Среда. 24 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Драгоценный мерцающий лёд и игра контрастов в коллекции Flaming Ice.

11059
08.11.2021
Photo

Коллекция Flaming Ice – это неповторимая борьба противоположностей, которые чудом притянулись друг к другу, чтобы создать нечто изящное и грациозное. Ювелирные изделия из этой коллекции удивляют одновременно строгой красотой и королевским изяществом. MIUZ Diamonds поделится, почему украшения Flaming Ice так впечатляют невероятной игрой контрастов.

 

В дизайне коллекции Flaming Ice ювелирам MIUZ Diamonds удалось достичь потрясающий эффект одновременно холодного и теплого мерцания драгоценных камней, воспев в ювелирных изделиях союз льда и пламени. Бриллианты словно вспыхивают искрами при попадании света, но в то же время излучают холодное мерцание. Камни в украшениях напоминают чистые и прозрачные льдинки, переливающиеся в сиянии зимнего солнца.

 

Главную роль в коллекции играют бриллианты. Огранка камней продолжает тему игры контрастов: в ювелирных изделиях Flaming Ice сочетается классическая круглая огранка и роскошная огранка багет. Сплетение двух таких разных, но одинаково прекрасных форм создаёт идеальный баланс элегантной строгости и сияющего шика. Круглая огранка — одна из самых популярных и востребованных на сегодняшний день. Это призма с идеальными пропорциями, формой и количеством граней. Свет, попадающий внутрь такого камня, многократно преломляется, отражается и полностью возвращается, создавая элегантную игру света. А огранка багет, особенно любимая искушенными любительницами дорогих ювелирных украшений, королевскими особами и звёздами ковровой дорожки, не менее прекрасно передает красоту бриллианта, заставляя их сверкать яркими вспышками, напоминающими пылающий огонь.

 

Холодное и теплое сияние, а также различные формы и силуэты переплетаются в данной коллекции между собой, поэтому выбор украшений Flaming Ice на любой вкус необъятен. Каждая девушка сможет подобрать себе элегантный комплект под разное настроение.

 

1)      Геометричная строгость. Если сегодня вам захотелось быть скромной, но утонченной, в коллекции Flaming Ice вы найдете именно то, что нужно. Элегантные изделия с разнообразными формами геометрических фигур создают сдержанный, но в то же время обольстительный силуэт. Серьги с бриллиантами огранки багет, инкрустированные по контуру камнями круглой формы, оформлены в виде треугольника. Благодаря этому, они выглядят достаточно строго, однако не перестают очаровывать роскошным сиянием драгоценных минералов. Завершить лаконичную композицию можно великолепным кольцом из белого золота и мерцающих, как снег на солнце, бриллиантов. Они образуют минималистичную прямоугольную форму и создают иллюзию одного крупного роскошного камня.


2.jpg

2)      Мягкие и нежные формы. Если вы предпочитаете менее строгий стиль или чувствуете, что вам в образе не хватает женственности и романтики, то в коллекции Flaming Ice вы также сможете найти подходящие к такому настроению украшения. Изящные серьги-пуссеты с бриллиантами круглой огранки и огранки багет проявят вашу внутреннюю нежность. Они напоминают летящие в морозном танце снежинки и сверкают, как искры праздничных фейерверков. А кольцо из белого золота с множеством изящных бриллиантов огранки багет создаёт мягкие переплетающиеся волны и зачаровывает романтичным сиянием прохладного зимнего вечера.


3.jpg

3)      Помпезная роскошь. Иногда даже в самый обычный день хочется почувствовать себя звездой ковровой дорожки или знатной дамой. Ювелирные изделия Flaming Ice созданы для того, чтобы их обладательницы ощутили себя королевами. Роскошные серьги с массивными деталями из бриллиантов будут сиять, как вспышки камер Голливуда, и красиво переливаться при любом освещении. А кольцо с невероятно крупными камнями которые дорожками плывут по всему диаметру, привлечет всё внимание к рукам и сделает вас центром притяжения всех восхищенных взглядов вокруг.Схватка льда и пламени, элегантности и феноменального шика и игра контрастов – все эти эпитеты идеально описывают великолепную коллекцию Flaming Ice. Украшения MIUZ Diamonds раскрывают ваши чувства и красоту в полной мере.


Справка о компании

Московский ювелирный завод (МЮЗ) основан в 1920 году и входит в группу компаний, которая осуществляет полный цикл операций – от переработки сырья до реализации готовой продукции, а также имеет собственную розничную сеть. За время существования высококвалифицированными специалистами МЮЗ накоплен огромный опыт в создании ювелирных украшений, который передаётся молодому поколению для сохранения традиций и уникального стиля с использованием современных технологий. Сеть MIUZ Diamonds насчитывает более 350 торговых точек по всей России, в Беларуси и Казахстане, включая 250 собственных магазинов.

В 2021 году компания объявляет о ребрендинге и анонсирует новое имя – MIUZ Diamonds:

MIUZ – это привычная всем аббревиатура Московского ювелирного завода и то имя, которое привычно нашей давней аудитории. MIUZ – это олицетворение всего лучшего, что бренд берет с собой в новое столетие.

Diamonds – это дополнение, символизирующее главный вектор развития компании – экспертизу в бриллиантах высочайшего качества, о которых хочется говорить всему миру.

Ребрендинг MIUZ также коснулся логотипа, дизайна флагманских магазинов и, конечно, самих коллекций: в ассортименте бренда их представлено более 50.


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Ивент по аниме One Piece в RA’MEN (самураи, пираты и древняя Япония в цветущей стране Вано)
Ивент по аниме One Piece в RA’MEN (самураи, пираты и древняя Япония в цветущей стране Вано)
24.04.2024
В RA’MEN стартовал аниме-ивент, вдохновленный вселенной One Piece, который пройдет с 25 апреля по 10 июня. 
Алиса в погоне за Пасхальным кроликом - Пасхальное воскресенье на Центральном рынке
Алиса в погоне за Пасхальным кроликом - Пасхальное воскресенье на Центральном рынке
24.04.2024
Пасха на Центральном рынке на Рождественском бульваре в этом году будет детской. 
ОСТРОВ: Грандиозное открытие сезона 2024
ОСТРОВ: Грандиозное открытие сезона 2024
24.04.2024
Клубный проект ОСТРОВ, не имеющий аналогов в России, масштабно и громко откроет летний сезон 2024 года.
ПРАЗДНОВАНИЕ ПРАВОСЛАВНОЙ ПАСХИ В ОТЕЛЕ THE RITZ-CARLTON MALDIVES, FARI ISLANDS
ПРАЗДНОВАНИЕ ПРАВОСЛАВНОЙ ПАСХИ В ОТЕЛЕ THE RITZ-CARLTON MALDIVES, FARI ISLANDS
24.04.2024
Череда ярких весенних событий в отеле The Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands продолжается. 
Шопинг