Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Шопинг

Стильный подарок для него: коллекция Atmosphere для мужчин.

15589
17.02.2023
Photo

Бренд одежды и аксессуаров Atmosphere представляет коллекцию модных и комфортных костюмов, которые придутся по душе вашим мужчинам. Предлагаем альтернативу банальным подаркам — актуальный и практичный образ, который защитит от февральских морозов и напомнит о ваших чувствах без лишних слов. Порадуйте ваших любимых вместе с Atmosphere!

В преддверии одного из главных мужских праздников российский бренд одежды Atmosphere предлагает необычную идею подарка — порадовать ваших дорогих и близких стильными спортивными костюмами, которые не захочется снимать. Для создания комфортного повседневного образа сочетанию худи и джоггеров нет равных. Силуэт oversize не сковывает движения, глубокий капюшон защищает от ветра, а мягкий и плотный футер прекрасно сохраняет тепло тела. Еще одно преимущество подобного костюма — это объемные карманы худи, в которые поместится всё необходимое для прогулки на свежем воздухе. То, что точно придется по вкусу многим мужчинам — это минимализм в деталях и декоративных элементах. Ничего лишнего на пути к абсолютному комфорту и движению вперед!

Одежда Atmosphere соответствует модным тенденциям 2023 года по многим критериям — натуральные, приятные на ощупь материалы, свободный крой, комфортная посадка, практичность использования и актуальные цвета. Ваши дорогие и близкие мужчины оценят стильный и комфортный подарок по достоинству.


 

#24 Ocean voyage — морской синий

Насыщенный синий цвет схож с бескрайней водной гладью, когда голубое небо на горизонте сливается с прохладными темными глубинами океана. Этот оттенок олицетворяет мужественность, которой свойственна сила воли, смелость, решительность и уверенность в себе. Синий цвет предпочитают мужчины с твердым характером, лидерскими качествами и умением постоять за себя. Подарив костюм Atmosphere данного оттенка, вы продемонстрируете любимому мужчине, что он является для вас верным спутником и надёжной опорой, за которым вы будете как за каменной стеной.


Atmosphere_#7_One day escape (2).jpeg

#7 One day escape — молочно-белый

Молочный — оригинальное прочтение классического белого. Эффектный, чистый цвет с теплым подтоном придаст благородный вид всем, независимо от типа внешности и возраста. Костюм в данном цвете будет хорошо смотреться как в монохромном образе, так и в сочетании с другими оттенками Atmosphere. Молочно-белый добавит статности и респектабельности вашему мужчине и станет беспроигрышным вариантом для создания повседневного лука.



Atmosphere_#26_Overnight Drive (3).jpeg

#26 Overnight drive — темно-серый

Классический цвет, который должен присутствовать в гардеробе каждого мужчины. Насыщенный серый оттенок, схожий с цветом графита, подчеркнет мужественность, аристократичность и динамичность. Он ассоциируется с ночными поездками по дороге, освещенной городскими огнями, сменяющимися таинственным туманом загородных просторов. Такой вариант подарка понравится любителям путешествий и искателям приключений. Костюм в глубоком сером цвете элегантно впишется в уже имеющийся гардероб вашего мужчины и станет новой базой для него в преддверии ранней весны.



Atmosphere_#15_Mama says yes (2).jpg

#15 Mama says yes — весенний зеленый

 

Неоновый салатовый вызывает приятные ассоциации с пробуждающейся природой и растущей зеленью: то, что нужно для начала весны. Он освежает образ, делает его более жизнерадостным и позитивным. Этот яркий оттенок — выбор для более дерзких и смелых, для тех, кто хочет выделяться из толпы. Костюм из мягкого футера в неоново-зеленом цвете станет хорошим и практичным подарком для вашего мужчины в преддверии весны. Худи oversize с широкими рукавами с эластичными манжетами в рубчик и объемным капюшоном в сочетании с удобными джоггерами на резинке, слегка зауженными к низу, обеспечат комфорт и тепло как во время занятий спортом, так и на прогулке.

Модные оттенки, актуальный крой и натуральные материалы делают одежду Atmosphere воплощением самых теплых и нежных чувств к любимому человеку. Балуйте и радуйте своих мужчин стильными и комфортными костюмами, которые покажут теплоту вашей любви к партнеру во всех смыслах.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
11.04.2022
Большая часть зарубежных брендов одежды ушла с российского рынка, закрыв точки продаж и приостановив работу онлайн-магазинов.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг