Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Отношения

Дамы, без паники! Здесь подборка подарков на 23 февраля

21417
22.02.2023
Photo
Пена для бритья? Носки? Триммер для бороды? Дорогие дамы, отставить панику! Время подарков со смыслом, время заботы о любимых мужчинах. Чем порадовать своих защитников на 23 февраля?
Топ самых мужественных и универсальных средств, которые точно понравятся каждому:

EGIA Biocare System

Total Revitalizer Ревитализирующий энергетический коктейль для мужской кожи MENCODE


Быстрый ритм современной жизни, стрессы, плохая экология приводят к появлению хронической усталости, отражающейся в первую очередь на коже лица. Потеря тонуса и эластичности, отеки, мелкие морщинки, тусклый цвет лица — это первые признаки хронического стресса мужской кожи, которые со временем приводят к развитию преждевременного старения. Восстанавливающая формула энергетического коктейля для мужской кожи активизирует все биологические процессы, наполняя кожу жизненной силой. Масло маракуйи и витамины восстанавливают барьерные функции кожи, увлажняют и тонизируют ее. Кофеин способствует снятию отечности, пантенол снимает раздражение и покраснение, усиливая регенеративные процессы, а экстракт снежной водоросли и гликоген активируют процессы выработки энергии в клетках, восстанавливая здоровую структуру кожи.





xzqsuqak4iq94h4bug3r6dn0wxu4bopv.jpeg

Bioderma


SÉBIUM ГЕЛЬ АКТИВ очищающий гель для умывания интенсивного действия


Страдающим от акне и черных точек посвящается. Новый очищающий гель для умывания интенсивного действия Sébium Гель Актив от Bioderma – спасение от мелких несовершенств на коже. Акне – это серьезная проблема без возраста, вот почему это средство можно использовать всем (подросткам с 10 лет и взрослым).

Гель Sébium подходит для жирной и проблемной кожи. Его миссия – не просто очистить лицо, убрать повышенную жирность, черные точки, очистить поры и предотвратить появление акне, но и вернуть коже комфорт, улучшить ее текстуру. Регулярное применение поможет избавиться от черных точек и высыпаний.





j32qlpc5dsry18hk62we44l97l2k5kjl.jpg


Institut Esthederm


Intensive Spiruline Cream со спирулиной


Крем содержит 5% спирулины. Уменьшает признаки усталости, нивелирует последствия жизни в мегаполисе, регенерирует и питает кожу, возвращает сияние и мягкость, обеспечивает эффект мезотерапии. Снабжает уставшую и безжизненную кожу всеми необходимыми для клеточного метаболизма компонентами: микроэлементами, минеральными солями и витаминами. Цвет лица становится ровным и сияющим, повышается тонус и эластичность кожи, морщины разглаживаются, кожа наполнена энергией.

Активные компоненты: Патент "Клеточная вода", комплекс "Спирулина".

Оказывает эффект, схожий с мезотерапией. Улучшает тонус кожи. Восстанавливает сияние. Снимает признаки усталости и нивелирует последствия жизни в мегаполисе.






ea3a30d07f2585380dd256c79e309717.jpg


MONE Professional


EASY MATTE WAX ВОСК С МАТОВЫМ ЭФФЕКТОМ


Матовый воск для укладки волос, специально разработанный для профессионального использования, идеально подходит для создания формы и текстуры волос.

Позволяет поправить или изменить укладку в любой момент. Благодаря кремовой текстуре и эластичности легок в использовании. В состав входят пчелиный воск, пантенол и витамин В3, которые обеспечивают дополнительный уход за волосами.




f.jpg

BioTherapy Concept BTC Energy Booster


Ампулы BTC Energy Booster незаменимы для проблемной кожи, а также для профилактики и коррекции возрастных изменений, устранения гиперкератоза, выравнивания микрорельефа и разглаживания кожи. Благодаря входящим в состав витаминам А, Е и биотину средство обеспечивает антиоксидантную поддержку, способствует нормализации обновления клеточного состава эпидермиса и обменных процессов.

Подходят для любого типа кожи, даже для сухой, обезвоженной и чувствительной.Не содержит искусственных консервантов, парабенов и силиконов.

Благодаря высокой концентрации активных компонентов результат от использования сыворотки будет виден даже после первого применения.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Психология бывшей жены: ревность и месть
Психология бывшей жены: ревность и месть
10.06.2019
Психология бывшей жены многим кажется непонятной.
«Самоуничтожение: последствия нелюбви к себе»
«Самоуничтожение: последствия нелюбви к себе»
24.06.2020
Нелюбовь к себе – это, несомненно, отравляющее душу и не дающее жить гармонично и счастливо как с собой, так и с окружающими чувство.
Почему мужчины врут женщинам – случай или закономерность
Почему мужчины врут женщинам – случай или закономерность
31.08.2020
Почему мужчины врут женщинам? Все влюбленные, начиная совместную жизнь, обещают всегда говорить только правду друг другу. Но о том, что любимые врут своим половинкам, знает весь мир.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг