Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

Источник элегантности и минимализма: как коллекция Origin от VitrA наполняет пространство новым ощущением премиального шика

12517
27.01.2023
Photo

Созданная командой VitrA коллекция Origin покорила российский рынок изяществом дизайна, тонкими линиями и непревзойденными цветовыми решениями и призвана подчеркнуть актуальность и новизну интерьера ванной комнаты потребителей в наступающем 2023 году. Системный подход и безупречное качество используемых материалов — особая гордость производителя, обращающего внимание не только на эстетику сантехники, но и на ее срок службы.

 

Благодаря широкой цветовой палитре и качеству её нанесения на смесители, а также разнообразию цветов мебельной группы коллекция Origin от VitrA стала настоящим открытием для пользователей, мечтающих об индивидуализированном пространстве и минималистичной роскоши интерьера в ванной комнате. Смесители, душевые системы и аксессуары, выполненные в черном, медном цветах и хроме, выгодно подчеркивают премиальность и лоск поверхностей. А специальный способ нанесения цветного покрытия (PVD) продлевает еще больше эксплуатационные характеристики и срок службы сантехники, покрывая её дополнительным слоем металла.

 

Гарантия на смесители коллекции составляет 10 лет - один из самых высоких показателей на рынке, так как использование при изготовлении сантехники латуни позволяет увеличить срок эксплуатации продукции.

 

Бескомпромиссный подход к комфорту позволил компании найти индивидуальное решение для каждого пространства и потребителя. Смесители коллекции представлены в нескольких размерах и идеально подходят к любому виду раковин: стандартной, гостевой и раковине-чаше. Ряд оригинальных решений при создании насадок для душа и встроенных душевых систем учитывают каждую индивидуальную привычку пользователя и помогают ему расслабиться после трудового дня. Кроме этого, значительное внимание в ассортименте уделено мебельной группе. Тумбы Origin, представленные в цветах классического и черного дуба, а также вяза, создают необходимую гармонию форм и цветов, подстраиваясь под особенности любого интерьера. Добавить цветовые акценты в пространство ванной комнаты помогают столешницы в трех аналогичных цветах, а также в белом исполнении, подходящем ко всем столешницам в комнате.

 

Забота о потребителе в коллекции Origin проявляется в деталях. Встроенный термостатный смеситель поддерживает одинаковую температуру на протяжении всего процесса осуществления гигиенических процедур, ставя безопасность хозяина дома и его гостей на первое место. Заслуживает особого внимания и используемая в коллекции система монтажа FastFix, которая значительно упрощает процесс установки сантехники, снижая риск перетягивания смесителя и треска насадки, и не требует использования дополнительных инструментов.

 

Экономный расход воды смесителей VitrA - дополнительное преимущество коллекции. Расход воды смесителей Origin минимален и составляет 5 л/мин, один из самых маленьких расходов на рынке. А особый тип картриджа, используемый в коллекции, позволяет пользователю самостоятельно устанавливать объем расхода воды, увеличивая или уменьшая его по желанию, что значительно экономит расходы клиентов компании.

 

Лаконичный дизайн, разнообразие цветов, органично дополняющих пространство ванной комнаты, в сочетании с возможностью использования товаров коллекции в любом по размеру пространстве являются удивительным достижением уходящего года и полностью воплощен в коллекции Origin, высоко оцененной дизайнерским сообществом. В компании уверены, что сочетание функциональности и индивидуального подхода к интерьерному дизайну - долгоиграющий тренд, не теряющий актуальность и в наступающем году, а поэтому заслуживает внимание потребителей.

 

За более подробной информацией обращайтесь к представителю пресс-службы компании Виктории Ходыревой:

tel: +7 915 076 4277

Mail: hodireva.v@redline-pr.ru

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг