Четверг. 25 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Тренды 2023: Atmosphere представляет костюмы в главных цветах грядущего года по версии Pantone и WGSN & Coloro.

12858
21.12.2022
Photo
Российский бренд одежды и аксессуаров Atmosphere представляет фирменные костюмы в трендовых оттенках будущих сезонов. Опираясь на отчеты института цвета Pantone и мировых агентств по прогнозированию WGSN & Coloro, бренд Atmosphere выделил из своей широкой цветовой палитры наиболее модные оттенки в следующем году.
 
Институт цвета Pantone объявил цветом наступающего 2023 года Viva Magenta. Для создания нового карминно-красного тона эксперты Pantone вдохновлялись природой и естественными красками, которые все еще высоко ценятся в нынешнем цифровом веке. Безгранично сочный, яркий и дерзкий оттенок располагает к творческому самовыражению и расширению горизонтов.
 
Не менее авторитетный институт в области тенденций дизайна WGSN & Coloro также назвал сочный красный — Luscious Red — одним из главных оттенков следующего года. Кроме того, в актуальной палитре были отмечены охристо-желтый — Sundial, спокойный синий — Tranquil Blue и цвет сине-зеленой меди — Verdigris. Главным оттенком 2023 года, по мнению экспертов WGSN & Coloro, станет цифровая лаванда — Digital Lavender, ассоциирующаяся с духовным балансом и заботой о себе.
Российский бренд Atmosphere выделил несколько оттенков из своей широкой палитры, которые отлично отражают цветовые тренды нового года. В коллекции представлены уютные и комфортные костюмы из мягкого теплого футера с начесом, состоящие из oversize-худи и подчеркивающих фигуру джоггеров.



#29 Sweet Taboo — карминовый красный

Оттенок Sweet Taboo крайне схож с ключевым цветом 2023 года – Viva Magenta. Глубокий и мощный цвет, состоящий из красного и малинового тонов, интригует и завораживает. Уникальный оттенок Sweet Taboo, чарующий и желанный, подарит позитивный настрой, с которым необходимо встретить наступающий Новый год.



б.png


#13 Fields of Provance — цифровая лаванда

Фиолетовые оттенки не теряют своей актуальности и остаются с нами в следующем 2023 году. Цвет Fields of Provance напоминает красочные виды полей Франции, усыпанные ароматной лавандой, вдали от шумных мегаполисов. Этот оттенок удивительным образом подходит под любой типаж, освежает образ и делает его еще более чарующе-женственным.



в.png
 
#32 Africa Spirit — охристо-желтый

Нарастающий интерес городского жителя к природе определяет актуальность органических и натуральных цветов в будущем году. Охристо-желтый оттенок Africa Spirit отсылает к естественным ритмам жизни: ярким восходам летнего солнца, теплым дуновениям ветра и звукам бескрайних просторов. Именно поэтому институт цвета WGSN & Coloro выбрал одним из ключевых цветов следующего года Sundial, перекликающийся с оттенком Africa Spirit из цветовой палитры бренда Atmosphere.



г.png
 
#23 Arctic Discovery — спокойный синий

Спокойно-синий цвет Arctic Discovery напоминает о бескрайних просторах кристально-чистой Арктики, олицетворяя слияние стихии воздуха и воды. Оттенок отражает свободу, спокойствие и ясность намерений, необходимые в пору перемен. Мягкий и удобный костюм с начесом Atmosphere согреет и защитит даже от самых сильных северных морозов.
 
В цветовом многобразии коллекции Atmosphere, вдохновленной красками жизни, любовью к путешествиям и моде, представлено множество оттенков схожих с трендовой гаммой будущего года. Костюмы российского бренда Atmosphere в модных цветах помогут выразить свой характер и внутренний настрой, а также подчеркнуть стиль, сделав образ ярким и запоминающимся. 
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг