Вторник. 5 Декабря, 2023
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Шопинг

ЛЕТО ВМЕСТЕ С IVLEV CHEF HOME BY KITCHEN

16203
23.05.2023
Photo
В летний сезон Ivlev Chef Home BY Kitchen входит с новой коллекцией. Больше ярких оттенков, натуральных материалов и идеальных для отдыха товаров.

Еще один веский повод посетить магазины Ivlev Chef Home BY Kitchen — выход новой летней коллекции. Команда специалистов создала комфортный дроп со всем необходимым для отдыха. По традиции в него вошли предметы из натуральных высококачественных материалов с продуманным кроем, приятные к телу и практичные в пользовании.

В коллекции вы найдете все необходимые аксессуары для отдыха на пляже, в сауне или для посещения СПА-комплекса. Так, в ней представлено пляжное покрывало с эклектичным орнаментом и декоративными кисточками по краям из 100% хлопка, пляжные махровые полотенца в двух исполнениях — насыщенном лимонном цвете и с фантазийным узором приятных пастельных оттенков.

Не менее важным аксессуаром для отдыха является пляжная сумка. Вместительная, плетеная, выполненная в двух вариациях — натуральном песочном оттенке и ярком лимонном — она отлично дополнит летний образ как на курорте, так и в повседневной жизни. Завершают новый дроп легкие вафельные банные халаты для него и для нее, а для дам подготовлен еще один вариант — из муслина —, который практически не ощущается на теле. 

Дополните лето яркими красками вместе с Ivlev Chef Home BY Kitchen!

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
11.04.2022
Большая часть зарубежных брендов одежды ушла с российского рынка, закрыв точки продаж и приостановив работу онлайн-магазинов.
Недавние посты
Сегодня читают
MIDSUMMER: Волшебный предновогодний ужин
MIDSUMMER: Волшебный предновогодний ужин
04.12.2023
Новогоднее настроение – это то, чего с трепетом ждут абсолютно все, начиная с 1 декабря.
Новый год в ресторане «Барселонета»
Новый год в ресторане «Барселонета»
04.12.2023

Ресторан «Барселонета» приглашает гостей отправиться в новогоднее путешествие во времени: их ждет вечеринка в стиле 70-х — «Ирония судьбы или Однажды в новогоднюю ночь».

 

С 29 по 31 декабря: новогодняя индейка в Cihan Turkish Steak & Kebab
С 29 по 31 декабря: новогодняя индейка в Cihan Turkish Steak & Kebab
04.12.2023
В последние дни уходящего года, с 29 по 31 декабря, бренд-шеф ресторанов Cihan Джихан Дениз приготовит для гостей аппетитную индейку, которую они смогут взять домой к своему праздничному столу.
СберМаркет сотрудничает более чем с 20 тысячами ресторанов
СберМаркет сотрудничает более чем с 20 тысячами ресторанов
04.12.2023
Сейчас в сервисе представлено более 90% ресторанных сетей
Шопинг