Четверг. 25 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Шопинг

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЛЕДЯНОЙ ТРОН ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

2330
17.12.2020
Photo
Королевским амбициям – королевский трон! У главного входа на Центральный рынок на Рождественском бульваре ждет своих хозяев настоящий ледяной трон исполнения желаний.

Чувствуете ли в себе силы повелевать и принимать судьбоносные решения? Управлять снегопадом и гололедом, создавать морозные узоры на окнах и заставлять людей смешно пританцовывать от холода? Что же, ничего из этого мы не можем пообещать, но самое время — примерить на себя роль наследника или наследницы ледяной державы! У входа на Центральный рынок, среди украшенных елей и светящихся оленей, в одном из самых модных мест столицы Вас ждет настоящий ледяной трон, который вырезали из огромной глыбы прямо на месте.
Присядьте на его прохладную поверхность и почувствуйте, как судьба Вам подчиняется, желания исполняются, а фотографии — останутся на память. Но надо успеть, пока трон не занял кто-то другой!

Справочно: На территории Центрального рынка действует комплекс мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции: рекомендуется ношение средств индивидуальной защиты (маски и перчаток) и соблюдение социального дистанцирования (1,5 м). По периметру Центрального рынка установлены санитайзеры.
______________________________________________________________________

 Центральный рынок – современный фудмолл общей площадью около 5 тыс. кв. м, объединяющий торговую галерею с продовольственными прилавками, фудкорт и рестораны. Расположен на Рождественском бульваре в здании рынка, отреставрированного в 2017. Вошёл в портфель активов Группы компаний «Киевская площадь» в 2020 году.
На Центральном рынке можно приобрести свежие овощи, фрукты, мясо и молочные продукты. В бутиках и корнерах фудкорта представлены блюда разных кухонь мира – русской, грузинской, индийской, вьетнамской, гавайской, греческой, японской, мексиканской и многих других.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
11.04.2022
Большая часть зарубежных брендов одежды ушла с российского рынка, закрыв точки продаж и приостановив работу онлайн-магазинов.
Недавние посты
Сегодня читают
Geju x Agraba at Blanc
Geju x Agraba at Blanc
25.04.2024
В выходной понедельник, 29 апреля, в преддверии лета отважные капитаны в лице Геры Топуридзе и Дениса Курченко (Geju) и повелителя электроники Azamat Agraba впервые вместе возьмут на абордаж Blanc и устроят там вечеринку back to back с неистовым звучанием на стыке электро и чиллрейва с танцами до рассвета.
Челлендж ЗОЖги это лето от ProTrener и Spirit. Fitness
Челлендж ЗОЖги это лето от ProTrener и Spirit. Fitness
25.04.2024
Сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness совместно с лидером рынка персонального тренинга в России компанией Pro Trener запускают 30-ти дневный челлендж полезных привычек в питании и тренировках - ЗОЖги это лето.
Интересные события на выставке «Уникальная Россия»
Интересные события на выставке «Уникальная Россия»
25.04.2024
Любовь Казарновская, Дина Корзун, Анатолий Карпов и другие гости в рамках деловой программы форума
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
24.04.2024
Международный день джаза ежегодно празднуют 30 апреля, и в этом году его отметят во многих городах и странах мира. 
Шопинг