Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Техника

Идеальный match: прически, создающие весеннее настроение

12459
10.03.2022
Photo
Весна - это необыкновенное время года, когда жизнь обретает новый цикл. После холодной и пасмурной зимы хочется принести в свою жизнь ярких акцентов, а стильная прическа как никогда поможет освежить образ в новом сезоне. Специалисты Remington расскажут, какие прически помогут создать неповторимое настроение грядущей весной.


Больше аксессуаров

В моду снова возвращается обилие заколок, зажимов, крабиков и других аксессуаров. В 2022 году дизайнеры все чаще украшают прически множеством деталей и яркими акцентами. Обычный хвост можно дополнить заколками из искусственных цветов, бантом или даже вплести в него бусины и «пирсинг». В дополнение к образу всё чаще используются ободки различных форм и размеров. 
Всё ограничивается исключительно фантазией - не бойтесь экспериментировать.


Хиппи-style

В 2022 году стиль хиппи, или как его принято называть «бохо», как никогда сочетается с трендом на комфорт, свободу и уют, оказывая несомненное влияние на вид причесок. Вдохновленные модой 70-х, дизайнеры уже не первый год используют бохо мотивы в своих образах. Творческие и неординарные натуры обязательно оценят атмосферу этого стиля не только в одежде, но и в прическах.

Прически в стиле бохо отличают легкая небрежность и естественные волны, будто бы созданные самой природой. Однако, как бы парадоксально это не звучало, чтобы создать легкую небрежность - тоже нужно постараться. 
Благодаря фену с диффузорной насадкой, бохо локоны выходят идеально каноничными, без лишних усилий и морок, под стать самому стилю хиппи.  Фен COCONUT SMOOTH D5901 от Remington поможет не только создать красивую и эффектную укладку, но и сохранить здоровье волос. Обладая усовершенствованным кондиционирующим кольцом с микрокондиционерами на основе кокосового ореха, фен обеспечивает волосам блеск без лишней спутанности и повреждений.



Идеально прямые

При должном уходе прямые волосы тоже смотрятся весьма эффектно. Многие стилисты считают, что прямые уложенные волосы — это уже полноценная прическа. Блестящие и здоровые распущенные волосы будут романтично разлетаться от весеннего ветра и придавать обаяния.
Зимой же волосы подвергаются пагубному воздействию со всех сторон: нехватка витаминов, низкие температуры, трение от головных уборов, а также сухость воздуха от обогревателей.  Поэтому очень важно давать волосам должный уход и не забывать про него даже во время укладки. Выпрямитель Remington COCONUT SMOOTH S5901 имеет усовершенствованные пластины с керамическим покрытием и микрокондиционерами на основе кокоса, которые сглаживают волосы и обеспечивают защиту на весь день. Более того, выпрямитель обладает функцией быстрого нагрева всего за 15 секунд, чтобы не задерживать от других повседневных дел.  Стильный и яркий корпус также создаст вам приятное весеннее настроение.


Заплетаем косы

Еще одним, несомненным трендом этой весны становятся различные косички. Косы абсолютно разных форм и размеров станут дополнительной изюминкой для любого образа. Весной 2022 года очень актуальным станут маленькие косички совместно с прямыми волосами. Строгие или же нарочито небрежные косы - все они имеют место быть в этом сезоне. Также, если вы давно задумывались об афрокосичках - сейчас самое время для новых экспериментов. 

В данный сезон входит очень много вариантов укладки волос, поэтому каждая девушка сможет найти для себя подходящий образ.


За дополнительной информацией вы можете обращаться к PR-менеджеру Татьяне Ледовской 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Названы лучшие бюджетные смартфоны 2020
Названы лучшие бюджетные смартфоны 2020
17.02.2020
Расскажем, как купить способный на все гаджет, имея в кармане не более 15 тысяч рублей
5 необычных блюд, которые можно приготовить с помощью измельчителя
5 необычных блюд, которые можно приготовить с помощью измельчителя
18.04.2022
Измельчитель — это кухонный помощник, который заменяет нож и режет пищу ровнее и быстрее. 
Праздники марта, о которых вы услышите впервые
Праздники марта, о которых вы услышите впервые
18.03.2022
Все люди любят праздники и всегда с радостью ждут их. 
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг