Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Шопинг

Открытие «Всёгазин» — места, где есть всё и ещё немного больше

17550
21.04.2023
Photo

25 апреля в 14:00 в ТРЦ «Афимолл Сити» состоится официальное открытие «Всёгазина». Это новый формат магазина товаров для дома, дачи и уюта, созданный при участии Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. Во «Всёгазине» найдётся всё для всех.

В этот день Ляйсан Утяшева и Павел Воля торжественно откроют двери магазина, пригласят гостей на экскурсию и знакомство с пространством, расскажут о продукции бренда, а также раскроют планы проекта. Приятным завершением программы станет автограф-сессия со звездной парой для всех желающих.

Начало мероприятия – 14:00

Адрес: Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ «Афимолл-Сити», вход №4, 2 этаж


Для многих шоппинг зачастую оборачивается непростой задачей: когда отправляешься по магазинам и вынужден бежать в один конец ТРЦ за уходовыми средствами, в другой – за декоративными салфетками.

В поисках идеального решения этой повседневной проблемы родилась идея создания «Всёгазина» — продуманного организованного пространства, в котором будут представлены разноплановые качественные товары. С этой идеей о легком и приятном шоппинге проектировался, собирался и создавалась по крупицам “Всёгазин”. Место, где вы найдёте всё для счастья и уюта.


463-169_22=int.JPG 


Товары для дома, спортивный инвентарь, собственные косметические линейки, посуда, игрушки, книги и многое другое — «Всёгазин» пересмотрел предложения по различным категориям товаров, доработал их и создал продукцию, которая будет радовать в использовании и прослужит долго.

«Наши товарищи, большие профессионалы в области продажи различных категорий товаров решили воплотить концепцию идеального магазина, а мы их в этом поддержали! Здесь будет всё для всех: зарядка для телефона, гантели, коврик для ванной, аромадиффузор, плед, кастрюля, туристический нож, газовая горелка, миксер, детские игрушки, швабра, скраб для тела, термокружка, отвёртки, наушники и многое другое. Всё очень нужное, важное, а главное — доступное. Два с половиной года ребята трудились над каждой штучкой, над каждой маленькой деталькой и надписью. В итоге получилась концепция, которой мы очень гордимся», — делится Павел Воля.


821-078_20=int.JPG


Сейчас в магазине представлены сотни позиций, и работа над расширением ассортимента продолжается по сей день. Уже скоро будущие посетители смогут выбрать достойные качественные товары по приятным ценам в комфортном «Всёгазине». Причём отыскать их будет легко: в магазине продумана понятная навигация, а если понадобится помощь, продавцы проконсультируют по любым вопросам.

«Команда «Всёгазина» улучшила качество тех товаров, что уже есть на рынке. Впервые мы создали уникальную повседневную косметику, которой пользуемся сами, выпустили детские книги и спортивный инвентарь. Во «Всёгазине» будут товары очень хорошего качества по очень умеренным ценам. Это то, что может себе позволить каждый. Любая вещь из «Всёгазина» будет достойна вашего дома», — уверена Ляйсан Утяшева.

Обустраивая интерьер или собираясь в поездку, в поисках подарков для близких или детских игрушек отправляйтесь во «Всёгазин» — место, где есть всё и ещё немного больше!


Информация о магазине

Сайт: http://clck.ru/347NKx 

ВКонтакте: https://vk.com/vsegazin 

Адрес: Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ «Афимолл-Сити», вход №4


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
11.04.2022
Большая часть зарубежных брендов одежды ушла с российского рынка, закрыв точки продаж и приостановив работу онлайн-магазинов.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг