Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Шопинг

SOHAcompany – комфорт и уют в наших домах

6584
15.08.2019
Photo

У многих из нас есть любимый ресторан или кафе для встречи с друзьями, где мы проводим часы не замечая минут. Совокупность факторов, определяющих успех заведения — это кухня, достойный выбор вина и эргономичные посадочные места, мебель на которой можно сидеть долго и наслаждаться трапезой. На подсознательном уровне мы выбираем места своим телом, после долгого застолья, организм благодарит нас за комфорт и уют. Мы хотим вновь и вновь испытать эти положительные эмоции. 

 Тут тепло 1.jpg

SOHAcompany производитель мебели с многолетним опытом оснащения ресторанов, кафе, баров выпустила линейку дизайнерской мебели для дома. Ассортимент мебели для частных клиентов велик: кровати, диваны, детская мебель и даже мебель для наших друзей меньших. Компания SOHA, реализовывает самые смелые и амбициозные идеи частных клиентов с минимальными потерями времени и сил. Концепция компании – полное погружение в глубину и утонченность клиента, рождая эксклюзивное мебельное решение. Каждый проект SOHA подчеркивает индивидуальность и мироощущение обладателя мебели. 

 Новотель 1.jpg

Сегодня, благодаря производственным мощностям, компания SOHA позволяет себе закрыть весь спектр потребностей человека в обустройстве жилых и не жилых пространств. 

«Вся мебель соответствует европейским стандартам качества» - рекламируют многие производители, но не все способны обеспечить заявленное качество в больших объемах, гарант качества своей продукции. Процесс производства высоко технологичный. На фабрике минимизированы возможные риски для планового выпуска мебели. 

 Рестобар 1.jpg

Дизайнеры с искушенным вкусом и требовательные к качеству мебели, выбирают компанию SOHA. Благодаря опыту и экспертным знаниям, в компании работает команда профессионалов. Фабрика с дизайнерами на одной волне стремятся к единой цели – создать уют и комфорт в домах наших клиентов. В компании SOHA всегда открыты двери для новых коммуникаций, креативных идей и встречам с амбициозными дизайнерами.

Сайт компании:  www.so-ha.ru

Аккаунт в instagram @so-ha.ru

Аккаунт в Facebook @GPKSOHA

     

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
11.04.2022
Большая часть зарубежных брендов одежды ушла с российского рынка, закрыв точки продаж и приостановив работу онлайн-магазинов.
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг