Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

Скандалы, интриги, расследования: как проходит третий раунд ПРО ПЕСЕН

12291
06.10.2022
Photo

Вот и подошел к концу третий раунд музыкального проекта ПРО ПЕСНИ, судейство которого проходило с 13 по 21 сентября. К текущему моменту принято 103 трека и произведено 5 замен. В 4-й этап прошло всего 48 участников, поэтому намечается жаркое противостояние.

 

В сравнении с прошлым годом раунд проходит намного активнее и динамичнее, качество сданных работ значительно выше. Связано это, в том числе и с тем, что в текущем сезоне уровень участников выше: 23 из них с прошлого сезона, а также просто огромное количество новых имен. Талантливые ребята, такие как SCIRENA, KLAVA BRAVO, Katya Lijo, 5УТРА, Katy Night соревнуются в борьбе за главный приз.

 

Более того, зрители могут увидеть много уже знакомых исполнителей, которые находятся на высоком уровне и регулярно ездят в концертные туры по городам: МИЧЕЛЗ, Анет Сай, кровь из носа (ex Bumble Beezy), LOTTU G, комик Илья Соболев и даже Сатир.

 

Главной сенсацией раунда стал дисс “кровь из носа” (ex Bumble Beezy) на судей, в котором Антон буквально катком прошелся по судейскому составу: такую реакцию вызвали заниженные, по мнению исполнителя, оценки его творчества в предыдущем этапе.

 

Судейство - всегда острая тема, особенно в творчестве, которое воспринимается каждым рефери субъективно. Так, например, одна из судей, Александра Стройцева, поставила треку любимчика аудитории ММФ оценку в 4 балла. При этом, другой судья оценил композицию на 10/10, что вызвало бурные споры и обсуждения среди зрителей турнира в комментариях.

 

Группа NLO рассказала, почему подобные проекты важны, и дала советы будущим участникам: “Творчество не любит границы. Пожалуй, это одна из главных причин, по которой многие уже известные артисты принимают участие в подобных проектах. Баттлы дают музыканту возможность экспериментировать, пробовать разные стили и направления, получая активный фидбэк от аудитории. С другой стороны, такие площадки дают старт новым исполнителям, они борются за внимание аудитории, многим удается "выстрелить". Будущим участникам хотел бы посоветовать делать то, что нравится именно вам: не бойтесь осуждения со стороны, не бойтесь писать. По своему опыту могу сказать, что это единственно верный путь. Не расстраивайтесь если что-то не получается, главное делать так, как вы считаете нужным и в конце пути вас будет ждать награда в виде восторженных комментариев аудитории."

 

К текущему моменту можно назвать ТОП-3 исполнителей третьего раунда. Уверенное 1 место в списке занял HOLLYFLAME, набрав 92 балла себе в актив (средний балл - 9,2). DANGER плотно закрепился на 2 месте, его средний балл составил 8,9, судейство высоко оценило его трек. Замыкают тройку лидеров сразу два талантливых музыканта: Кристина Кошелева и Ex-Temple T-One. Оба получили отличные оценки, пройдя в следующий раунд с средним баллом 8,6.

 

Наблюдать за соперничеством талантливых музыкантов интересно не только судейскому составу, но и зрителям, которые охотно обсуждают первые итоги решений рефери в комментариях. Голосуйте за любимых участников и делитесь мнением по поводу треков, 4 раунд намечается еще более жарким!

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг