Суббота. 11 Апреля, 2026
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Шопинг

Orbico представляет новые модели беговых кроссовок PEAK

25156
31.05.2023
Photo

31 мая 2023 года, Москва — Компания «Орбико Стайл», российское подразделение ORBICO GROUP, объявляет о том, что ассортимент международного бренда PEAK в России пополнился новыми моделями беговых кроссовок. Их уже можно приобрести в магазинах NCF, Nonconform, на сайте Nonconform, а также у оптовых партнеров.

 

В ассортименте доступны новинки беговой обуви PEAK для мужчин и женщин — как и всегда, они их отличает целый набор инновационных технологий для обеспечения комфорта. Так, некоторые модели выполнены из сверхэластичного материала, а их конструкция усовершенствована для лучшей амортизации. Поддержка пятки достигается за счет вставок из термопластичного полиуретана, который делает каждый шаг стабильнее и снижает риск получения травмы. А инновационная подошва с оптимизированной формой обеспечивает максимальное сцепление с покрытием даже при высокой скорости бега. Также беговые кроссовки имеют специальные задники с язычками, которые облегчают снятие обуви.

 

Модели доступны не только в классических, но и в более ярких расцветках, чтобы каждый любитель бега мог найти себе кроссовки по вкусу. Приобрести новинки от PEAK можно на сайте и в офлайн-магазинах по адресам:

Nonconform

·         Москва, ТРК Авиапарк, Ходынский бульвар, 4

·         Московская область, Котельники, Аутлет Белая Дача, Новорязанское шоссе, 8

·         Москва, ТЦ Метрополис, Ленинградское шоссе, 16а, стр. 4

·         Москва, ТЦ Универмаг Цветной, Цветной бульвар, 15, стр. 1

·         Москва, ТРК Атриум, ул. Земляной Вал, 33

·         Санкт-Петербург, Аутлет Пулково, Пулковское шоссе, 60, корп. 1Е, посёлок Шушары

·         Санкт-Петербург, ТЦ Галерея, Лиговский проспект, 30

NCF

·         Москва, ТРК Авиапарк, Ходынский бульвар, 4

·         Москва, ТЦ Метрополис, Ленинградское шоссе, 16а, стр. 4

 

 

Продукция бренда также доступна у партнеров: Ozon, Lamoda, Lestate.

 

PEAK SPORT — международная компания по производству спортивной обуви, одежды и аксессуаров, основанная в 1989 году. Главный офис находится в Китае, провинция Цюаньчжоу. Под брендом PEAK ежегодно выпускается более 40 миллионов единиц продукции. Компания имеет пять исследовательских центров по всему миру: в Китае, странах Европы и Америки. Это позволяет ей непрерывно совершенствовать технологии и создавать новые: от инновационной ткани с микроскопическими фибрами до специальных амортизирующих материалов, которые эффективно поглощают нагрузку при беге и обеспечивают комфорт и стабильность каждого шага.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

Обувь от легендарного американского бренда K-Swiss теперь доступна в магазинах NCF
Обувь от легендарного американского бренда K-Swiss теперь доступна в магазинах NCF
26.05.2023
26 мая 2023 года, Москва — Российское подразделение ORBICO GROUP — компания «Орбико Стайл» — представляет на российском рынке коллекцию американского бренда K-Swiss.
Недавние посты
Сегодня читают
Команда сериала «Технолайк» провела День анимации в #КиноклубеПервых
Команда сериала «Технолайк» провела День анимации в #КиноклубеПервых
09.04.2026
5 апреля анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») и Движение Первых устроили для юных зрителей увлекательное путешествие в мир анимационных приключений в «Пространстве Возможностей» Национального центра «Россия» #КиноклубПервых.
Открытие VESNA HALL – новый уровень праздников на Новой Риге
Открытие VESNA HALL – новый уровень праздников на Новой Риге
09.04.2026
Vesna Hall — новый банкетный зал на Новой Риге, созданный для тех, кто ценит стиль, комфорт и свободу в организации особенных дней.
Майские праздники в ритме танца: Звездная пара Ильдар Гайнутдинов и Евгения Медведева выступят в The Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands
Майские праздники в ритме танца: Звездная пара Ильдар Гайнутдинов и Евгения Медведева выступят в The Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands
09.04.2026
Майские праздники — идеальное время, чтобы подарить себе и близким незабываемые впечатления. Курорт The Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands продолжает удивлять гостей, сочетая безупречные условия для отдыха с эксклюзивными событиями.
Кино-Родня: Сергей Члиянц и «Поющие рестораторы»
Кино-Родня: Сергей Члиянц и «Поющие рестораторы»
09.04.2026

10 апреля в музыкальной гостиной «Родня» пройдет «Кино-Квартирник».

Шопинг