеться. В новом сезоне бренд предлагает интересные модели разных расцветок из утепленного футера с начесом. Осень — не время для скуки: яркая палитра цветов напомнит о том, что лето закончилось совсем недавно.

 

Среди новинок в верхней одежде есть три модели: мембранная парка, парка демисезонная с меховым воротником, а также куртка-оверсайз — все они представлены в различных цветах. Парка с меховым воротником — для любителей особого комфорта: мягкий воротник, нежная велюровая подкладка и бархатистая ткань верха. Куртки-оверсайз универсальны по силуэту и крою, подойдут как мальчикам, так и девочкам. Самая теплая модель коллекции актуальная до первых заморозков - мембранная парка.

 

Верхняя одежда шьется из современного высокотехнологичного материала софтшелл. Комбинезоны, куртки и штаны из этой трехслойной ткани легкие и устойчивы к действию влаги, ветра и низких температур. Одежду из софтшелла можно надевать ранней осенью прямо поверх леггинсов и футболки, а ближе к зиме и первым заморозкам - с утепленным комбинезоном или термобельем и флисом.

 

Создатели бренда позаботились о том, чтобы экономить время мам, и даже создали готовые комплекты на любую погоду. Осень уже на пороге, а с брендом детской одежды Bungly boo! не страшны ни дождь, ни холода, ведь качественная и удобная одежда позволит радоваться любому времени года!

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг