Среда. 24 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

Конкурс красоты в Дубае 2022

12853
02.01.2023
Photo
28 октября в резиденции русской души Дубая, ресторане «Chalet Berezka» прошел Первый в Дубае МЕЖДУНАРОДНЫЙ Конкурс красоты «Beauty Queen of Dubai 2022» среди красивых, активных, талантливых и ярких девушек, мечтающих заявить о себе на весь мир.

Организаторы Конкурса - Анна Столярова – титулованная профессиональная международная фотомодель и Тэнэ Альтман – фотомодель, и владелец рекламного агентства в Москве, - создали яркое, незабываемое, фееричное шоу, оставившее самые красочные, неповторимые впечатления для каждого. Участницы рассказывали о себе, демонстрировали таланты в выполнении домашнего задания, ходили уверенной походкой по подиуму на этапе дефиле в платках из натурального шелка «Nina Ruchkina brand», и конечно же демонстрировали харизму и интеллект.

Почетной ведущей конкурса стала яркая, непревзойденная и известная певица с потрясающей энергетикой – Анастасия Суета.


суета.jpg


В конкурсной программе помимо заданий для участниц, порадовала своим выступлением организатор Анна Столярова с треком «Синий Туман».


гн.jpg


- «Сложно ли Вам было выбрать лучшую из лучших?»
- «Конечно , выбор был очень сложным , все участницы достойные, многие из них уже имеют опыт в конкурсах красоты, занимаются танцами , пением и вкусно готовят национальные блюда .
Борьба была серьезной. Но помимо внешних данных мы оценивали еще интеллект» - отвечает Анна Столярова, соорганизатор конкурса «Beauty Queen o777 Dubai 2022».


IMG_8506.JPG


- «Есть ли возможность поучаствовать в следующем конкурсе красоты от вашей команды?»
- Конечно, мы уже открыли кастинг для моделей на март 2023 года, новым спонсорам тоже будем рады, - комментирует соорганизатор Тэнэ Алтьман


ш.jpg


Представляем генерального спонсора Beauty Queen of Dubai — Organika, благодарим Владимира Владимировича Пыстина за бесценный вклад в развитие проекта. Organika — это напитки премиум-класса на натуральной основе. Бренд вдохновляет относиться с заботой к природе и помогает в сохранении амурских тигров и других редких видов, находящихся под угрозой исчезновения.


н.jpg


За красоту на сцене наших прекрасных конкурсанток отвечал партнер конкурса - Салон красоты Galina's Beauty Salon и стилист с 20-летним стажем – Лидия «Lidiya Silva Hairstylist».


пгшз.jpg


Выражаем благодарность ООО "ТД Брент" - экспертам в мультимодальной логистике, в частности генеральному директору Гончарову Сергею Валерьевичу за спонсорскую поддержку в организации конкурса

Салон красоты Galina’s Beauty Salon, основанный Галиной Спирлинг — известным международным педагогом и консультантом индустрии красоты — предлагает каждому клиенту индивидуальный подход в укладке, стрижке и окрашивании волос.


ш8.jpg


Каждая конкурсантка получила подарок от популярной сети клиник https://beautiqueclinic.ru .

Клиника наших партнеров соответствует всем мировым стандартам эстетической косметологии, а большой ассортимент уходовой косметики от лучших мировых брендов также выгодно отличает BEAUTIQUE от конкурентных компаний и позволяет клиентам выбрать то, что подходит именно им.

Также, хотим поблагодарить за партнерство в конкурсе Тамилу Керимову — главного редактора журнала «Издательский дом “Открытый доступ”» и президента благотворительного фонда «Импульс к жизни».

Следующий партнер нашего конкурса — платки «Русские в моде» дизайнера Нины Ручкиной
Nina Ruchkina — это произведения искусства, которые сделаны с любовью к русской культуре, истории и людям.


щр.jpg


(Президень БФ «Импульс к жизни» https://impulse-life.ru/ )
Также спонсорами и партнерами конкурса стали: бренд обуви из натуральной кожи BRÜLLOFF, российский бренд роскошных аксессуаров из кожи - Fatal Øbsession, бренд роскошных цветов O’HARA.
Организаторы конкурса Тэнэ и Анна были одеты в платья от студии Club177 — крупнейшей студия проката вечерних эксклюзивных платьев.
Отдельная благодарность нашим друзьям и партнерам Uptown Rent A Car, предоставившим автомобили класса люкс для трансфера и фотосессии в рамках конкурса. В Uptown Rent A Car представлен широкий выбор роскошных автомобилей. Вы можете выбрать любую марку, включая Ferrari, Lamborghini, Maserati, AMG-Mercedes, BMW, Porsche, Audi, Chevrolet Corvette, Nissan и другие.


л.jpg


Благодарим Chalet Berezka и группу компаний «BY» за предоставление места проведения конкурса, партнерство в организации шоу-программы и великолепные памятные подарки. Безупречный интерьер и обслуживание, блюда со всего света, караоке, терраса с видом на Атлантис, звездные гости и самые громкие вечеринки Дубая - только в Chalet Berezka.


шш8.jpg


В жюри конкурса присутствовали известные представители шоу – бизнеса и деятели культуры.
• Антонио Рубел — президент Middleeast Fashion Week, а также кинопродюсер и владелец курортного отеля Ghantoot Marina Resort.


аы.jpg


• Ганжина Майбалиева — генеральный менеджер Chalet Berezka, Dubai, эталон стиля и женственности.


вз.jpg



• Анна Столярова - международная фотомодель, победительница многочисленных конкурсов красоты и певица


го.jpg


На финальный выход и вручение подарков участницы были облачены в роскошные модные платья от нашего партнера – «Ageless Collection», насладитесь вместе с нами красотой кадров официального фотографа мероприятия – Сергея Южакова.


а.jpg


Программа завершилась выбором победительницы, ею стала красавица Анна Комова. Каждая участница получила почетные титулы, короны и призы от спонсоров, а первое место – главный – скидку на покупку недвижимости в Дубае.


ощ.jpg

Потрясающие призы и потрясающая атмосфера. До новых встреч!
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
23.04.2024
Уже в эту субботу, 27 апреля, на крыше ресторана «Пифагор» начнёт работу летняя веранда! 
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
23.04.2024
С 26 апреля по 23 мая Happy End Bar & Kitchen и российский бренд украшений Sexy Fish Jewelry запускают совместную коллаборацию. 
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
23.04.2024
Ресторан Sapiens, известный не только концептуальными блюдами, но и оригинальными напитками, представляет очередную креативную коллаборацию. 
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
23.04.2024
Роскошный пятизвездочный отель Susona Bodrum, входящий в коллекцию гостиничных брендов Hilton LXR Hotels & Resorts, в новом сезоне распахнет свои двери 5 мая 2024 года. 
Шопинг