Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Красота и здоровье

#ПроBeauty – весенний проект о красоте

12032
27.04.2022
Photo

26 апреля в ресторане Hamster прошёл Beauty-ланч – мероприятие проекта #ПроBeauty, посвящённого красоте, моде, стилю, здоровому образу жизни, инновациям и актуальным тенденциям в beauty-сфере. Светские персоны, медийные лидеры, представители СМИ и эксперты встречаются в неформальной обстановке, чтобы не только познакомиться с новинками, но и обсудить насущные интересные темы, обменяться мнениями, поделиться планами, продегустировать вкусные блюда и просто отлично провести время в приятной компании самых известных и ярких представительниц прекрасного пола.

Формат beauty-ланча идеально подходит для общения, позволяя не просто презентовать новинки, но и сразу же обсудить их и даже протестировать. В этот раз гости поучаствовали в мастер-классе по правильному дыханию, познакомились с новинками в области косметологии, попробовали себя в интереснейшем методе нейрографики, которая сейчас становится невероятно популярной.


photo.jpg


Вела мероприятие Светлана Зейналова, а гостями ланча стали: Лера Кудрявцева, Екатерина Стриженова, Екатерина Гордон, Олеся Судзиловская, Ирина Безрукова, Эвелина Бледанс, Анастасия Макеева, Анна Пескова, Алеса Качер, Анастасия Стоцкая, Анна Семенович, Юлия Костюшкина, Анастасия Гребёнкина.

Гостьи с интересом познакомились с представленными beauty-новинками, продегустировали оригинальные блюда от Hamster, обсудили последние светские новости и планы на майские праздники. И сделали отличные фотографии в красочной фотозоне, оформленной декоратором Илоной Бильчук.


foto_3.JPG


Автор метода похудения при помощи дыхания «КОРПАНЕТИК-360» Марина Корпан познакомила всех гостей с принципами правильного дыхания и провела небольшой мастер-класс. Этот метод позволяет по-новому оценить важность дыхания для здоровья организма. Марина Корпан уже более 20 лет учит людей по всему миру правильно дышать, за это время благодаря «КОРПАНЕТИК-360» тысячи людей смогли привести себя в форму, нормализовать вес, улучшить здоровье, восстановиться после ковида. Коррекция фигуры и снижение веса при помощи дыхания – это реально. И гости beauty-ланча в этом убедились, освоив некоторые упражнения.

Также участники мероприятия нарисовали алгоритм для исполнения целей. И помогла им в этом самый популярный в нашей стране инструктор нейрографики Анастасия Анисимова. Нейрографика – изобразительный метод работы с бессознательным для лёгкого достижения целей и исполнения желаний.

Конечно, не обошлось без обсуждения новинок в области уходов, процедур, эстетической косметологии! Новинку косметической компании Nanoasia представила основатель бренда Кира Сорокина. Гостям был презентован восстанавливающий бальзам для губ – REVITAL GLOSS FOR SEDUCTIVE PLUMP LIPS. Он не только отлично ухаживает, восстанавливает и увлажняет губы, но и наполняет их витаминами. А самое главное – за счёт нанотехнологий он увеличивает объём губ на 20-30 %!

С актуальными уходовыми программами и тенденциями в области эстетической косметологии гостей познакомила генеральный директор клиники эстетической медицины «ГАЛАКТИКА» Евгения Александрова. Клиника известна своей многолетней профессиональной историей, здесь работают настоящие профессионалы в сфере пластической хирургии, ортопедии, стоматологии, гинекологии и, конечно, косметологии и дерматологии.

Измениться, преобразиться, быстро поднять себе настроение можно при помощи любимой бьюти-процедуры! И любая женщина это отлично знает. О тенденциях по всем бьюти-направлениям, от актуальных цветов в маникюре до новинок в косметологии и парикмахерском искусстве, а также об особенностях ведения бьюти-бизнеса, рассказали владелицы сети салонов Nail Sunny Элеонора и Арина Мовсисян. А гости вечера были рады поздравить Элеонору и Арину с получением награды Women in business.

Все гости получили подарки от компаний-партнёров мероприятия: кухонные доски с уникальной технологией сохранения вкуса GARTI; полезные сладости на каждый день Snaq Fabriq; шоколадная продукция компании «Конфитрейд»; украшения ручной работы Олеси Зосимовой; сеть spa салонов Wai Thai; израильский бренд эксклюзивной уходовой косметики Alan Hadash; декоративная косметика Vivienne Sabo.

Все участники отметили, что beauty-ланч получился информативным, интересным, доброжелательным по атмосфере. Во многом это заслуга Эльвиры Мандровской и её ресторана Hamster, который недавно изменил локацию, переехав в зелёный экологичный уголок Москвы. Здесь очень уютно и созданы все условия для отличного отдыха. А блюда от шефа – выше всяких похвал!

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
24.03.2021
Потеря веса, несомненно, является одной из самых сложных задач для любого человека.  К счастью, есть некоторые идеи, которые мы можем реализовать в домашних условиях.
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
01.03.2019
Шоколадное обёртывание – одна из приятных процедур для кожи, которую можно проводить не только в условиях салона красоты, но и дома.
Маска для лица из меда
Маска для лица из меда
11.03.2019
Маски для лица из меда пользуются большой популярность среди представительниц женского пола.
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг