Среда. 24 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Радуем Кролика: выбираем комфортную одежду от Atmosphere в любимых цветах символа 2023 года.

12347
13.12.2022
Photo

Бренд одежды и аксессуаров Atmosphere предлагает удобную одежду, подходящую для холодного времени года. Линейка представлена вещами в оттенках, которые способны принести удачу в наступающем году.

Начало зимнего сезона, как правило, ассоциируется с преддверием Нового Года. Несмотря на загруженность в работе и не всегда хорошие погодные условия, мы с трепетом ожидаем этот волшебный праздник. Мы любим его по разным причинам, начиная с приятных воспоминаний в кругу самых близких, и заканчивая возможностью наметить планы на будущее и загадать желания. Именно поэтому, пока температура на улице достигает только отрицательных величин, на душе становится теплее день ото дня.

2023 год пройдёт под покровительством Чёрного Водяного Кролика. По предсказаниям астрологов, год будет успешным, если обращать внимание на предпочтения его «хозяина»: кролик особенно любит тепло и удобство. Именно на данных принципах и основывается бренд Atmosphere. В коллекции представлена тёплая одежда, подходящая для разных случаев: можно, например, встретить Новый Год с любимыми, отправиться в путешествие или преподнести фирменный костюм в качестве подарка. Бренд предлагает уделить внимание вещам в цветах, соответствующих модным тенденциям и радующих символ грядущего года, таких как оттенки голубого, чёрного, бежевого и зелёного.


#23 Arctic discovery — насыщенный голубой

В оттенке голубого Arctic discovery отражены бескрайние просторы Арктики с её кристально белым снегом, чистейшими водами необъятного океана, величественными ледниками и морозным обжигающим воздухом. Комплект из худи и джоггеров с начёсом представлен в цвете красот северного полюса. Вещи сделаны из трикотажного хлопка высокого качества, которому не страшны зимние прогулки и даже путешествия. Насыщенный голубой цвет костюма даст возможность почувствовать свободу и ясность намерений в Новом Году.




2.jpg

#16 Night flight — таинственный чёрный

 

В гардеробе современного человека худи свободного кроя и джоггеры с начёсом в оттенке Night flight являются аналогом легендарного «маленького чёрного платья». Эти вещи — база, которую можно использовать для разных событий. Чёрный похож на небо в последние мгновения старого года, словно бездонная темнота замерла в ожидании неизвестного, но очень близкого будущего. Под бой курантов все загадывают желания и устремляют взгляд наверх в ожидании чудес, когда бесчисленные фейерверки раскрасят черноту небес яркими красками в честь наступления нового года. Если носить этот цвет в год Черного водяного кролика, то он несомненно будет успешным, принесет удачу и поможет чувствовать себя сильнее и увереннее.


3.jpg


#20 Grandma cake — экрю

Нежный цвет, который можно описать как «белый с приглушённой желтизной, цвет сливок», напоминает о чём-то тёплом из детства. Только представьте: свежеиспечённый мягкий пирог, ароматный чай, наряженная ёлка, светятся гирлянды, за столом родные, и отовсюду доносится искренний смех. Вещи в оттенке Grandma cake позволят обрести душевное спокойствие в наступающем году Кролика. Платье-свитшот — удобный вариант наряда для новогодней ночи, а мягкий костюм в одном из любимых цветов символа года подойдёт для уютных семейных вечеров во время январских выходных дней.


 4.jpg

#27 Good karma — темно-зелёный

Оттенок под названием Good karma особенно дорог для Кролика, поскольку глубокий зелёный олицетворяет природу, то есть естественную среду обитания этого пушистого животного. Такой цвет побуждает совершать хорошие поступки и притягивать добро в ответ, как в уходящем, так и в наступающем году. В линейке Atmosphere мужчины и женщины легко найдут oversize-худи и брюки-джоггеры из качественных материалов в тёмном оттенке зелёного. Такая одежда напоминает о приятных эмоциях от украшенной ёлки в преддверии главного зимнего праздника

В холодное время особенно хочется чувствовать тепло и комфорт, поэтому в Новом Году мы желаем вам добра, гармонии, приятных моментов, путешествий и уюта с Atmosphere!

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
23.04.2024
Уже в эту субботу, 27 апреля, на крыше ресторана «Пифагор» начнёт работу летняя веранда! 
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
23.04.2024
С 26 апреля по 23 мая Happy End Bar & Kitchen и российский бренд украшений Sexy Fish Jewelry запускают совместную коллаборацию. 
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
23.04.2024
Ресторан Sapiens, известный не только концептуальными блюдами, но и оригинальными напитками, представляет очередную креативную коллаборацию. 
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
23.04.2024
Роскошный пятизвездочный отель Susona Bodrum, входящий в коллекцию гостиничных брендов Hilton LXR Hotels & Resorts, в новом сезоне распахнет свои двери 5 мая 2024 года. 
Шопинг