Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Шопинг

Как выбрать идеальный подарок на 8 марта

9362
04.03.2021
Photo
Остались считанные дни до 8 марта - а значит, пришло время задуматься о подарке для любимой женщины. Конечно, беспроигрышная классика в виде букета цветов непременно порадует вашу избранницу, однако не стоит забывать, что цветы - лишь дополнение к подарку. А вот обеспечить счастливую улыбку вашей спутницы поможет что-то более памятное, например, новая пара сережек или колье. В этом материале мы вместе с MIUZ Diamonds расскажем, на какие из последних трендов стоит обратить внимание при выборе ювелирного украшения в подарок.

Подобрать подарок девушке на 8 марта, оказывается, не так-то просто: внезапно все идеи покидают голову, а мысли заполняет лишь паника от перспективы хождения по торговому центру. Как в таких условиях не совершить ошибку и не купить бесполезную безделушку по совету консультанта? Например, послушать советы из этой статьи и подарить вашей избраннице ювелирное украшение - такой подарок будет радовать девушку не только на 8 марта, но и каждый раз, когда ее взгляд будет ловить блеск драгоценного камня в отражении в зеркале.

Прекрасным вариантом для ношения на каждый день станут изделия из коллекции Tenero от MIUZ Diamonds*. Их можно носить как в качестве сольных украшений, так и сделать уклон в многослойность, сочетая несколько изделий, например, 2 подвески разной длины. Лаконичный и современный дизайн коллекции поможет актуализировать даже самый строгий офисный образ или дополнить ваш коктейльный наряд на выход.

Цепи толстого плетения все еще лидируют в числе ювелирных трендов. У MIUZ Diamonds они представлены в коллекции Caprice из белого, желтого и красного золота - при выборе украшения обратите внимание на то, какой мателл предпочитает носить ваша девушка. А в дополнение вы можете выбрать пару геометричных сережек или цепь тонкого плетения, которые благодаря своей минималистичности будут сочетаться с любыми, даже самыми экстравагантными украшениями. 

Для многих пар 8 марта - повод перевести отношения в новый статус. Идеальным вариантом станет помолвочное кольцо с одиночным бриллиантом круглой огранки или н6абирающей моду огранкой "принцесса". В коллекции Solo 1920 представлена истинная классика помолвочных изделий. 

Выбранный от души подарок никогда не будет бесцельно лежать на полке и тем более носиться из вежливости. Но помните, что нет универсальных советов по подбору украшения, поэтому непременно учитывайте вкусы и стиль вашей девушки. 

*В 2020 году Московский ювелирный завод отметил свой вековой юбилей и вошел в новую эпоху с новым названием – MIUZ Diamonds. В новом имени старое и привычное всем сокращение МЮЗ стало переведено на английский язык - MIUZ, а добавка Diamonds означает главное направление развитие компании – изделия из бриллиантов, которые мы хотим показать всему миру.

Ссылки на пэкшоты:

Solo 1920 https://disk.yandex.ru/d/u6PfqW4u9Y2lew?w=1
Caprice https://disk.yandex.ru/d/LbhFTF8T89T-YA?w=1
Tenero https://disk.yandex.ru/d/Gw7C1MhHn-NGDw?w=1

Справка о компании

Московский ювелирный завод (МЮЗ) основан в 1920 году и входит в группу компаний, которая осуществляет полный цикл операций – от переработки сырья до реализации готовой продукции, а также имеет собственную розничную сеть. За время существования высококвалифицированными специалистами МЮЗ накоплен огромный опыт в создании ювелирных украшений, который передаётся молодому поколению для сохранения традиций и уникального стиля с использованием современных технологий. Сеть  МЮЗ насчитывает более 300 магазинов, которые представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре, Воронеже, Саратове, Екатеринбурге, Перми, Новосибирске, Тюмени, Казани, Уфе, Краснодаре, Ставрополе, Владимире, Нальчике, Ульяновске и других городах Российской Федерации. 

    

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
11.04.2022
Большая часть зарубежных брендов одежды ушла с российского рынка, закрыв точки продаж и приостановив работу онлайн-магазинов.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг