Четверг. 25 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Отношения

8 лучших идей для Дня всех влюбленных

19159
12.02.2020
Photo
14 февраля — прекрасный повод оригинально проявить свои чувства к любимому человеку. Предлагаем дать волю фантазии и приготовить для своей половинки настоящий романтический сюрприз.

Завтрак с любовью

Классика романтических сюрпризов — завтрак в постель. В этом году 14 февраля выпадает на рабочий день, поэтому вам вряд ли удастся растянуть романтический приём пищи до обеда. Но в ваших силах порадовать любимого экспресс-вариантом. Приготовьте яичницу, оладьи или тосты в форме сердечек, используя сковородку или специальную форму в виде сердца. Подайте блюдо на подносе, украшенном лепестками роз или декоративными сердечками.

завтрак.jpg

Создайте личную Love story

Для подготовки такого сюрприза вам понадобятся ваши совместные фотографии (чем больше их будет, тем лучше), программа видеомонтажа (например, Movie Maker, Sony Vegas, Adobe Premiere; подойдет и любая другая), сайт youtube.com (там вы найдете видеоуроки о том, как сделать ролик из фото),  а также немного усидчивости.

Выберите самые душевные и памятные кадры и создайте из них вашу личную историю. Используйте для этого подходящие эффекты, переходы и элементы, которые предусмотрены в программах видеомонтажа. Сопроводите красивые фото романтической музыкой.
Когда шедевр будет готов, пригласите свою вторую половинку к традиционному просмотру сериала, устройтесь поудобнее, захватите с собой вкусностей и как бы ненароком включите ваш фильм с love story — вечер, наполненный приятными воспоминаниями, нежностью и романтикой вам обеспечен, поверьте.

ватс.jpg

Добавьте романтики в интерьер

Самый простой способ устроить сюрприз для любимого или любимой — украсить свое жилище в духе Дня святого Валентина.

Своими руками вы можете вырезать миниатюрные сердечки из цветной бумаги и превратить их в гирлянду или создать из ярких красных лоскутков милый венок в виде сердца. Но согласитесь, не у всех есть время на рукоделие. Так что советуем, зайти в магазин в отдел домашних улучшений и выбрать то, что угодно вашей душе. Современный ассортимент поражает своим многообразием. К примеру, чтобы «оживить» интерьер вашей спальни купите постельное белье с сердечками, красивыми цветами  или просто подходящее по цвету — красное или розовое. Расставьте повсюду цветы в вазах или готовые цветочные композиции, свечи в виде сердечек (лучше использовать ароматические с вашими любимыми запахами) — и праздничная атмосфера обеспечена. Также можете украсить квартиру гелиевыми шариками нежных цветовых оттенков.

декор.jpg

Все как в первый раз

Возможно, это не совсем сюрприз — такая идея потребует подготовки от вас обоих, но оно того стоит. Суть в том, чтобы воссоздать с точностью до эмоций ваше первое свидание.

К примеру, забронируйте столик в том же ресторане, постарайтесь подобрать похожую одежду, купите похожий букет, прогуляйтесь тем же маршрутом, попробуйте восстановить в памяти диалоги, вашу застенчивость и смущение, трепет и некоторую неловкость. Все это будет по-настоящему милым и трогательным, вы сможете снова почувствовать ту искру, что зажгла в вас пламя любви.

первое.jpg

Искренние признания

Как часто мы говорим любимому человеку о любви в повседневной жизни, о том, что он дорог нам и как мы его ценим? Согласитесь, с годами все реже. В ваших силах это исправить, ведь 14 февраля — отличный повод! Напишите родному человеку искреннее любовное послание, пусть это будет целое письмо (только на бумаге, а не электронное)! Можно положить его в почтовый ящик или в папку с документами, оставить на столе рядом с приготовленным завтраком. Если письмо будет прочитано в тот момент, когда вас нет рядом, при встрече вам гарантированы сияющие глаза, море нежности, объятий и поцелуев.

пис.jpg

Сладкий сюрприз

Какой же День святого Валентина без сладостей? Вы можете проявить себя гениальным кондитером и испечь торт в виде сердца, используя любой понравившийся рецепт. И заметьте, это касается не только девушек. Если мужчина решит испробовать свои кулинарные способности в таком ключе, это гарантированно впечатлит и порадует его любимую. Конечно, если ваши кулинарные способности никуда не годятся, закажите тематические сладости в кондитерской.

торт.jpg

Spa night

Этот очень популярный на западе вид романтических домашних посиделок почти неизвестен у нас, хотя идея кажется довольно интересной. Самостоятельно организовать такой сюрприз может девушка для своего любимого. Наоборот — вряд ли, и сейчас вы поймете почему.

Чтобы обстоятельно подготовиться к spa night, надо хорошо себе представлять, что такое спа и разбираться в салонных процедурах, чем, согласитесь, не каждый мужчина может похвастаться. Значит, в этот раз расслабляется он, а от вас требуется все должным образом организовать и осуществить. Кто знает, может быть, в следующий раз он, наконец, согласится пойти в салон на процедуры вместе с вами.

Приготовьте ароматические свечи или благовония, включите приятную музыку, постарайтесь создать дома расслабляющую обстановку: можно сделать тропинки из цветочных лепестков, ведущих из ванны до зон, выделенных вами для процедур. Ваш спа вечер для любимого может начаться с расслабляющей ванны (используйте бомбочки для ванны, ароматические масла, скрабы для тела, приготовьте травяной чай). Ванну можно принять совместно или же оставить любимого расслабляться, а самой пойти готовить следующие процедуры (это могут
быть маникюр, педикюр, всевозможные маски и обертывания, которые вполне можно сделать на дому).
Завершить процедуры можно расслабляющим массажем. Будьте готовы к тому, что после всего этого ваша вторая половинка уснет крепким и спокойным сном младенца.

мужик.jpg

Романтический ужин

Если у вас с любимым человеком уже не раз были романтические ужины, в этот раз можно придумать что-нибудь особенное для разнообразия. К примеру, начните с совместной готовки (этот процесс может быть весьма чувственным, если подойти к нему с фантазией).Даже в таком бытовом месте, как кухня, можно создать романтическую обстановку: приглушить свет, разлить вино по бокалам, обниматься в процессе нарезки овощей, кормить друг друга с ложечки, награждать любимого поцелуями за удачные кулинарные находки.

А после приготовления оформите ваше блюдо так же красиво, как это делают в ресторане, разложите в самую лучшую посуду. А затем накройте пол. Не удивляйтесь, в этот день логично проявить такую оригинальность и устроить романтический пикник прямо на полу в гостинной или спальне. 

ужин.jpg

14 февраля дайте волю своим фантазиям и чувствам. Этот день - отличный повод напомнить родному человеку, как сильно вы его любите и хотите дарить ему радость и нежность. А лучше, введите приятные сюрпризы в повседневную жизнь и ежедневно окружайте близких любовью, вниманием и заботой.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Психология бывшей жены: ревность и месть
Психология бывшей жены: ревность и месть
10.06.2019
Психология бывшей жены многим кажется непонятной.
«Самоуничтожение: последствия нелюбви к себе»
«Самоуничтожение: последствия нелюбви к себе»
24.06.2020
Нелюбовь к себе – это, несомненно, отравляющее душу и не дающее жить гармонично и счастливо как с собой, так и с окружающими чувство.
Почему мужчины врут женщинам – случай или закономерность
Почему мужчины врут женщинам – случай или закономерность
31.08.2020
Почему мужчины врут женщинам? Все влюбленные, начиная совместную жизнь, обещают всегда говорить только правду друг другу. Но о том, что любимые врут своим половинкам, знает весь мир.
Недавние посты
Сегодня читают
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
24.04.2024
Международный день джаза ежегодно празднуют 30 апреля, и в этом году его отметят во многих городах и странах мира. 
День джаза в Carob Cafe
День джаза в Carob Cafe
24.04.2024
30 апреля считается международным днем джаза. Празднуют этот день ежегодно и в десятках стран и городов по всему миру.
Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето.
Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето.
24.04.2024
В коллекцию вошли капсульные вещи на сезон с актуальными моделями из натуральных и дышащих тканей.
Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza
Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza
24.04.2024
Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками. 
Шопинг