Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Здоровье и Спорт

Карантин открыл двери премиального фитнеса для всех желающих

1972
25.03.2020
Photo

Encore Fitness решил, что закрытие фитнес-клубов – не повод отказываться от активного образа жизни, и открывает серию уникальных online-тренировок и медитаций с топовыми инструкторами Москвы, а также прямых эфиров с популярными психологами, нутрициологами и другими экспертами, которые будут делиться полезными советами и лайфхаками о том, как сделать удалённый формат работы продуктивным и полезным для вашего эмоционального состояния. Приятной новостью станет и то, что доступ к программе тренировок и советам специалистов абсолютно свободный – достаточно просто подписаться на Instagram @encorerus и следить за обновлениями. Не забывайте о здоровье Вашего тела и гармонии даже в это необычное время!

Свободный доступ к оnline-тренировкам вместе с лучшими тренерами Encore Fitness

­­­­­­­­Для того, чтобы даже во время карантина или удалённой работы ваша жизнь оставалась насыщенной и гармоничной, Encore подготовил удобный формат онлайн-тренировок в прямом эфире в официальном Instagram-аккаунте @encorerus. Теперь правильно организовать свой день стало ещё проще, ведь каждое занятие будет сохраняться в сторис на 24 часа. Рано с утра, после обеда или поздно вечером – теперь вы решаете, когда именно будете добиваться своих целей. Команда Encore Fitness разработала эффективную программу видео-тренировок в 5 категориях: Functional Training, Butt Workout, Full Body Workout, Core Blend & Stretch и Yoga & Meditation. Главной особенностью тренингов является их адаптированность для занятий участников любого уровня физической подготовки в домашних условиях. Силовая тренировка, направленная на проработку основных мышечных групп, йога, которая позволит снять нервное напряжение и приблизиться к состоянию внутренней гармонии, или стретчинг – даже в формате online вы сможете подобрать комплекс, который подойдёт именно вам.

Для только начинающих свой путь в мире фитнеса и тех, кого уже можно назвать экспертами, дополнительным стимулом принять участие станет квалифицированная команда тренеров, члены которой проходят тщательный отбор перед тем, как стать частью премиальной сети Encore. Формат онлайн-тренировок даст возможность каждому познакомиться с сертифицированными специалистами индустрии международного уровня, которые отсекли малоэффективные и устаревшие методики, оставив и дополнив программу тренировок настоящими хитами и новинками. Теперь даже дома вы сможете следить за последними фитнес-трендами, оставаться в форме и поддерживать позитивный настрой!

Подборки эффективных упражнений для домашних тренировок на каждый день

Органично дополнят вашу повседневную рутину подборки из лучших упражнений для домашних тренировок, которые также ежедневно публикуются в @encorerus в IGTV. Если вы не знаете, как адаптировать ваши регулярные занятия в фитнес-клубе под домашний формат и просто не понимаете, как заниматься без тренажёров, то эта рубрика с ежедневными упражнениями точно для вас – отсутствие профессионального оборудования не помешает вам продолжить добиваться желаемого результата. Используйте предлагаемые обстоятельства с пользой для себя и ваших близких, ведь фитнес может стать также приятным и полезным вариантом совместного досуга с вашими “домашними”.

Online-медитации в @encorerus – лучший друг в борьбе с ежедневном стрессом

Если вы не хотите за время пребывания дома набрать лишних 10 килограмм и потерять стабильное эмоциональное состояние и хороший иммунитет, важно не только поддерживать себя в тонусе, но и эффективно бороться со стрессом и тревогами, количество которых сейчас увеличилось в разы. Online-медитации в прямом эфире Instagram Encore Fitness – это отличная возможность сконцентрироваться, получить ощущение контроля и психологической разрядки, которые позволяют здраво смотреть на окружающий мир. Медитативные практики с лучшими инструкторами Encore станут долгожданным оазисом внутренней гармонии и спокойствия.

Серия прямых эфиров с психологами, врачами и специалистами Encore

Сегодня многие особенно нуждаются в поддержке, советах и полезных лайфхаках, которые помогут привыкнуть к неожиданным обстоятельствам: домашние стены вместо просторного “open space”, видеоконференции заместо личных встреч, сокращение физической активности и даже изменение рациона. Именно поэтому Encore Fitness запускает серию прямых эфиров с популярными психологами, нутрициологами и врачами в Instagram @encorerus – эксперты расскажут, как в домашних условиях наладить ритмы, оставаться здоровым и продолжить радоваться каждому дню.

Расписание online-тренировок и дополнительная информация уже на сайте https://encorefitness.ru/timetable/ .

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
24.03.2021
Потеря веса, несомненно, является одной из самых сложных задач для любого человека.  К счастью, есть некоторые идеи, которые мы можем реализовать в домашних условиях.
Фитнес каждый день: короткие тренировки для подтянутого тела
Фитнес каждый день: короткие тренировки для подтянутого тела
09.11.2023
Пару лет назад психологи Калифорнийского университета выяснили, что для счастья человеку нужно от двух до пяти свободных часов в день. 
Эликсир молодости в домашних условиях
Эликсир молодости в домашних условиях
18.03.2021
До определённого возраста женщина чувствует себя беззаботной и вечно молодой.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг