Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Новинки октября в MIUZ Diamonds: невероятная роскошь драгоценных камней, покоряющая сердца.

13006
28.10.2022
Photo
Элегантность, королевский шик, сияние мириад великолепных бриллиантов – всё это о новых ювелирных украшениях MIUZ Diamonds. В октябре бренд расширяет линейку своих флагманских коллекций Royal Diamonds и Millenium Premium новинками украшений с центральным камнем фантазийных огранок. Классика в новом прочтении - такие украшения подойдут не только к вечернему, но и к дневному аутфиту.

Украшение из коллекции Royal Diamonds – это вечная ценность и уникальная возможность стать обладателем редкого натурального драгоценного камня. Крупные искрящиеся, исключительные по красоте, идеальной огранки различной формы.
 
Millenium Premium – такие же роскошные украшения, но с бриллиантами нового поколения, созданными в лабораторных условиях. (Эти украшения с центральным камнем от 1 карата можно приобрести по более доступной по цене.)

Коллекции Royal Diamonds и Millenium Premium от MIUZ Diamonds — это вечная ценность, изделия, способные покорить сердца даже самых искушенных ценителей.


Для выражения самых дорогих сердцу чувств коллекция Royal Diamonds от MIUZ Diamonds была дополнена украшениями с центральным бриллиантом огранки «Сердце».
В центре колье исключительный бриллиант огранки «Сердце» размера 5,48 карат. Две струящиеся цепочки из белого золота с мерцающими бриллиантами деликатно дополняют композицию, направляя внимание на крупный центральный камень. Такая форма огранки позволяет выразить гораздо больше, чем можно сказать словами. Она олицетворяет любовь, искренность и неподдельность чувств.

В последние годы в трендах на ювелирные украшения часто присутствуют строгие геометрические формы. Одной из набирающих популярность огранок является Радиант. Название данной огранки переводится c английского как «сияющий, ослепительный»: камни, ограненные таким образом, позволяют максимально раскрыть способность камня отражать лучи света.
 
Среди новинок в коллекции Millenium Premium от MIUZ Diamonds можно выделить потрясающее колье с сияющим бриллиантом размера 2,02 карат. Лаконичное и элегантное оно будет уместно с любым нарядом и в любой ситуации.
 
Любители классического дизайна безусловно обратят внимание на новое кольцо из коллекции Royal Diamonds, которое подчеркнет любой образ. Классическую дорожку из 16 бриллиантов круглой огранки венчает бриллиант фантазийной огранки Радиант весом 2,01 карат.



Скруглённые углы бриллианта в огранке Кушон придают всему образу нежность и женственность. Это выбор тех, кто ценит нестареющую классику. Любое украшение с таким фантазийным камнем обладает особенным шармом и обаянием.
 
Невероятный по красоте природный бриллиант безупречной фантазийной огранки «Кушон», весом 2,01 карат в сочетании дорожкой из 30 бриллиантов станет ценным дополнением вашей ювелирной коллекции.
 
В стильном колье из белого золота главный акцент сделан на природном бриллианте 1,07 карат, идеальном в пропорциях огранки кушон. Центральный камень окружает лаконичная оправа из 53 круглых бриллиантов и 10 бриллиантов модной в этом сезоне огранки багет. Такое сочетание классики и трендов в одном украшении позволяет сделать ваш образ более эффектным.

Бриллианты фантазийных огранок из коллекций Royal Diamonds и Millenium Premium станут новыми фаворитами среди ценителей современной интерпретации ювелирной классики. 
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг