Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Шопинг

В ТРЦ «ЕВРОПЕЙСКИЙ» ОТКРЫЛСЯ КАБИНЕТ ВАКЦИНАЦИИ ОТ COVID-19

6493
17.02.2021
Photo
С 17 февраля в ТРЦ «Европейский» на нулевом этаже атриума «Берлин» (ВХОД №5) открывается кабинет для вакцинации от коронавирусной инфекции, который будет работать ежедневно с 10:00 до 21:00. Высокий уровень посещаемости «Европейского» поможет сделать вакцинацию доступной максимальному количеству москвичей. 

Для соблюдения норм безопасности и во избежание скопления людей предусмотрено резервное помещение. Во всех помещениях, в которых будет проводиться вакцинирование, установлены бактерицидные рециркуляторы, диспенсеры с антисептиками, а также нанесена специальная разметка для соблюдения социального дистанцирования.

Для прохождения вакцинации желающим понадобятся паспорт и, если есть, полис ОМC (вне зависимости от региона выдачи полиса и наличия прикрепления к медучреждению). Справки с работы, студенческие билеты и иные документы не нужны.
Прививка делается в два этапа, поэтому через три недели после первой инъекции необходимо будет вернуться за вторым компонентом вакцины. После вакцинации будет выдан сертификат с отметками о двух прививках (дата вакцинации, название вакцины, подпись врача). Этот документ подтверждает прохождение вакцинации.

ТРЦ «Европейский» не впервые организовывает масштабные акции, цель которых — поддержание здоровья у посетителей. В 2020 году, еще до введения режима самоизоляции, в «Европейском» были установлены повышенные меры по предотвращению распространения заболевания. После самоизоляции многие рекомендуемые меры были дополнены по собственной инициативе администрации ТРЦ. 

Подробная информация о вакцинации доступна на официальных ресурсах: https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/privivka/ 

Справочно: 
На территории ТРЦ «Европейский» действует комплекс мер, противодействующих распространению новой коронавирусной инфекции. На входе работают дезинфекционные тоннели и тепловизоры, на территории установлены санитайзеры с антисептиками, бесплатно выдаются маски и перчатки. Специальная разметка напоминает о соблюдении социальной дистанции в 1,5 метра.

«Европейский» − современный торгово-развлекательный центр, который является самым посещаемым в России и Европы. Здание общей площадью около 180 тыс. кв. м спроектировано по принципу пассажа, торговые ряды которого расходятся лучами от центрального атриума «Москва» к атриумам «Париж», «Рим», «Лондон», «Берлин». ТРЦ «Европейский» объединил ведущие мировые бренды в самом центре Москвы. Многие известные марки одежды впервые появились в России именно в «Европейском». На сегодняшний день в торгово-развлекательном комплексе работает более 500 магазинов одежды и обуви флагманских марок, фуд-корт, рестораны, многозальный 3D кинотеатр.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
11.04.2022
Большая часть зарубежных брендов одежды ушла с российского рынка, закрыв точки продаж и приостановив работу онлайн-магазинов.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг