Среда. 24 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Техника

Секреты идеального мужского внешнего вида

12381
22.02.2022
Photo

Внешний вид — это прежде всего показатель личных ценностей человека и его отношения к себе.  Специалисты Remington составили список рекомендаций: с чего же начать на пути к идеалу?

 

Встречают по одежке

 

Годы идут, нравы меняются, однако во все времена одежда была показателем если не статуса, то хотя бы отношения к жизни. Некоторые современники скажут, что это пережиток старых стереотипов, но одежда — это прежде всего часть нашего имиджа, она определяет наше настроение и внутреннее ощущение. Мятая, не заправленная рубашка, брюки не по размеру, грязная обувь — всё это формирует неряшливый образ, который делает человека менее сосредоточенным и не продуктивным.  Именно поэтому крайне важно поддерживать свежесть вещей, регулярно менять носки и нижнее белье, следить за опрятностью верхней одежды и, обязательно, за чистотой обуви.

 


Гигиена превыше всего

 

Личная гигиена — это залог утренней рутины, который должен присутствовать в ритуале каждого успешного и уважаемого мужчины. Необходимо регулярно умываться, чистить зубы и уши, принимать душ и приводить в порядок волосы. Начните свое утро правильно и весь дальнейший день будет наполнен положительным настроем и вдохновением. 

Но гигиена не ограничивается только утренними ритуалами- необходимо регулярно мыть руки, следить за ногтями, а производить комплексный уход за волосами, как на лице, так и на всем теле. Remington HG3000 Omniblade обладает 6 сменными насадками для ухода за волосами на лице и теле, которые помогают достигать желаемых результатов стрижки, без травмирования кожи и лишнего раздражения.

 


Ухоженность вне зависимости от ситуации

 

Стрижка может сказать о человеке многое. Как и соблюдение правил этикета, поддержание свежести своей прически является неотъемлемой частью повседневного образа человека. Однако, регулярное посещение салона — это регулярные траты средств и времени. В современном ритме очень сложно, порой, спланировать поход к стилисту, в особенности при непредвиденных обстоятельствах. Именно поэтому, машинка для стрижки волос становится неотъемлемым прибором в арсенале средств по уходу за собой. Машинка Remington HC3000 обладает самозатачивающимися японскими стальными лезвиями, что помогает обеспечить ровный срез волоса. Инструмент имеет несколько телескопических насадок для стрижки от 3 до 24 мм и работает как от сети, так и от аккумулятора, что, безусловно, очень удобно при самостоятельной стрижке. Регулярно поддерживайте ухоженность вашей прически, а машинка для стрижки волос станет абсолютно незаменимым помощником в этом.

 


 Чистота в доме

 

Неочевидно, но факт: окружающая обстановка безусловно влияет на внутреннее самоощущение. Не поленитесь, пройдите пару шагов и отправьте носки в бак для грязной одежды, а не на пол около дивана. Помойте за собой грязную тарелку, вынесете мусор и поменяйте постельное бельё. Это очевидные и простые бытовые вещи, с которыми сталкивается каждый. Однако, очень часто мы закрываем на них глаза, а тем временем, грязь накапливается, по итогу оставляя нас в полном раздрае как внутренне, так и внешне. Сделайте уборку не обязанностью, от которой хочется увильнуть, а ритуалом, который помогает навести порядок не только в квартире, но и в голове.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Названы лучшие бюджетные смартфоны 2020
Названы лучшие бюджетные смартфоны 2020
17.02.2020
Расскажем, как купить способный на все гаджет, имея в кармане не более 15 тысяч рублей
5 необычных блюд, которые можно приготовить с помощью измельчителя
5 необычных блюд, которые можно приготовить с помощью измельчителя
18.04.2022
Измельчитель — это кухонный помощник, который заменяет нож и режет пищу ровнее и быстрее. 
Праздники марта, о которых вы услышите впервые
Праздники марта, о которых вы услышите впервые
18.03.2022
Все люди любят праздники и всегда с радостью ждут их. 
Недавние посты
Сегодня читают
День джаза в Carob Cafe
День джаза в Carob Cafe
24.04.2024
30 апреля считается международным днем джаза. Празднуют этот день ежегодно и в десятках стран и городов по всему миру.
Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето.
Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето.
24.04.2024
В коллекцию вошли капсульные вещи на сезон с актуальными моделями из натуральных и дышащих тканей.
Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza
Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza
24.04.2024
Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками. 
Как стать директором своего разума: новый ретрит Six Senses Crans-Montana и психотерапевта Марисы Пир
Как стать директором своего разума: новый ретрит Six Senses Crans-Montana и психотерапевта Марисы Пир
24.04.2024
С 6 по 9 июня курорт Six Senses Crans-Montana в Швейцарии представит уникальный трансформационный ретрит «Как стать директором своего разума» под руководством Марисы Пир (Marisa Peer) - знаменитого британского психотерапевта, автора десятка бестселлеров.
Шопинг