Понедельник. 29 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Пакуй чемоданы

Сентябрь на Лазурном берегу Специальное предложение Starry Dreams and Flavours

12373
20.09.2023
Photo

Завершение сезона в отеле La Réserve Ramatuelle - Hotel, Spa and Villas планируется 2 октября, и до этого можно успеть подарить себе идеальный отдых на южном побережье Франции, воспользовавшись специальным предложением Starry Dreams and Flavours.  Гостям отеля доступен целый набор привилегий: эксклюзивный доступ в пляжный клуб La Réserve à la Plage, оздоровительные и омолаживающие процедуры на швейцаркой космецевтике Nescens в спа-центре, изысканная еда и от звездного шефа Эрика Канино и многое другое.

  

Предложение включает:

 

*Проживание для 2-х гостей в номере с видом на Средиземное море

*Завтраки в ресторане или в номере

*Гастрономический ужин на 2 персоны в ресторане La Voile с 2 звездами «Мишлен» ( на базе дегустационного меню без напитков)

*VIP- прием в номере

 

Предложение действительно с 19 сентября по 1 октября 2023 года по предварительному бронированию при наличии и возможности. Не суммируется с другими предложениями и не подлежит обмену и возврату.

 

Новый дизайн номеров


Вслед за обновлением интерьеров лобби, бара, ресторана и внутреннего дворика по инициативе владельца Michel Reybier Hospitality Мишеля Ребье несколько номеров в отеле La Réserve Ramatuelle Hotel, Spa & Villas также были подвергнуты изменениям. Новый стиль в оформлении номеров клиенты увидели в начале сезона в 2023 году. Преображение проходило под руководством знаменитого французского дизайнера Жака Гарсии. 

 

Задумывая новый дизайн, Жак Гарсия мысленно обратился к эстетическим кодам, унаследованным от Золотого века Французской Ривьеры 1950-60-х годов, чтобы вспомнить еще раз радостную эпоху творческого подъема, когда представители художественного авангарда со всего мира тянулись на легендарный Лазурный Берег с видом на завораживающую синеву Средиземного моря. 

Новый изысканный декор 15 номеров и суитов отеля La Réserve Ramatuelle - Hotel, Spa & Villas категории Deluxe и Junior Suite подчеркивает прекрасные традиции декоративно-прикладного искусства, заложенные такими знаменитыми мастерами, как Жан Кокто, Фернан Леже, Пикассо, а также другими артистами, работавшими в мастерских в Валлорисе или Биоте.

 

Об отеле La Réserve Ramatuelle

Вот уже более века Сен-Тропе неразрывно связано с понятием «дольче вита» французской Ривьеры – гавань, полная шикарных катеров и изысканных яхт, известные на весь мир частные пляжи-клубы, кинозвезды, богема. Чуть в стороне от светской сутолоки в деревушке Раматюэль, на вершине холма, поросшего соснами, расположился отель, принадлежащий Michel Reybier Hospitality.

Авторство архитектурного ансамбля гостиницы принадлежит Жан-Мишель Вильмотту, в рабочей биографии которого Лувр, Елисейские поля, международный аэропорт Сеула, ресторан Guy Savoy в Лас Вегасе, несколько претенциозных проектов в Москве. Более нескольких сотен объектов во всех уголках земного шара. Строительство отеля стало завершающим этапом создания уникального для Лазурного берега проекта – La Réserve Ramatuelle - Hotel, Spa & Villas. На обширной территории расположились 14 роскошных вилл, концептуальный спа-центр общей площадью 800 кв.м, ресторан и бар, 2 бассейна и основное гостиничное здание, которое включает всего 27 номеров (от 50 до 100 кв.м.). Вдохновленный средиземноморскими пейзажами, Вильмотт стер границы между стенами дома и природным ландшафтом. Четко очерченного пространства просто не существует – белый, желтый, оранжевый – в декоре интерьеров использованы цвета, которые как эхо продолжают картину, открывающуюся из окон каждого номера. Панорамный вид на лазурь моря, современные материалы и естественный свет – новое прочтение французского люкса! 

 

О ГРУППЕ MICHEL REYBIER HOSPITALITY 

Владельцем коллекции La Réserve является Мишель Ребье (Michel Reybier). Коллекция роскошных отелей, спа, вилл и апартаментов с гостиничным обслуживанием, славящаяся самым высоким уровнем сервиса и безупречным дизайном, включает в себя: La Réserve Eden au Lac Zurich на берегу Цюрихского озера, La Réserve Genève - Hotel, Spa and Villa, отель на 102 номера и сюита, оформленный Жаком Гарсиа, c удостоенным множества наград спа-центром Spa Nescens, La Réserve Ramatuelle - Hotel, Spa and Villas на Лазурном побережье и La Réserve Paris - Hotel and Spa. La Réserve Paris также дополнен десятью роскошными апартаментами с полным гостиничным сервисом в 16-м округе города.

Принадлежность каждого из этих отелей к Michel Reybier Hospitality говорит сама за себя – это особые места с уникальным стилем, где покой и приватность считаются приоритетом.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Мифы о строительстве загородного дома в Москве
Мифы о строительстве загородного дома в Москве
23.09.2022
Долго, высокозатратно и несовременно — только небольшой перечень мифов, с которыми сталкиваются потребители, желающие воссоздать энергоэффективное и функциональное загородное пространство в пределах столичного региона. 
Приглашаем вас на новогоднюю ночь в Park Inn by Radisson Sadu!
Приглашаем вас на новогоднюю ночь в Park Inn by Radisson Sadu!
20.11.2023
Мы подготовили для вас невероятную праздничную программу с потрясающей атмосферой и всеми любимой традиционной кухней от шеф-повара!
Эксперты Bronevik.com назвали самые популярные среди туристов регионы России в сентябре
Эксперты Bronevik.com назвали самые популярные среди туристов регионы России в сентябре
21.09.2022
Бархатный сезон в самом разгаре, но туристы отправляются не только в Краснодарский край. 
Недавние посты
Сегодня читают
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
27.04.2024
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
27.04.2024
25 апреля в барном объединении «Профсоюз» состоялась закрытая премьера иммерсивного спектакля «Буковски». 
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
27.04.2024
5 мая в итальянском панорамном ресторане BUONO, откуда открывается вид на весь город, пройдет пасхальный бранч для всей семьи.
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
27.04.2024
Москва, 27 апреля 2024 г. – Гости «Пятёрочки» в рамках юбилейной благотворительной акции «Конфетка доброты» купили 156 580 леденцов.
Шопинг