Четверг. 25 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Минимализм и лаконичность в украшениях для помолвки: коллекции Brilliance и Solo 1920

12091
18.04.2022
Photo

Модные тенденции на помолвочные кольца меняются ежегодно. Если раньше считалось, что самое важное — размер бриллианта, то сейчас — минимализм и лаконичность. Мастера MIUZ Diamonds в коллекциях Brilliance и Solo 1920 отразили именно этот тренд: перенесли акцент с массивности на безупречное сияние драгоценных камней и минималистичные оправы.

Классический вариант помолвочного кольца — украшение с одиночным бриллиантом. Эта модель мелькала во многих любовных киноисториях и считается самым изысканным способом рассказать о своих чувствах. Ювелиры MIUZ Diamonds думают также, поэтому создали коллекцию Solo 1920, в которую входят преимущественно кольца с одиночным камнем и крапановой закрепкой, которая приподнимает бриллиант и дает свету проходить сквозь него, создавая максимальное свечение. Цифры 1920 в названии коллекции — дата основания MIUZ Diamonds и отличительный знак надежности и эксклюзивности. 

В дополнение к кольцу можно подобрать элегантные серьги пусеты и колье с бриллиантами из красного, белого или желтого золота. Удобная и лаконичная форма украшений подчеркнет безупречный вкус их обладательницы и дополнит любой образ.

В коллекции Brilliance представлены украшения с бриллиантовой дорожкой — вторая по популярности модель помолвочных колец. Минималистичный дизайн состоит всего из двух элементов: белое, желтое или красное золото и бриллианты, расположенные в ряд по окружности. Отличительная черта этой серии — оправа, подчеркивающая уникальность каждого камня. Несмотря на то, что каждое украшение из линии Brilliance имеет общую концепцию, ювелиры смогли создать коллекцию, в которой каждое кольцо по-своему особенное. Благодаря разным закрепам, количеству камней и расстоянию между ними, получились украшения с идеальными пропорциями, при которых камни не соревнуются в красоте, а подчеркивают индивидуальность друг друга. Минималистичные круглые серьги конго из той же линейки станут идеальной парой для помолвочного кольца. Они представлены в нескольких размерах и с разным расположением драгоценных камней: одни — покрыты бриллиантами по всей окружности, другие — частично. Эти аккуратные серьги можно носить как самостоятельное украшение, так и комбинировать с другими.

Украшения из этой серии подойдут женщинам, которые ценят комфорт и удобство, но не готовы поступиться красотой. Кольца и серьги настолько универсальны, что могут стать отличным аксессуаром не только к маленькому черному платью, но и к свитеру с джинсами.



Кольцо R01-SOL74-040-G3.jpg

Украшения из коллекций Solo 1920 и Brilliance можно заказать на сайте или в одном из магазинов MIUZ Diamonds, а также приобрести во флагманских магазинах  компании. 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
24.04.2024
Международный день джаза ежегодно празднуют 30 апреля, и в этом году его отметят во многих городах и странах мира. 
День джаза в Carob Cafe
День джаза в Carob Cafe
24.04.2024
30 апреля считается международным днем джаза. Празднуют этот день ежегодно и в десятках стран и городов по всему миру.
Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето.
Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето.
24.04.2024
В коллекцию вошли капсульные вещи на сезон с актуальными моделями из натуральных и дышащих тканей.
Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza
Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza
24.04.2024
Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками. 
Шопинг