Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Новый магазин Bunny Hill открылся в ЦДМ на Лубянке

10559
02.09.2021
Photo

Проект Bunny Hill уверенно покоряет оффлайн-пространство. Открыт очередной розничный магазин в самом центре столицы - Центральном Детском Магазине на Лубянке. Торговый центр ЦДМ – это флагман индустрии детских товаров, представлять свою продукцию в котором считают за честь многие всемирно известные компании. Теперь и Bunny Hill будет радовать своей особой атмосферой и уникальными брендами его посетителей и гостей.

История Bunny Hill насчитывает почти семь лет. В начале проект функционировал только в онлайн-пространстве - чудесные игрушки, аксессуары для детей и декор для детских комнат можно было купить в интернет-магазине и через Инстаграм, аудитория которого насчитывает почти 150 000 подписчиков. А два года назад было принято решение об открытии первого розничного магазина на 4 этаже модного Универмага «Цветной». Новое направление оказалось успешным и перспективным, это побудило основательниц – Юлию Волкову и Ульяну Колесникову, двигаться дальше и покорять оффлайн рынок.

Магазин Bunny Hill в ЦДМ – это волшебное место, где каждый взрослый непременно становится ребенком. Уже глядя на чудесную витрину с Пушечной улицы, залитую светом и нежностью, невозможно остаться равнодушным и пройти мимо. А попав однажды в просторное, светлое, уютное пространство с широчайшим выбором чудесных игрушек и аксессуаров, сразу понимаешь, что это не просто детский магазин, это место с душой и концепцией, где хочется рассматривать каждую деталь, вдохновляться, любоваться, знакомиться со всей представленной там красотой и, конечно же, совершать покупки и возвращаться снова. Все очень стильно и оригинально, здесь вы не увидите ярких, кричащих цветов и бездушного пластика, изделия отличаются высочайшим качеством, приятными пастельными расцветками, минималистичным дизайном и уникальным стилем. Приветливые и доброжелательные продавцы всегда проконсультируют и помогут сделать правильный выбор среди всего многообразия игрушек, предметов декора, мебели, текстиля, одежды, посуды, развивающих игр и многого другого.

В Bunny Hill представлена продукция более 130 европейских и российских брендов. Кроме того, компания является эксклюзивным представителем шести брендов на территории России и стран СНГ: Maileg, Milledeux, Kid’s Concept, Baghera, Love Mae, Mr Maria.

Юлия Волкова и Ульяна Колесникова, основатели Bunny Hill: «Открытие еще одного магазина в крупнейшем торговом центре Москвы – это, безусловно, очень ответственный этап в развитии нашего проекта и еще один важный шаг к созданию новой сети концептуальных магазинов для детей и родителей. В ближайшее время в планах открытие еще нескольких собственных магазинов. Мы счастливы видеть такой отклик и спрос со стороны наших клиентов. Это значит, что у нас получилось создать особенное пространство с уникальной атмосферой и индивидуальным подходом к каждому покупателю. Мы будем и дальше активно искать что-то новое и расширять ассортимент, чтобы радовать наших гостей. Приглашаем всех в Bunny Hill в ЦДМ и Цветном, чтобы лично убедиться в этом!»


СПРАВКА

Адреса магазинов:

ЦДМ (Центральный Детский Магазин), г. Москва, Театральный пр‑д, д.5/1, 1 этаж, вход с улицы Пушечная налево.

Режим работы: Пн - Вс с 10:00 до 22:00

Универмаг "Цветной", г. Москва, Цветной бульвар, д. 15/1, 4 этаж

Режим работы: Пн - Сб с 10:00 до 22:00, Вс с 11:00 до 22:00

Официальный сайт: https://bunnyhill.ru

Instagram: @bunny_hill (https://www.instagram.com/bunny_hill)

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг