Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Встречаем осень с оптимизмом: новая коллекция FINN FLARE с теплым настроением

10502
19.08.2021
Photo

Последние полтора года стали для человечества сложным периодом, полным ограничений и разочарований. Но особенно в тяжелые времена важно сохранять оптимизм, видеть красоту окружающего мира и привносить в него что-то свое, ведь он так нуждается в нашей осознанности и бережном отношении. Хотя для многих холодный сезон – причина для грусти, новая осенняя коллекция FINN FLARE полна оптимизма и несет с собой уют, комфорт и уверенность, помогая в любую непогоду оставаться в гармонии не только с окружающим миром, но и с собой.

Классическая гамма, дополненная нарядными осенними и умиротворяющими природными оттенками, напоминает о том, что осень – прежде всего пора разноцветной листвы, запаха влажного леса, глубокого синего неба и солнца настолько золотистого и мягкого, каким оно никогда не бывает в другие сезоны. Одним из главных героев коллекции стал цвет illuminating – тот самый символ радости жизни, который поднимет настроение даже в пору дождей. Солнечный настрой поддерживает зеленый цвет ирландских трав, а также очаровательные оттенки розового – игривые, романтичные и трепетные. Огненный красный придаст энергии в периоды сонной слякоти, а теплые терракотовый и рутбир придадут стабильности и уверенности в том, что все обязательно будет хорошо.

С выпуском новой коллекции FINN FLARE также осталась верной экологической повестке. В глубоком синем цвете, который стал одним из главных героев коллекции, читается призыв не забыть о важном – Мировом океане, который так нуждается в нашем внимании.

Один из главных трендов сезона – объемные рукава, которые окрыляют и делают образ мягким и романтичным. Осеннюю коллекцию характеризуют уточенные силуэты, элегантность и изящные формы, которые не так часто встречаются в верхней одежде для повседневной носки. Для поддержания оптимистичного настроя FINN FLARE создала яркие пальто в оттенках желтого, лаймового и оранжевого, которые не сможет заглушить даже ноябрьская серость.

Особенность осенней коллекции FINN FLARE – новое прочтение классических форм: от строгих сарафанов с актуальными лацканами, напоминающих о школе, плиссированных юбок и вязаных жилетов до стеганой верхней одежды и драповых пальто.

Дизайнеры бренда также уделили внимание одному из главных маст-хэвов гардероба в новом сезоне – вязаной одежде. Основная идея коллекции – сохранение гармонии с собой при любых внешних обстоятельствах, чему и служат уют тканей, мягкость материалов и романтичность фасонов. Наиболее актуальны асимметричные модели и трикотаж в полоску, а также сочетание в одном образе трех-четырех цветов. Многообразие орнаментов, высокий ворот, необычные рукава – значимые детали образов сезона осень-зима.

Еще одной из находок коллекции стали новые пряжи – фантазийная с ворсом «травка», вещи из которой похожи на меховые, и с кашемиром в составе – невероятно мягкие и шелковистые и при этом согревающие. А чтобы мягкость и тепло сами не оказались беззащитными перед осенними ливнями, для верхней одежды применяются передовые технологии защиты ткани – ламинация и специальные влагозащитные пропитки, которые не дадут осеннему ненастью подобраться слишком близко.

Информация о компании:

FiNN FLARE уникальный финский бренд с более чем 55-летней историей, которая началась с небольшой финской фабрики. Сегодня бренд представляет собой международную торговую марку уникальной повседневной одежды для мужчин, женщин и детей.

Одежда FiNN FLARE функциональная, при этом модная, стильная и элегантная, подойдет для любого случая. Дизайнеры компании предлагают всегда интересные стилевые решения, комбинируя совершенно разные направления. Отвечая актуальным fashion трендам, коллекции создаются с учетом философии бренда.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг