Вторник. 23 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Переход в новую бриллиантовую эпоху. MIUZ Diamonds открывает новое тысячелетие бриллиантов коллекцией Millennium Premium.

12371
27.02.2023
Photo
Переход в новую бриллиантовую эпоху. MIUZ Diamonds открывает новое тысячелетие бриллиантов коллекцией Millennium Premium.

Слово «Millennium» обозначает переход в новое тысячелетие или эпоху. Миллениум – это практически мост между двумя значимыми временными отрезками. Коллекции Millennium и Millennium Premium от MIUZ Diamonds – это ознаменование перехода в новую бриллиантовую эпоху, при этом сохранение столетних традиций бренда и их использование совместно с абсолютно новыми технологиями.  

Lab Grown Diamonds или бриллианты выращенные в лабораторных условиях – это новое поколение бриллиантов, созданных на основе природного алмаза с помощью специальных технологий HPHT или CVD. Выращенные бриллианты имеют все те же свойства, что и природные, и проходят ту же оценку качества – по цвету, чистоте, качеству огранки и люминесценции. Вы можете быть уверены, что бриллианты из коллекций Millennium и Millennium Premium не будут уступать своими превосходными характеристиками природным алмазам. 

Неоспоримое преимущество таких бриллиантов – их стоимость, ведь она в несколько раз ниже, чем у природных алмазов. Это открывает уникальную возможность сделать подарок себе или близкому человеку в рамках комфортного для себя бюджета, но с лучшими характеристиками драгоценного камня. 

Для современного поколения очень важна экологичность потребляемых ими изделий. На изготовление бриллиантов из коллекции Millennium затрачивается значительно меньше ресурсов, чем на добычу природных алмазов, что на порядок сокращает ущерб, нанесенный окружающей среде. 

Предлагаем убедиться в блистательности выращенных бриллиантов MIUZ Diamonds на примере капсульной коллекции Millennium Premium.
 

Серьги c выращенным бриллиантом 

Бриллиантовые гвоздики или серьги-пусеты – самый лаконичный предмет ювелирного гардероба. Это одно из тех украшений, которое способно вписаться практически в любой образ. Бриллиантовые пусеты можно считать маленьким черным платьем в ювелирном мире. Хотя бы одна пара должна быть в вашей персональной коллекции. 

Серьги с бриллиантом MIUZ Diamonds из коллекции Millennium Premium обладают уникальными характеристиками и дизайном – 2 больших бриллианта находятся в окружении 24 бриллиантов поменьше, что придает серьгам дополнительный блеск и полную завершенность ювелирному произведению. 

Такие серьги станут верным спутником современной бизнес-леди. При молниеносном темпе жизни и сложном графике приходится сразу из офиса и деловых встреч бежать на вечернее мероприятие или свидание. При смене образов бриллиантовые пусеты будут вашей волшебной палочкой, они подойдут ко всему – будь то строгий костюм, вечернее платье или расслабленный образ с джинсами и свитером. 
 



R01-MLN0130EMR.jpg

Кольцо c выращенным бриллиантом 


Если вы готовитесь сделать самый романтичный шаг в своей жизни, то кольцо с бриллиантом станет особенно желанным подарком для вашей второй половинки. Это настоящая мечта – увидеть в заветной коробочке кольцо, которое в полной мере раскроет всю серьезность ваших намерений. Ювелирное изделие из коллекции Millennium Premium именно такое. Камень весом 4,2 карата никого не оставит равнодушным. Бриллиантовая дорожка из тридцати драгоценных камней дополняет и продолжает главный алмаз. Визуально на руке шинки из белого золота не видно, поэтому создается ощущение, что камень держится только на бриллиантовой нити и выглядит по-настоящему волшебно. 
 



E01-MLN0210D.jpg

Серьги c выращенным бриллиантом 

«Одно из главных украшений этой капсулы» - сказали мастера MIUZ Diamonds о серьгах из коллекции Millennium Premium и были правы. Основание украшения напоминает веточки настоящего лаврового венка, которые очень тонко и изящно переходят в подвески, на которых остается буквально пара листочков, и затем все украшение ниспадает в большие капли. Так большие бриллианты огранки «груша» венчают два лавровых венка, на основании которых они висят. Очень красивая аллегория для настоящих ценителей высокого ювелирного искусства.  




N01-MLN0162OV.jpg
 
Колье c выращенным бриллиантом 

Бриллиантовое колье станет настоящей находкой для тех, кто любит минималистичные и дорогие украшения. Главный камень весом 2 карата имеет овальную огранку, которая считается самой молодой из всех существующих. Такой тип позволяет максимально передать игру света внутри бриллианта. При этом, овальная огранка отличается от классической круглой меньшей потерей веса камня, а за счёт вытянутой формы и большего размера площадки – создается иллюзия большего размера самого бриллианта. Камень невесомо прикреплен к двум цепочкам, которые украшают четыре маленьких бриллианта. Словно аккуратные капельки дождя, которые только-только упали с неба, они дополняют украшение, добавляют ему блеска и обращают дополнительное внимание на главный камень.  



E01-MLN0420CUS.jpg

Серьги c выращенным бриллиантом
 

Завершает знакомство с коллекцией Millennium Premium комплект из серег и кольца, который однозначно может стать бриллиантом вашего ювелирного гардероба. Главные камни огранки «кушон» покорят сердца тех, кто любит и уважает нестареющую классику. Такой тип огранки имеет 64 грани и идеальную симметричность: стороны и углы камня словно вторят друг другу. Бриллиант кушон обладает особенным обаянием и шармом. Украшение с таким камнем выглядит как редкая семейная реликвия, которая бережно передается из поколения в поколение. Кушон делает цвет камня более выразительным и заметным, поэтому кристальная чистота бриллианта и его особенная ценности видны невооруженным взглядом. 

Особенное внимание стоит обратить на серьги, основание которых инкрустировано 12 небольшими бриллиантами круглой огранки и вставкой из двух более крупных бриллиантов, имеющих английский тип замка, который является проверенной классикой ювелирного мастерства. 

Желание обладать украшениями с бриллиантами – это прекрасное и возвышенное желание. MIUZ Diamonds исполняет самые заветные мечты и делает их более осязаемыми и осуществимыми. 

Через долгий и кропотливый путь ювелирам MIUZ удалось воссоздать уникальное творение природы – бриллиант, который по чистоте, цвету и другим характеристикам ничем не уступает добытому алмазу. Лучшие из лучших выращенных бриллиантов были мастерски заключены в украшения с уникальным дизайном в коллекциях Millennium и Millennium Premium.


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Ангельский кекс и куличи к Пасхе в гранд-кафе «Dr. Живаго»
Ангельский кекс и куличи к Пасхе в гранд-кафе «Dr. Живаго»
22.04.2024
Пышные творожные куличи, нарядный пасхальный кекс с фундуком и коньяком, украшенный фигуркой ангела, классическая пасха с вяленой грушей и курагой - в гранд-кафе «Dr. Живаго» группы Рестораны Раппопорта к Пасхе все готово.
Пасха в ресторанах Wine&Crab
Пасха в ресторанах Wine&Crab
22.04.2024
В Светлый день Пасхи важно быть с теми, кто дорог – а гостинцы и традиционные угощения для праздничного стола подготовят в Wine&Crab.
Сезон сморчков в ресторане КрабыКутабы
Сезон сморчков в ресторане КрабыКутабы
22.04.2024
В ресторане панкавказской кухни Александра Раппопорта КрабыКутабы наступил сезон сморчков. 
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил уникальную авторскую программу — дермальное омоложение SWICH.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил уникальную авторскую программу — дермальное омоложение SWICH.
22.04.2024
Бренд профессиональной косметики для ухода за кожей — SKINCOUTURE выпустил комплексную программу омоложения лица с лифтинг-эффектом.
Шопинг