Четверг. 25 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Всё в твоих руках: элегантные браслеты от MIUZ Diamonds.

10667
30.09.2021
Photo

Браслеты – это универсальный аксессуар. Их можно сочетать с разными стилями одежды и другими украшениями. Стильные браслеты способны сделать любой образ более женственным и притягательным. Этой осенью акцент на руках снова в тренде: они подчеркнут тонкость и изящность ваших запястий и придадут вам шарма. MIUZ Diamonds расскажет о самых актуальных моделях браслетов для любого случая.

 

Мода непостоянна, за ней трудно угнаться, ведь тренды меняются с невероятной скоростью. Однако браслеты не теряют свой актуальности и снова занимают лидирующие позиции в трендах на ювелирные украшения. Ваша судьба в ваших же руках, так почему бы не привлечь внимание к ним с помощью изысканных аксессуаров!

 

Какие браслеты сейчас в моде? Здесь тренды довольно безграничны и не диктуют нам строгих правил. Однако можно выделить некоторые современные тенденции.

 

Стильные жесткие браслеты.

 

Металлические браслеты из золота и серебра как никогда актуальны. Сейчас в моду надолго вошли жесткие каффы, представляющие собой незамкнутые кольца. Это именно те украшения, которые по-настоящему раскрывают женственность и элегантность каждой женщины. Жесткая структура красиво играет на контрасте с тонкостью и нежностью запястий. В коллекции Mia собраны самые трендовые модели жестких браслетов. Они прекрасно подчеркнут изящность ваших рук.

Декоративные элементы в виде геометрических, капель или даже цветов будут смотреться роскошно и несомненно отразят ваш хороший вкус, а сказочные топазы и бриллианты сделают вас сияющей звездой любого светского мероприятия.

Жесткий браслет с топазом огранки груша, инкрустированный одиннадцатью бриллиантами круглой огранки от MIUZ Diamonds, олицетворяет красоту и силу, подчеркивая утонченные изгибы запястий. Подобные украшения также представлены в коллекции Tenero. Изящные ювелирные изделия с драгоценными камнями смотрятся невероятно нежно и отвечают сразу нескольким трендам ювелирной моды: многослойность, вариативность и утонченность. Еще одно преимущество жесткого браслета Tenero – его универсальность: он подойдет как для делового стиля, так и для яркого вечернего образа, и подчеркнет вашу несравненную элегантность. Обратите внимание на легкий и утонченный браслет из белого золота с бриллиантом круглой огранки. Его геометричность приковывает взгляд, придавая одновременно умеренную строгость и воздушность.

 

А украшение из коллекции Flaming Ice с камнями огранки багет, словно сияющая плеяда звезд, озарит ваше запястье искусным бриллиантовым светом, придавая любому образу неповторимый шарм.


Тренд на многослойность.

 

Это один из самых главных и популярных трендов этой осени. Если ранее было принято надевать на руку одно украшение, то сейчас дамы могут позволить себе сочетать большие акцентные браслеты с другими ювелирными изделиями. Более того, микс металлов этой осенью тоже на пике моды. Например, браслет из белого и лимонного золота из коллекции Caprice составит прекрасную композицию с более тонкими украшениями. Сочетание теплых и холодных тонов в этом украшении, которые тесно переплетаются между собой, играет симфонию страсти и спокойствия. Невозможно оставить без внимания браслеты из коллекции Grace, которые станут идеальной парой. Их красота кроется в подвижности соединений и мерцании девяносто девяти бриллиантов круглой огранки, придающих изделиям воздушность, легкость и завораживающий блеск, словно звездное небо в августе. Миниатюрные элементы с бесподобными бриллиантами выглядят одновременно строго и утонченно. Многослойные сочетания украшений подойдут как к роскошному вечернему образу и придадут ему шарма, так и к повседневному стилю, чтобы сделать даже самый простой образ интересным и притягивающим взгляд.



ргш.jpg



MIUZ Diamonds предлагает широкий выбор изящных браслетов, которые станут прекрасной деталью вашего образа, подчеркивающей вашу неповторимую женственность и элегантность. Сочетание драгоценных металлов и переливающихся игрой света бриллиантов соблазняет и сражает своей красотой.

Справка о компании

Московский ювелирный завод (МЮЗ) основан в 1920 году и входит в группу компаний, которая осуществляет полный цикл операций – от переработки сырья до реализации готовой продукции, а также имеет собственную розничную сеть. За время существования высококвалифицированными специалистами МЮЗ накоплен огромный опыт в создании ювелирных украшений, который передаётся молодому поколению для сохранения традиций и уникального стиля с использованием современных технологий. Сеть MIUZ Diamonds насчитывает более 350 торговых точек по всей России, в Беларуси и Казахстане, включая 250 собственных магазинов.

В 2021 году компания объявляет о ребрендинге и анонсирует новое имя – MIUZ Diamonds:

MIUZ – это привычная всем аббревиатура Московского ювелирного завода и то имя, которое привычно нашей давней аудитории. MIUZ – это олицетворение всего лучшего, что бренд берет с собой в новое столетие.

Diamonds – это дополнение, символизирующее главный вектор развития компании – экспертизу в бриллиантах высочайшего качества, о которых хочется говорить всему миру.

Ребрендинг MIUZ также коснулся логотипа, дизайна флагманских магазинов и, конечно, самих коллекций: в ассортименте бренда их представлено более 50.


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
24.04.2024
Международный день джаза ежегодно празднуют 30 апреля, и в этом году его отметят во многих городах и странах мира. 
День джаза в Carob Cafe
День джаза в Carob Cafe
24.04.2024
30 апреля считается международным днем джаза. Празднуют этот день ежегодно и в десятках стран и городов по всему миру.
Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето.
Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето.
24.04.2024
В коллекцию вошли капсульные вещи на сезон с актуальными моделями из натуральных и дышащих тканей.
Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza
Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza
24.04.2024
Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками. 
Шопинг