Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Шопинг

СЕЗОН СКИДОК В ТРЦ «ЕВРОПЕЙСКИЙ»

3250
20.01.2021
Photo

Новогодние праздники остались позади, но это совсем не означает, что закончилось время сюрпризов. Во второй половине января торгово-развлекательный центр «Европейский» готов порадовать своих гостей скидками и специальными предложениями и, как обычно, предложить гастрономические новинки, разнообразные способы проведения досуга и по-настоящему праздничную атмосферу. 

В январские холода помогут согреться и поднимут настроение скидки на приятные мелочи для интерьера и создания домашнего уюта, бижутерию, канцтовары, игры и гаджеты, косметику и аксессуары. До 31 января 2021 года в магазине MODI цены от 9 рублей, а скидки до – 90%.

Прикоснитесь к высокой моде, оцените традиции английского аристократизма и микс итальянского темперамента в коллекции HIGH FW20-21. Ценители стиля everyday couture могут получить там скидки до 50% на культовые модели.

В бутике Emporio Armani также действует скидка до 50% на мужские и женские коллекции Осень-Зима 2020/21, которые отражают как современные тренды, так и неизменные традиции Модного дома Giorgio Armani.

Обновить гардероб в начале года помогут 70% скидки в фирменном бутике GAP на коллекцию для всей семьи! Кроме этого, во второй половине января в «Европейском» большой выбор выгодных предложений по покупке классической и спортивной обуви.

В фирменном салоне CHESTER можно купить трендовые модели со скидками до 70%. В Aldo распродажа также в самом разгаре – там вы найдёте скидки до 50% на выделенный ассортимент обуви, сумок и аксессуаров. Сезон выгодных предложений продолжается и в фирменном магазине Nike. На любимые силуэты и инновационные модели из осенне-зимней коллекции действуют 50% скидки.

Лучшие тренды и новые коллекции мировых или отечественных производителей одежды и обуви для детей и подростков вы найдете в магазине Trendy Hall. В январе при покупке одного изделия посетители получают скидку 30%, при покупке двух – 40%, при выборе трёх и более позиций – 50% на весь чек.

До 28 февраля совершая покупку конструкторов на сумму в сертифицированном магазине LEGO®, каждый посетитель может рассчитывать на подарок в виде получите эксклюзивной фигурки быка — символа 2021 года. 

В январе в «Европейском» выгодно покупать подарки к предстоящим 23 февраля и 8 марта. The Body Shop предлагает скидки до 50% на ваши любимые средства для тела, лица и волос, а также на декоративную косметику. Выбирайте скрабы для тела, гели для душа, средства для умывания и ухода за кожей лица, шампуни, маски и кондиционеры для волос, а также ароматы и косметические средства для мужчин.

Легендарная марка Victoria's Secret представляет скидки от 50% на выделенный ассортимент нижнего белья, одежды для дома, парфюмерии и аксессуаров. Зимняя распродажа в магазине Московского ювелирного завода обещает скидки до 60%!

Создать себе праздник в любой день и подарить всей семье хорошее настроение, а к тому же выяснить, что ходить в кино всей семьей не только весело, но и выгодно, сможет любой посетитель кинотеатра «Формула кино» – там увеличили скидку на детские билеты до 50%.

Навсегда запомнить уют и тепло семейных рождественских встреч, красиво оформить подаренные детские рисунки и праздничные послания поможет сеть багетных мастерских Арт-Рама. При оформлении заказа на багетное оформление в подарок гостям предложат деревянную рамку и скидку в 15% на заказ.  

Легкую ностальгию по прошедшим рождественским каникулам, которые бывают раз в году, можно легко развеять в новом ресторане Александра Раппопорта «МореКофеОкеан» by Erwin, который открылся в центральном атриуме торгово-развлекательного центра. Гастрономическое заведение порадует широким выбором классических новогодних напитков, современной городской еды, авторского кофе и десертов.

Тех же, кто уже успел соскучиться по тёплому, солнечному лету, наверняка впечатлит оформление – столики окружены кронами деревьев, создающих атмосферу тропического оазиса, а у посетителей есть возможность понаблюдать за уникальным музыкальным шоу фонтанов, которое проводится в «Европейском» раз в час. 

Напоминаем посетителям, что на территории ТРЦ «Европейский» действует комплекс мер, противодействующих распространению новой коронавирусной инфекции. Просим посетителей пользоваться санитайзерами, носить маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Хороших покупок! Создавайте праздничное настроение с ТРЦ «Европейский»!

   

Фото: ayalizimahi.ru

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
11.04.2022
Большая часть зарубежных брендов одежды ушла с российского рынка, закрыв точки продаж и приостановив работу онлайн-магазинов.
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг