Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Отношения

10 способов оживить брак

8258
31.01.2019
Photo

Проводя много времени на работе, занимаясь детьми и ежедневными домашними хлопотами очень легко превратить отношения с супругом в рутину. Однако добавить пикантности в личную жизнь совсем не трудно! Испробуйте на себе следующие способы оживить отношения и вы увидите, как романтика вернется в вашу жизнь.

Держитесь за руки

Помните те ощущения, когда ваш супруг впервые взял вас за руку? Волнение, связанное с прикосновением, позволяет вам чувствовать близость с вашим партнером. Держитесь за руки, когда гуляете с собакой и смотрите телевизор или заигрывайте с ним ногой под столом во время ужина. Все это напомнит вашему мужу о том, что вы его любите.

Устраивайте романтику дома

Романтика — слово, которое обычно не употребляют для простого семейного ужина, однако, создать романтическую обстановку у себя дома не так то сложно. Приготовьте ужин на двоих (возможно по новому рецепту) пока дети спят. Приглушите свет, зажгите свечи, наденьте сексуальное платье и наслаждайтесь романтической атмосферой, не выходя из дома.

Занимайтесь сексом

Давайте будем честными — секс является важной частью семейной жизни, но мы не всегда находим на это время. Чтобы сохранить искру в ваших отношениях, необходимо правильно расставить приоритеты. Независимо от того, насколько загружен ваш график, всегда можно найти время на секс. Кроме того, не стесняйтесь пробовать в постели что-то новое!

Делайте что-то просто так

Не стоит ждать особого случая, чтобы приготовить своему партнеру его любимое блюдо или приобрести какой-либо подарок. Делайте это просто так! Напишите своему партнеру любовное письмо или сделайте сюрприз.

Представьте, что вы только что познакомились

Проводите время вместе так, как это было раньше. Ходите в кино и рестораны, гуляйте в парке или бродите по ночному городу — другими словами, ходите на свидания и веселитесь так, как вы делали это в первые дни вашего знакомства. Уделяйте этому хотя бы одну ночь в месяц. То, что вы женаты и у вас есть дети, не означает, что вы не должны наслаждаться друг другом как в старые добрые времена.

Чувствуйте себя уверенней

Довольно нелегко чувствовать себя привлекательной, когда вы не совсем довольны своим телом или внешностью. Здоровое питание и тренировки помогут вам не только выглядеть лучше, но и прибавят уверенности в себе. Если вы довольны собой, то ваш партнер обязательно это заметит и оценит.

Делайте комплименты

Кто не любит слышать приятные слова в свой адрес? Подумайте о тех хороших качествах, за которые вы цените своего партнера, и говорите ему о них, хвалите его. Это хороший способ напомнить человеку о своей любви и подтолкнуть его на ответные действия.

Общайтесь

Сейчас речь идет не о том общении, когда вы обсуждаете ваш график, проблемы на работе или воспитание детей. Общайтесь на тему ваших романтических отношений. Подумайте о том, что в отношениях наиболее важно для вас. Например, вы мечтаете, чтобы он пригласил вас на свидание и сам нашел с кем оставить ребенка? Поговорите о своих желаниях.

Добавьте в семейную жизнь немного нежности и романтики и ваш брак скажет вам спасибо!

Марианна Лукина
Марианна Лукина
Смотреть все посты автора
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Психология бывшей жены: ревность и месть
Психология бывшей жены: ревность и месть
10.06.2019
Психология бывшей жены многим кажется непонятной.
«Самоуничтожение: последствия нелюбви к себе»
«Самоуничтожение: последствия нелюбви к себе»
24.06.2020
Нелюбовь к себе – это, несомненно, отравляющее душу и не дающее жить гармонично и счастливо как с собой, так и с окружающими чувство.
Почему мужчины врут женщинам – случай или закономерность
Почему мужчины врут женщинам – случай или закономерность
31.08.2020
Почему мужчины врут женщинам? Все влюбленные, начиная совместную жизнь, обещают всегда говорить только правду друг другу. Но о том, что любимые врут своим половинкам, знает весь мир.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг