Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Здоровье и Спорт

Encore Fitness открывается в Сочи

12739
22.11.2022
Photo

Сеть фитнес-клубов Encore Fitness запустит в начале 2023 года новый проект в одном из самых престижных и комфортных курортов Сочи. Продажа клубных карт по специальной цене уже открыта.

Южный проект занял сразу 2 этажа жилого комплекса «Сан-Сити». Лаконичный интерьер в стиле контемпорари тесно переплетается с фитнесом, технологиями и сервисом высокого уровня. 25-метровый бассейн с гидромассажем и термальным комплексом для парений на любой вкус. Открытая терраса с видом на море, просторной лаундж-зоной и бочками-саунами. 5 фитнес-зон для групповых и персональных тренировок, оборудованных по последнему слову техники. Здесь есть всё необходимое, чтобы фитнес приносил удовольствие.

«Сочи вдохновил нас на создание абсолютно уникального проекта – опережающего, эксклюзивного, стильного. Каждый член клуба сможет использовать для тренировок инновационное оборудование, заниматься с лучшими специалистами и посещать более 60 видов групповых фитнес-направлений. Новый клуб станет магнитом для успешных и креативных людей, которые расширят комьюнити Encore на юге страны. Нам приятно и важно поделиться с ними нашими ценностями, экспертизой и высоким качеством услуг», - Ирина Кутьина, основатель и управляющий партнёр Encore Fitness.

Современный интерьер нового проекта соблюдает все законы организации эргономичного пространства, идущего в ногу со временем. Стильный дизайн пересекается с функциональностью и конструктивизмом. При этом общая атмосфера отличается аристократичностью и изысканными деталями. Изюминкой проекта стали зенитные фонари из золотой мозаики, которые заливают тренировочные зоны тёплым уютным светом и одновременно увеличивают пространство. Правильные формы, дорогие приятные материалы, панорамные окна, хромированные элементы, фактурные поверхности, минималистичная флористика - придают интерьеру законченность и особый шарм.

25-метровый бассейн с гидромассажем станет местом притяжения всех членов клуба. Высокие прозрачные потолки создадут ощущение лёгкости и невесомости, а безмятежная атмосфера в просторной лаундж-зоне позволит по-настоящему расслабиться и забыть о повседневных заботах. Приятным дополнением станут термальный комплекс с соляной комнатой, финской сауной, биосауной и хаммамом, а также открытая терраса с видом на море. Здесь можно будет расположиться с книгой и чашкой ароматного чая или насладиться бочками-саунами на свежем воздухе.

 

В кардиозоне и тренажёрном зале будут представлены последние линейки премиального фитнес-оборудования для любых задач и на любой вкус. Тренажёры будут распознавать вас по персональным браслетам, запуская программу, подготовленную инструктором, и отображать на экранах показатели тренировки с помощью датчиков Myzone. А зона функционального тренинга приятно удивит современным интерактивным оборудованием для авторских программ Booty Circuit, Work it Circuit и HIIT, которые позволяют качественно проработать все группы мышц.

В студии групповых программ будут представлены более 60 направлений, начиная с Kettlebell Workout c мягкими гирями Reaxing и заканчивая Grand Battement для освоения азов балетной хореографии. Обрести гармонию души и тела помогут традиционные практики и современные тренировки Mind&Body – Pilates, BodyBalance, Yoga, Deep Stretch и др. Индивидуальные и занятия в мини-группах позволят в рамках выбранного направления под руководством квалифицированного специалиста выйти на новый уровень.

В течение дня вас всегда приятно удивят оригинальным ланчем или витаминным смузи в Encore Cafe, меню которого основывается на концепции здорового и сбалансированного питания. Команда профессионалов покажет вам, что полезное может быть вкусным - гармоничный тандем последних тенденций гастрономии и рекомендации нутрициологов помогли создать изысканные блюда для самых искушённых гурманов.

Новый клуб Encore Fitness в Сочи – это яркий проект для компании и для жителей южного курорта.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
24.03.2021
Потеря веса, несомненно, является одной из самых сложных задач для любого человека.  К счастью, есть некоторые идеи, которые мы можем реализовать в домашних условиях.
Фитнес каждый день: короткие тренировки для подтянутого тела
Фитнес каждый день: короткие тренировки для подтянутого тела
09.11.2023
Пару лет назад психологи Калифорнийского университета выяснили, что для счастья человеку нужно от двух до пяти свободных часов в день. 
Эликсир молодости в домашних условиях
Эликсир молодости в домашних условиях
18.03.2021
До определённого возраста женщина чувствует себя беззаботной и вечно молодой.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг