Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Шопинг

ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ» ПРОДОЛЖАЕТ СЕРИЮ ДЕТСКИХ МАСТЕР-КЛАССОВ

3600
15.01.2021
Photo

В крупнейшем в Восточном административном округе ТРЦ «Щелковский» стартует новый сезон бесплатных творческих детских мастер-классов. В январе ребята освоят технику оригами, научатся моделировать фигурки из воздушных шариков и бумажных тарелок.

Мастер-классы, которые впервые провели в ТРЦ «Щёлковский» в начале декабря прошлого года, оказались очень востребованы как у детей, так и их родителей. Ребята научились делать своими руками елочные игрушки, маскарадные маски, а также оформлять фоторамки.  

В адрес торгово-развлекательного центра пришло много благодарностей за организованный детский досуг. Поэтому, по многочисленным просьбам посетителей, занятия продлили на все дни новогодних каникул и начали подготовку к новому сезону 2021 года.

В январе ребят ждут новые творческие мастерские: 17 января – «Оригами», 24 января – «Твистинг» (моделирование из воздушных шариков), а 31 января – «Смешные животные из бумажных тарелок». Мастер-классы проходят каждое воскресенье, на 4 этаже ТРЦ «Щелковский», c 13 до 17 ч. Возрастных ограничений нет, вход свободный.


Справочно: На территории ТРЦ «Щёлковский» действует комплекс мер, противодействующих распространению новой коронавирусной инфекции. Просим посетителей не забывать использовать защитные маски и перчатки.

МФК «Щёлковский» – современный пассажирский хаб мирового уровня общей площадью более 150 тыс. м². Построен Группой компаний «Киевская площадь» на месте Щёлковского автовокзала, вошедшего в портфель активов холдинга в 2017 году. Ритейл в МФК «Щёлковский» представляют ведущие мировые бренды, в комплексе размещены модные ресторанные концепции, многозальный кинотеатр, семейный парк активного отдыха. Среди основных преимуществ МФК «Щелковский» – высокая транспортная доступность для общественного и личного транспорта; использование инновационных

строительных и архитектурных технологий, а также современных тенденций в дизайне; привлечение крупных федеральных и международных операторов, что создает высокий трафик. 

 

Фото: voms.ru

 

 

 

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
11.04.2022
Большая часть зарубежных брендов одежды ушла с российского рынка, закрыв точки продаж и приостановив работу онлайн-магазинов.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг